ESpec - мир электроники для профессионалов


А как посмотрят на это мужья?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #1 от 18/03/2005 23:53 цитата  

Хочу вот у мужиков спросить. Представьте, работают ваши жёны на работе, посменно, то в день, то в ночь. Был чисто дамский коллектив и вдруг в смену ставят мужика. Причём, дежурства по два человека, больше никого на производстве нет.
Вопрос - пустите жену в ночную смену и если ДА, то не будете ли потом попрекать её чем-то?
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #2 от 18/03/2005 23:59 цитата  

Да пускай пашет .Особенно в ночную ,
Макс 
Завсегдатай
Сообщения: 385
Макс
 
Сообщение #3 от 19/03/2005 00:00 цитата  

Слава богу моя на дежурства не ходит. Вообщето я ей доверяю! А в чем можно попрекать? Если баба с головой дружит то все проблеммы сами собой отпадают. А вот если есть сомнения, да и сам не свят, и она об этом догадывается, то тут возможны варианты. В таких случаях нужно десять раз подумать.
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #4 от 19/03/2005 00:09 цитата  

thedude писал:
Да пускай пашет .Особенно в ночную


Так и я так думал, пока такая ситуация не возникла. 8 женщин (все) наотрез отказываются в ночь идти, мужей боятся шок Наверное, было за что голливудская улыбка Или мужья все такие ревнивые попались? Не понимаю Нет
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #5 от 19/03/2005 00:10 цитата  

Если у этого мужика мозги не в головке, тогда он сам ничего такого не допустит. Попробуй с ним как-нибудь "случайно" познакомиться, сам поймешь.
Серж 
Завсегдатай
Сообщения: 318
Серж
 
Сообщение #6 от 19/03/2005 00:11 цитата  

Да ладно вам! Пущай мышцы тренирует. голливудская улыбка
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #7 от 19/03/2005 00:31 цитата  

Цитата:
Если у этого мужика мозги не в головке, тогда он сам ничего такого не допустит.

Так про мужика ничего плохого и не говорят, просто мужей боятся. Во как.

Добавлено 19.03.2005 01:03

Макс писал:
А в чем можно попрекать?

Например, при очередном выяснении отношений (у кого их не бывает) у мужа будет "аргумент", что мол работала когда-то в ночь с мужиком, может и спала с ним...
Интересовался у одного руководителя, как у него с подобной ситуацией? Так там женщины спорят, мужика не поделят! голливудская улыбка А тут ... недовольство, огорчение
Разговаривал с одним из мужей, как мол на это смотришь? Да пофигу, как надо, так пускай и работает.
На что супруга ответила, что это он так говорит пока трезвый... А выпьет, потащится к жене на работу, скандалить.
Разговаривал с другим мужем, поддатым. Тот морду набить обещал шок Вот интересно, что он будет говорить, когда в "завязке" будет улыбка
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #8 от 19/03/2005 03:52 цитата  

Я считаю, что женщина не должна работать (в смысле, зарабатывать на жизнь в полноценной семье), обеспечивать семью должен мужчина. Женщина - хранительница очага. Нафига мне мужик с пиздом! ..................................................................................... Моя жена иногда придумывает себе какую-то работу, иногда даже и денег принесёт, но это она от скуки, говорит, что надоедает ей однообразный ритм жизни. Но главное, что ей не надо беспокоиться о том - есть у неё заработок, или нет: для развлечения и смены ситуации, и не более того - можно и на работу улыбка
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #9 от 19/03/2005 08:55 цитата  

Andrey Ivkin
Цитата:
Вопрос - пустите жену в ночную смену и если ДА, то не будете ли потом попрекать её чем-то?

- Вопрос, а как насчёт дневной смены ?
Ну если с тобой Андрей. то не знаю, ты тут на форуме начитался про соседок и эмансипацию, не с тобой не пустил бы гы-гы
Кротче, ты сразу бабу распряжешь голливудская улыбка
Ну а если по серьйозному, так я думаю это кончится в каком то случае одним, то-есть природа своё возмет.
Андрей признавайся, это ты такие эксперименты устраиваешь как начальник гы-гы ?
Радик 
Участник
Сообщения: 225
 
Сообщение #10 от 19/03/2005 09:35 цитата  

Andrey Ivkin, разруливается просто мужику надо только днем работать улыбка а то потом дети пойдут улыбка семьм начнут рушатся и начальнику еще какой нибудь разьяренный муж бошку оторвет голливудская улыбка
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #11 от 19/03/2005 13:48 цитата  

Advokat писал:
признавайся, это ты такие эксперименты устраиваешь

Виктор, идея не моя Нет Просто пришёл знакомый мужик с желанием подработать в свободное время, директору (даме) идея понравилась. Тем более слесаря "закодированные", что будет в ближайшее будущее никто не предскажет. Один уже запил. А этот оператор мог бы и гайки покрутить, и сальники набить. Да и сами операторы время от времени грозятся на другую работу уйти недовольство, огорчение Обученных не найти, а неаттестованных ставлю в график на свой страх и риск. В прошлом году из 9 операторов 3 неаттестованные работали, намучился графики составлять.
Радик писал:
разруливается просто мужику надо только днем работать

Я такое предложил операторам - ни в какую! Не будем с мужиком работать и всё! Только если я сам к ним в ночную смену буду приходить голливудская улыбка
Да и этому мужику только в день работать не интересно, посменно времени свободного больше, можно на стороне подзаработать, у него несколько грузовых машин есть улыбка Да, жена его тоже в нашей конторе работает (не у меня), так ей по фигу, с кем он будет работать голливудская улыбка
Такое мнение складывается, что мужья операторов своих любимых жён самками считают, которые непременно спариваться будут, если в одном помещении с каким-нибудь самцом окажутся шок

Радик писал:
семьм начнут рушатся и начальнику еще какой нибудь разьяренный муж бошку оторвет

Да, перспектива не приятная Нет
Один такой гад уже сказал по-пьяни, хоть ты мне и друг Андрюха, морду тебе набью шок голливудская улыбка
luca 
Завсегдатай
Сообщения: 373
 
Сообщение #12 от 19/03/2005 23:18 цитата  

Andrey Ivkin, считаю,что примерно через пол месяца определится первая кандидатка и чуть позже подтянутся еще пара-тройка.Против природы трудно что то сделать,а ничто так не сближает мужчину и женцину как общая постель.Возможны только исключения.
WaitMan 
Участник
Сообщения: 224
WaitMan
 
Сообщение #13 от 20/03/2005 00:07 цитата  

Первое правило: - Всё подвергай сомнению !
.. если отступить от этого - проигрыш гарантирован ..,
будь-то: дело, бизнес, авантюра, а тем более "зов природы".
Однако, мужчина должен иметь твёрдую силу воли по отношению к женщине,
- поэтому нужно и можно не донимать этим собственные мозги,
полагаясь тем самым на безукоризненое поведение любимой женщины.
.. а если оно не безукоризненое, то донимать их всёравно смысла нет.
В любом случае будет проигрыш, и в любом нет смысла переживаний.
Гарантировать достоверность событий - не представляется быть возможным.
Вывод: или первое правило, или железный занавес грядущим событиям.
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #14 от 20/03/2005 00:41 цитата  

WaitMan писал:
Вывод: или первое правило, или железный занавес грядущим событиям.
Зубов бояться - в рот не давать гы-гы гы-гы гы-гы !!!

Добавлено Март 20 2005

WaitMan писал:
Первое правило: - Всё подвергай сомнению !
.. если отступить от этого - проигрыш гарантирован ..,
Вот уж фигушки!!! Точно знаю: где сомнение - там и проигрыш!!!
Здесь другая формулировка нужна: доверяй, но проверяй - и никаких сомнений одобряю !
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #15 от 20/03/2005 00:46 цитата  

Humanoid, это ты о Монике (Ливинске) голливудская улыбка
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #16 от 20/03/2005 00:49 цитата  

Мираж писал:
Humanoid, это ты о Монике (Ливинске) голливудская улыбка
А кто это?
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #17 от 20/03/2005 00:51 цитата  

Humanoid, помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!

Добавлено Март 20 2005

[quote="Humanoid"]
WaitMan писал:
Вывод: или первое правило, или железный занавес грядущим событиям.
Зубов бояться - в рот не давать гы-гы гы-гы гы-гы !!!

Та,что у Клинтолна...в "Оральном" кабинете ...понимашь голливудская улыбка
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #18 от 20/03/2005 03:29 цитата  

Железные трусы ,как в средневековье.
ромм 
Участник
Сообщения: 197
ромм
 
Сообщение #19 от 20/03/2005 03:31 цитата  

Andrey Ivkin, Да чего гадать - природа возмет свое - баба она тоже человек ( не только на Востоке ) !!!! В Библии гдето мелькала фраза :не искушай ! Примеров куча ! По себе знаю, как бабы опосля одной - двух рюмок с тормозов слетают !! голливудская улыбка А если ваще задатся целью , то нет такой бабы ,которую нельзя затащть в постель !! злость Пущай бляди из себя целок не корчат голливудская улыбка
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #20 от 20/03/2005 03:34 цитата  

ыыы целки после пятого аборта

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP