ESpec - мир электроники для профессионалов


котел Protherm Jaguar 24 turbo + пункт сервисного меню 11

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
apxitektop 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 07/11/2018 22:26 цитата  

Добрый день, имею котел Protherm Jaguar 24 квт, турбированый, с закрытой камерой сгорания.
Купил в однокомнатную квартиру его. Изначально покопавшись в сервисном меню 11 - изменил настройки параметра PP-02 на значение мощности - 3, то есть на мощность 70%.
Сейчас, спустя неделю, я пытаюсь изменить это значение 3, все делаю так как и тогда, но только захожу в меню PP-02, выбираю сброс, вижу выставленное мною значение 3, ручкой управления грячей воды - пытаюсь его изменить, и ничего, ни в одну сторону, нет возможности выбрать от 0 до 3, ни ручкой горячей воды, ни крутилкой на отопление, нет возможности выбрать другие значение кроме ранее выбранного мною 3. Хотя без проблем вхожу в это меню.
Вопрос), как скинуть значение сервисного меню в дефолт или каким образом изменить диапазон с 0 до 3 ?
Есть ли батарейка как на матплате компов, по аналогии с биосом, вынимая которую, биос скидывает значения в изначальные?
Повторюсь, испробовал все вариации, нажимаю и сброс после вхождения в параметр сервисного меню 11 подпункт PP-02, вижу значение 3, сбросом типа активирую, затем кручу ручки, но нулевой результат, ни ГВС ни отоплением в любые стороны...
Поддержка от поротерма )), даже ничего не ответила, просто переслала мне пдф файл работы с сервисным меню, но я делаю все также как и делал, по инструкции внизу
[/u]

  ,Ягуар.pdf  132.53 КБ  Скачано: 532 раз(а)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 08/11/2018 09:51 цитата  

apxitektop, заполняйте Профиль...
apxitektop 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 08/11/2018 14:13 цитата  

xarl писал:
apxitektop, заполняйте Профиль...

спасибо, но что имелось ввиду, вроде при регистрации все нужные моменты были заполнены,
да и тут, если под словом профиль имелось ввиду шаблон вопроса, я к сожалению не нашел его.
но суть вопроса понятна, марка котла ведь указана и проблема, или какой профиль имелся ввиду?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP