ESpec - мир электроники для профессионалов


Прикол века (с Украины)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Halka 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #1 от 08/02/2005 20:56 цитата  

http://obozrevatel.com


Как сообщили «ОБОЗРЕВАТЕЛЮ» наши источники, новый глава МВД Юрий Луценко начал наводить порядки в своем ведомстве. Сегодня в шоке были крупнозвездные генералы МВД...

Причем крупнозвездные генералы и полковники не на шутку вздрогнули не от кадровых решений министра, не от дотошных инспекций и ревизий, а от посещения Юрием Витальевичем… столовой Центрального аппарата МВД.

Как сообщили очевидцы, сегодня персонал столовой с благоговением ожидал появления нового министра. Придя в зал, Луценко, вероятно, без задней мысли взял меню и начал его изучать, чем поверг работников столовой в шок. Дело в том, что бывший министр Билоконь "кормился" по специальному меню, так сказать «под заказ». Одним словом, не кушал экс-министр из общего котла. Правда это, или нет, утверждать не беремся, но Луценко, заказавший то же, что готовят для всех, произвел эффект разорвавшейся бомбы.

Но на этом новый министр не закончил свои «издевательства» над персоналом. Откушав, Луценко… РАСПЛАТИЛСЯ за обед. Этим он просто сразил работников столовой наповал. Платить за спецобеды не входило в привычку высших чинов украинской милиции времен Билоконя. Может быть, конечно, это неправда, но после Луценко ни один из генералов в столовую не сунулся.

«ОБОЗРЕВАТЕЛЬ» и далее будет пристально следить за новыми руководителями Украины. Нам будет интересно узнать и рассказать читателям о посещении Юрием Луценко и других объектов в МВД. Кстати, мы попытаемся выяснить, как питается на работе новый глава СБУ Александр Турчинов. Но нам кажется, что в отличие от многих, он тоже за обеды платит…
S Taras (home) 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #2 от 08/02/2005 23:36 цитата  

Приятно, Юра Луценко - наша школа и наш коллега. Когда-то я с ним вместе на ПО "Газотрон" работал. Я с конструктора доработался до главного конструктора объединения, а Юрий Виталиевич после Львовского политеха был мастером в 5 цеху - газоразрядные панели - 32х32, 64Х64, четырехцветные и т.п. Когда я ушел в облгосадминистрацию - он стал на мое место главным конструктором, а потом тоже в администрацию - заместителем главы администрации, а потом уже в Киев... Когда встречаемся - всегда здороваемся.
zeppelin 
Завсегдатай
Сообщения: 451
zeppelin
 
Сообщение #3 от 08/02/2005 23:49 цитата  

S Taras (home),
шок
S Taras (home) 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #4 от 09/02/2005 00:14 цитата  

zeppelin, а отчего шок-то. Я из - под Львова - Жовква (Нестеров), окончил Киевский политех - был такой электроакустический факультет, поработал год в Борисполе на заводе "Прометей", а потом МЭП (Москва, площадь Ногина) перебросил меня в Ровно - здесь с электронщиками был большой напряг - ну за пару лет и вырос. А в администрации тоже технари работают, не только взяточники
wall 
Участник
Сообщения: 125
 
Сообщение #5 от 09/02/2005 01:00 цитата  

S Taras (home), я смотрю вот недавно мой старый фотоальбом лежит,взял его,раскыл наобум примерно так на половине,а из него как кленовый лист фотка значит на пол,ну я поднял её,перевернул,а там.....я чуть не заплакал......там Вовка Путин,сукин сын,молодой ,лет пятнадцать ему тогда было,худой такой ,конопатый,я т тогда постарше был на пару годков,гонял его помню,а сейчас он вон где...........вот так то в жизни то голливудская улыбка
S Taras (home) 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #6 от 09/02/2005 01:01 цитата  

Да... , мир очень тесен
zeppelin 
Завсегдатай
Сообщения: 451
zeppelin
 
Сообщение #7 от 09/02/2005 01:32 цитата  

wall,
шок
Серж 
Завсегдатай
Сообщения: 318
Серж
 
Сообщение #8 от 09/02/2005 01:47 цитата  

zeppelin, давно хотел тебя спросить, почему на твоей аватаре подводная лодка вверх ногами плывет? улыбка
zeppelin 
Завсегдатай
Сообщения: 451
zeppelin
 
Сообщение #9 от 09/02/2005 01:49 цитата  

Серж,
Наверняка - ты из Австралии шок
Серж 
Завсегдатай
Сообщения: 318
Серж
 
Сообщение #10 от 09/02/2005 01:53 цитата  

zeppelin, не знаю как в Австралии. Небыл. Я. А у нас в России точно все через жопу. улыбка
zeppelin 
Завсегдатай
Сообщения: 451
zeppelin
 
Сообщение #11 от 09/02/2005 01:59 цитата  

Серж,
Умом Россию - не понять . шок
vlade 
Ярый
Сообщения: 589
vlade
 
Сообщение #12 от 09/02/2005 05:04 цитата  

Когда то Ельцин в автобусах ездил, но быстро "исправился".
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #13 от 09/02/2005 07:05 цитата  

wall, Хреново гонял Володю видно голливудская улыбка
Серж, а что за телесериал у тебя на аватаре ,Гы голливудская улыбка что то знакомое
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #14 от 09/02/2005 07:54 цитата  

"Час суда", с Павлом Астаховым. голливудская улыбка
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #15 от 09/02/2005 11:53 цитата  

Витя ,ну эту рожу то я знаю голливудская улыбка
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #16 от 09/02/2005 12:17 цитата  

wall, проказник аднака ..., но Вэри Вэлл ! голливудская улыбка
wall 
Участник
Сообщения: 125
 
Сообщение #17 от 09/02/2005 12:28 цитата  

Monitoo, thedude, да не тот это Вoвка,другой ,просто однофамилец,мало Путиных в Росcии что ли,случай мне вспоmнился как то сразу после прочтения постинга от S Taras (home) улыбка
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #18 от 09/02/2005 12:31 цитата  

wall, дак и мы ж об этом самом ... голливудская улыбка. Мы ж тоже, не из палки выстроганные, понимаем что к чему гы-гы . Короче : Браво !
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #19 от 09/02/2005 13:56 цитата  

УУУУУУууу Развел однако шайтан нага голливудская улыбка
SERGE 
Передовик
Сообщения: 1639
SERGE
 
Сообщение #20 от 10/02/2005 01:02 цитата  

Цитата:

Прикол века (с Украины)

И чем дальше тем больше ---- вынесен на рассмотрение проект новых дензнаков с изображением Ю. Тимошенко ( трк "Эра"). Так держать начинать правление надо именно с чеканки денег . Чем не Попандопуло --" бери все ,я себе ещё нарисую ".

Неужели больше нечем занятся в стране кроме рассаживания наркомов и рисования денег злость

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP