ESpec - мир электроники для профессионалов


ПОМОЩЬ В РЕМОНТЕ АВТО LCD ТЕЛ. VELAS И S - 6088DT

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #1 от 14/05/2009 19:20 цитата  

Включили в бортовую сеть новенький LCD-телевизор VELAS,думали что
питание 12в.,но вот ошибочка вышла - а,там все 24в.,1,5минуты поработал и сдох!!! Все ключи,стабилизаторы,видео проц, по сдувало,
из живых осталось только: тв-тюнер,и так по мелочи кое-что,вопрос- ? -
на засыпку где мне можно нарыть всю плату:
вот характеристики
на проц: MST7266A-LF B3MD3059996 0724F,
вот характеристики на плату:(RoHS) JV-VC807EA-726-MB01 2007-09-30 1,2MM,
И ещё одно тело модель: S - 6088DT название фирмы
к большому сожалению незнаю!.........В нём битый экран!!!

Люди помогите,кто чем сможет!Напишите хотябы аналог
проца или модуля и матрицы! Обегал всю практически москву нет нигде,посоветуйте как быть!???.........Москва большая,жизни не хватит всю обегать!.........
Рассмотрю все варианты!!!
Отзывы по данной теме присылать
по адресу:8960714@mail.ru или скинте в личку.
Заранее блогодарю!!!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 14/05/2009 20:17 цитата  

мавр писал:
Все ключи,стабилизаторы,видео проц, по сдувало, из живых осталось только: тв-тюнер,и так по мелочи кое-что
- ТВ в мусор с такими симптомами ...
мавр писал:
посоветуйте как быть!???
- купить за 1 у.е. тестер, подумать головой и проверить напряжение в бортовой сети нужно было, а теперь - только на свалку! подмигивание

О, а я и не заметил, кто это такой "талантливый" такие "умные" вопросы задает, а это же старый знакомый - мавр, ты и ТФТ начал "ломать"?!
Так у тебя же все есть:
мавр писал:
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ!!!, ВСЕ РАДИОДЕТАЛИ НОВЫЕ,ГАРАНТИЯ!.................

- http://monitor.espec.ws/section12/topic126853.html голливудская улыбка браво! классно!

Ну ты еще пиши темки ... Поговорим ... Мы с тобой общий язык нашли ... браво! классно!

ДОБАВЛЕНО Май 14 2009

А ты плодовитый: http://monitor.espec.ws/section18/post830545.html#830545 подмигивание голливудская улыбка
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #3 от 14/05/2009 21:21 цитата  

KRAB,
У меня магазин только комплектующих, к радио аппаратуре а, не завод по изготовлению деталий и всего оборудования!
Все запчасти что у меня есть поставляют мне диллеры!,торговых точек по данной теме,и у меня с ними есть договора,
так что енто всё за правду,и серьёзно! типа:У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ!!!, ВСЕ РАДИОДЕТАЛИ НОВЫЕ,ГАРАНТИЯ!........,хочу просто помоч бедолагам ремонтникам
в приобретении качественного товара а,не как на митинском рынке покупать кота в мешке!,да ещё по взвинченой цене аж в 2 - раза! Просто я с ентим делам сталкивался сам да не раз!Мож по ентому я занялся коммерцией по данной теме!
А,в свободное время занимаюсь хобби!,А,вот на счёт тебя немогу ентого сказать! И не как не могу понять чего вы на меня так взьелись -А -?,
Вроде ничего плохого не делал!?....Ну что - ж, как не делай людям добро,всеравно обгадят или найдут причину в слетствии своей зависти или образованности!................
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 14/05/2009 21:44 цитата  

мавр писал:
Вроде ничего плохого не делал!?
- пока я вижу, что ты пишешь везде протоколы о намерениях , а по предлагаемому "ассортименту" ты отстал лет на 20 улыбка
Где обещанные Супер-прайсы?! Ты в темах толком НИКОМУ не ответил ... Так какя нах
мавр писал:
зависти
браво! классно! подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
1
1
13
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP