ESpec - мир электроники для профессионалов


Как прибить соседку которая меня топит?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 09/08/2016 06:51 цитата  

Задолбался ходить в ЖКХ на эту тему.Проблема то простая вроде-у нее постоянно переполняется бачок унитазный.Бабка старая,бедная.Иначе давно б на счетчик поставил....но живу здесь уж 40 лет, рука не поднимется.Долбаным слесарям обьяснял-арматуру на бачке смените или отрегулируйте. Но как же ,они ж вумные, хер ли меня слушать.В туалете и кухне бардак, ремонт делать смысла нет.Устал жить в таких условиях......Млин...с потолка льет ,к ней стучу, через дверь- У меня сухо.И слесаря приходят (вытрут видимо аж салфетками) сухо говорят...У нас 4 этажа ,я на 2-ом на 4-ом никто не живет.Стояк с водой у меня в туалете, мля вставлю туда краны и перекрою им воду! А нах она им нужна? Если ее в тазики приходится у себя собирать?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 09/08/2016 07:01 цитата  

Как вариант-устать от всего этого окончательно взять и... купить потроха новые для бачка и оплатить мероприятие по установке всей этой трихомудии. смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 09/08/2016 07:21 цитата  

Да все начнется с унитаза.....а потом еще и кушать покупать будет.....и сказочки на ночь читать смех Продай тот курятник и хату купи, или как квазатрон дачу построй....жить в многоэтажке.....это то самое что в курятнике...отодвинь ближнего...и насери на нижнего смех
mir6610 
Участник
Сообщения: 219
 
Сообщение #4 от 09/08/2016 07:29 цитата  

Переезжай на 4-ый, вот душу отведешь смех
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #5 от 09/08/2016 07:33 цитата  

Сделать ремонт и застраховать.Страховщики всё вам возместят,а потом через суд снимут с виновных.
У меня так соседи сверху залили мою и квартиру этажём ниже,обе были застрахованы.Года 2 выплачивали страховщикам убытки+судебные расходы.Ну и лет 5 пока я там жил больше не заливали.С меня брали что-то 3-4 долл в месяц страховых взносов.
Перекрывать воду соседям просто так нельзя можно всхлопотать административку.У нас это до 100 долл.У меня соседи раз 2 так пробовали делать.второй раз им не повезло.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #6 от 09/08/2016 22:13 цитата  

iyzef,
Цитата:
Стояк с водой у меня в туалете, мля вставлю туда краны и перекрою им воду!

Ну как вариант !
iyzef,
Цитата:
Долбаным слесарям обьяснял-арматуру на бачке смените или отрегулируйте.

Неужели в бачке нет аварийного слива при превышении критического уровня в нём воды ?
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #7 от 10/08/2016 00:06 цитата  

там может быть где угодно подкапывать
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #8 от 10/08/2016 01:32 цитата  

Рифат писал:
Как вариант-устать от всего этого окончательно взять и... купить потроха новые для бачка и оплатить мероприятие по установке всей этой трихомудии. смех


классно! и на пожизненное содержание взять, через нотариуса. улыбка

ДОБАВЛЕНО 10/08/2016 01:47

iyzef, ты название темы поменяй, не дай бог, что с ней случится? - мотивчик то не хилый - это почти явка с повинной. улыбка

Я нет, нет работаю по вступившим в силу приговорам и ничего не могу сделать, так как люди себя сами досрочно приговаривают. недовольство, огорчение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #9 от 10/08/2016 02:59 цитата  

Мужики ! Уж мечтаю поменять нах эту халупу в купе с гаражом на дом и жить спокойно.А манде этой древней давно предлагал сделать ремонт ее сантехники своими силами,тык ей суке "некогда" типа занята всегда,мусор выносит раз в год.Вонища у нее ,тараканы клопы и ВСЕ это ползет ко мне!!!! Заголовок темы менять не буду! Всем подьездом уж придумывали - мож гранату ей иль поджечь ее хорошо-мля! жил бы хоть в сторонке - да не вопрос! ышшо динамит припер бы!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #10 от 10/08/2016 03:08 цитата  

Ну с клопами можно санитаров(санстанцию) подгрузить,должны принять меры.
А насчёт дома правильный вариант,тоже буду продавать квартиру добавлю ещё столько же и куплю домик.Строить сейчас дороже выйдет
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #11 от 10/08/2016 03:23 цитата  

iyzef писал:
Заголовок темы менять не буду! Всем подьездом уж придумывали - мож гранату ей иль поджечь ее хорошо-мля!


Чудной накручивай дальше. улыбка Если в зоне припрет, обращайся, чем смогу, помогу. улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #12 от 10/08/2016 03:27 цитата  

n max, Насчет построить еще запал есть.Мой "гаражик" стоит как хороший дом - 20м шириной и тех этаж 6х5 ну ессно подвал вниз 5м..Халупа на домик хреновенький по деньгам сойдет, мне место нуно, чтоб на первое время.А строить буду сам и для себя...мож и до конца... гаражик ведь построил.PS..и ведь не один !.Два продал, так, себе на жизнь ну и ессно сыну на машину.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #13 от 10/08/2016 03:37 цитата  

Я тоже так думал вначале.Купил участок в центре по цене 2 ком квартиры на то время.Пока собирался с мыслями цены поднялись и продал этот участо нафиг в полтора раза дороже в долларах.С зарплаты дом строить это тягомотина лет на 5-10(Тут одно преимущество что налоговая не прикопается).Проще заработать и сразу купить.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #14 от 10/08/2016 03:43 цитата  

рембыттехник, Во мля! народ подкючился! Поддержак будет?Рос я в городе ссыльных в 60е.Есси что в хате норм !Устроят и кумовья суетиться будут

ДОБАВЛЕНО 10/08/2016 05:48

n max, Ну и что ?участок отдал?
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #15 от 10/08/2016 03:50 цитата  

iyzef писал:
рембыттехник, Во мля! народ подкючился! Поддержак будет?Рос я в городе ссыльных в 60е.Есси что в хате норм !Устроят и кумовья суетиться будут


Если закроют, всегда помогу, смотрящим в хате будешь. улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #16 от 10/08/2016 03:58 цитата  

рембыттехник, Лан ,столкуемся....есси шо подмигивание По теме.Краны я всеж вделаю!!!..Ну оч .хочу позырить сцену из "Белое солнце пустыни" где Сухов поил из чайника...
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #17 от 10/08/2016 04:06 цитата  

iyzef, не дай бог, но прислушайся к моим советам. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 10/08/2016 04:20

iyzef писал:
!Устроят и кумовья суетиться будут


Чудной ну да под-суетятся. подшучивать, дразнить
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #18 от 10/08/2016 05:01 цитата  

Мужики ,еще раз поясню - у меня второй этаж, на первом никто не живет , на четвертом тоже.На стояке по ХВС и ГВС нас двое получается.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #19 от 10/08/2016 05:55 цитата  

Это называется как ни странно- препятствование пользованием жилого помещения. подшучивать, дразнить Так то вообще то этим вопросом не ты , а управляющая компания должна также заниматься.И не надо им в подробностях описывать , где и что у соседки протекает. Может это канализация вообще течёт, пусть разбираются.Им она точно обязана будет открыть дверь и дать доступ рано или поздно.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #20 от 11/08/2016 01:49 цитата  

Рифат, Еще раз...Утром захожу пописать ,на голову капает.Не спорю,не ругаюсь, просто звоню в слесарку.10мин и слесарь к ним стучит...---тишина ,типа нас дома нету.И чего? МЧС звать ,чтоб с автолестницей к ней в окно зашли.Да бестолку все,внучек у нее наркоман живет иногда,выдергает у бабки деньги какие есть и в бега от ментов как обычно.Ну крысеныша на сходке можно приговорить к чему то,народ рассудит,а с бабкой как?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP