ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony Bravia KDL 55W905A выключается через 10 сек.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Chumberko 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 28/04/2020 13:42 цитата  

Здравствуйте, прошу вашей помощи и совета. Есть возможность купить телевизор Sony KDL 55 W905A за примерно 100 евро. У телевизора проблема в том что он после включения проработая секунд 10 выключается. По поводу сколько раз моргает светодиод не могу сказать поскольку продавец его упаковал для транспортировки почтой и не хочет его больше из этой коробки вытаскивать...по заявлению продавца индикатор вроде бы мигает 4 раза но не уверен. Есть фотографии самого телевизора, лично посмотреть его не могу находится далеко. На фотографиях видно что телевизор включается и показывает картинку матрица целая( на сколько можно судить по фотографиям)

Вопрос состоит в том, насколько может быть большой проблема которая вызывает данное поведение телевизора, целесообразен ли ремонт такого телевизора и сколько может стоить возможный ремонт... Всем спасибо заранее за помощь.
bumbox1974 
Завсегдатай
Сообщения: 826
bumbox1974
 
Сообщение #2 от 28/04/2020 14:14 цитата  

Я бы не взял кота в мешке. Продавец явно хочет что-то скрыть.
Chumberko 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 28/04/2020 14:22 цитата  

О телевизоре знаю что он куплен в Германии на барахолке и привезен в страну где я проживаю( тут много людей этим занимаются) когда он его привез сюда он отнес его мастеру мастер побоялся вскрывать такой телевизор...(не знаю причины почему побоялся). Просто я смотрю скажем на Авито такие телевизоры б/у стоят в районе 35-45 тысяч руб. А этот телевизор я возможно смогу сторговаться и купить за 75-80 евро даже...вот вопрос...можно ли уложится по ремонту этого телевизора например до 10 тысяч рублей или все же не стоит браться за него и игра не стоит свеч.

ДОБАВЛЕНО 28/04/2020 14:31

Chumberko писал:
О телевизоре знаю что он куплен в Германии на барахолке и привезен в страну где я проживаю( тут много людей этим занимаются) когда он его привез сюда он отнес его мастеру мастер побоялся вскрывать такой телевизор...(не знаю причины почему побоялся). Просто я смотрю скажем на Авито такие телевизоры б/у стоят в районе 35-45 тысяч руб. А этот телевизор я возможно смогу сторговаться и купить за 75-80 евро даже...вот вопрос...можно ли уложится по ремонту этого телевизора например до 10 тысяч рублей или все же не стоит браться за него и игра не стоит свеч.









Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
1
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP