ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #1 от 29/04/2013 19:37 цитата  

Ребята, всё просто!
Похоже от старения элементов, форма импульса синхронизации искажается и от этого все проблемы!
У меня машинка заработала!
Тему можно закрывать!

ДОБАВЛЕНО 29/04/2013 20:43

komar-2 писал:
эх....боюсь не додумаюсь.чиню чисто для себя.хотел починить и на дачу отвезти.больших денег в нее вкладывать не имеет смысла. mr.black, может в личку намекнешь по существенней?


пиши мне в личку, помогу!
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #2 от 30/04/2013 03:01 цитата  

Господин модератор!
А зачем вы затираете техническую информацию?
Пусть люди (те кто способен понять что такое тактовый сигнал) отремонтируют свои стиральные машинки.
Разве это противоречит правилам форума?
Помогать людям в этом думаете не правильно?
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #3 от 30/04/2013 07:23 цитата  

garinva, помоги своей голове Чудной
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #4 от 01/05/2013 11:20 цитата  

cybe писал:
garinva, помоги своей голове Чудной

Разве я кого то оскорбил?
Вам господин модератор нужно брать уроки хорошего тона. Или вообще научится разговаривать с людьми.
Или хамство и модератор на этом форуме слова синонимы?
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #5 от 01/05/2013 11:48 цитата  

garinva, вы бы в профиле заполнили местонахождение... Может я вашим конкурентам что подскажу, глядишь и работенки поубавится. А? Как идейка?
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #6 от 01/05/2013 12:02 цитата  

garinva писал:
Вам господин модератор нужно брать уроки хорошего тона. Или вообще научится разговаривать с людьми.
Или хамство и модератор на этом форуме слова синонимы?

кто бы говорил смех со своим уставом в чужой монастырь не лезут!!! Почему убрал запись-замечание у себя в посте про заполнение Профиля?
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #7 от 01/05/2013 12:11 цитата  

mr.black писал:
garinva, вы бы в профиле заполнили местонахождение... Может я вашим конкурентам что подскажу, глядишь и работенки поубавится. А? Как идейка?

Ok!
Замечание принимается! Сейчас заполню! Только вот конкурентов у меня нет! Я сам себе хотел починить (и починил) стиральную машинку. Мне подсказали и я подсказываю ребятам! Это называется взаимовыручка!

ДОБАВЛЕНО 01/05/2013 13:14

cybe писал:
garinva писал:
Вам господин модератор нужно брать уроки хорошего тона. Или вообще научится разговаривать с людьми.
Или хамство и модератор на этом форуме слова синонимы?

кто бы говорил смех со своим уставом в чужой монастырь не лезут!!! Почему убрал запись-замечание у себя в посте про заполнение Профиля?

Убрал, потому, что вы написали от моего имени. Я этого не писал! Хотите сделать замечание, говорите от своего имени! А по поводу монастыря вы погорячились! У вас походу концлагерь! :-)
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #8 от 01/05/2013 12:15 цитата  

garinva писал:
mr.black писал:
garinva, вы бы в профиле заполнили местонахождение... Может я вашим конкурентам что подскажу, глядишь и работенки поубавится. А? Как идейка?

Ok!
Замечание принимается! Сейчас заполню! Только вот конкурентов у меня нет! Я сам себе хотел починить (и починил) стиральную машинку. Мне подсказали и я подсказываю ребятам! Это называется взаимовыручка!

Тогда вам не сюда надо бы... Есть места, где вас с радостью примут. А тут, с таким подходом, долго вам не протянуть... гы-гы
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #9 от 01/05/2013 12:18 цитата  

Дык чё в наш концлагерь-то лезешь, думал что Америку открыл? Гуляй в соц.сети и на женском форуме вывали - вот там может и обласкают голливудская улыбка
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #10 от 01/05/2013 12:36 цитата  

mr.black писал:
garinva писал:
mr.black писал:
garinva, вы бы в профиле заполнили местонахождение... Может я вашим конкурентам что подскажу, глядишь и работенки поубавится. А? Как идейка?

Ok!
Замечание принимается! Сейчас заполню! Только вот конкурентов у меня нет! Я сам себе хотел починить (и починил) стиральную машинку. Мне подсказали и я подсказываю ребятам! Это называется взаимовыручка!

Тогда вам не сюда надо бы... Есть места, где вас с радостью примут. А тут, с таким подходом, долго вам не протянуть... гы-гы

А мне и не нужно тут протягивать. Я решил свои проблему. Мне помогли. И я помог пару ребятам.

ДОБАВЛЕНО 01/05/2013 13:38

cybe писал:
Дык чё в наш концлагерь-то лезешь, думал что Америку открыл? Гуляй в соц.сети и на женском форуме вывали - вот там может и обласкают голливудская улыбка

Тешь себя тешь! Ты себе наверное кажешься крутым мачо? :-) все видят, что ты просто злишься от бессилия!
Удачи!
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #11 от 01/05/2013 12:45 цитата  

garinva писал:
Тешь себя тешь! Ты себе наверное кажешься крутым мачо? :-) все видят, что ты просто злишься от бессилия!
это о чём? сумашествие
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #12 от 01/05/2013 13:56 цитата  

Вот спрашивается у кого руки чесались, кто подсказал то? Думаю надо подтереть, дабы и след его простыл.
😡
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #13 от 01/05/2013 14:09 цитата  

По глупой методе добавления С похоже на одного бывшего военного, которого со всех тех.форумов турнули ещё года 3 назад, но тот ещё кое-что в цепь управления добавлял
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #14 от 01/05/2013 15:33 цитата  

slai писал:
Здравствуйте коллеги по несчастью и спецы по ремонту!!!! так как я в электронике не силен,но,как понимаю проблемма такая же с СМА АRDO FL105 SX (не выходит на обороты при отжиме,пока не притормозишь барабан рукой или тапочком,кстати уже 2 года стоит со снятой задней крышкой),так хоть подскажите,чем мне убавить напряжение в сети(постоянно стоит 235-230 вольт) недовольство, огорчение

Нужно смотреть фазу сигнала в цепи синхронизации от сети. 1 нога МК. Поменяй конденсатор С21 на 33 nF. Проблемма устраняется!

ДОБАВЛЕНО 01/05/2013 16:36

cybe писал:
По глупой методе добавления С похоже на одного бывшего военного, которого со всех тех.форумов турнули ещё года 3 назад, но тот ещё кое-что в цепь управления добавлял

Нет, ну вы посмотрите! Я им говорю, что машинка заработала. Проблемма убита. А они говорят, что это глупая метода! :-)
Вы вообще хоть в электронике разбираетесь?
Что такое фаза сигнала знаете?
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #15 от 01/05/2013 16:05 цитата  

garinva писал:
Нужно смотреть фазу сигнала в цепи синхронизации от сети. 1 нога МК. Поменяй конденсатор С21 на 33 nF..... Что такое фаза сигнала знаете?
точно - либо ни в зуб ногой, либо с головой проблемы гы-гы На, фазовик, смотри как он расположен и какого его назначение по схеме подшучивать, дразнить




mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #16 от 01/05/2013 16:32 цитата  

garinva писал:

Нет, ну вы посмотрите! Я им говорю, что машинка заработала. Проблемма убита. А они говорят, что это глупая метода! :-)
Вы вообще хоть в электронике разбираетесь?
Что такое фаза сигнала знаете?

Да уж, фазовик... Ну давай, расскажи нам, не разбирающимся, коль такой умный, как этот кондер влияет на двигатель... Только с подробностями, блесни чешуей...

ДОБАВЛЕНО 01/05/2013 17:33

И что-то в профиле как было пусто, так и есть... А обещал же... Нехорошо, "знаток электроники". гы-гы
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #17 от 01/05/2013 18:27 цитата  

Ребята, я разве говорил, что С21 влияет на двигатель? Мне нравится что вы все вместе начинаете вести диалог. Только мне непонятно, оскорбления в мой адрес типа: фазовик, больной на голову, блесни чешуей, они вам помогут понять суть проблеммы или лелеит ваше эго? Я ведь вас не оскорбляю! И потом, я не вижу логики, сначала вы затираете информацию о кондере, а потом сами же выкладываете участок схемы

ДОБАВЛЕНО 01/05/2013 19:28

Может стоило сразу начать диалог и спокойно доказать мне, что я не прав. :-) ?

ДОБАВЛЕНО 01/05/2013 19:30

Вы же не будете отрицать, что та часть схемы которую вы выложили, есть формирователь импульса синхронизации?

ДОБАВЛЕНО 01/05/2013 19:38

Вы же не будете отрицать, что та часть схемы которую вы выложили, есть формирователь импульса синхронизации?
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #18 от 01/05/2013 20:20 цитата  

garinva, понимаю что пыхтишь и тужишься, но поверь смешно читать твою бурду ни о чём голливудская улыбка
constan 
Передовик
Сообщения: 1301
 
Сообщение #19 от 01/05/2013 20:40 цитата  

Инженеры нынче пишут проблемМа. недовольство, огорчение
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #20 от 01/05/2013 20:48 цитата  

Да да, именно так и пишут инженеры! улыбка
Бесполезно с вами разговаривать. Выше оскорблений вы не подымаетесь. Думаю это показывает вас не с лучшей стороны. Меняйте и дальше ремни! Это ваш удел!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP