ESpec - мир электроники для профессионалов


DKS-5000 не видит последний и предпоследний трек на аудио CD

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
старый 
Бывалый
Сообщения: 60
старый
 
Сообщение #1 от 29/10/2004 11:26 цитата  

Менял голову - бесполезно даже не знаю куда дальше лезть. Буду очень признателен если кто нибудь поделится умными мыслями Зеваю
UMVIN 
Бывалый
Сообщения: 58
 
Сообщение #2 от 29/10/2004 12:12 цитата  

Прикинь сам - если не читает треки, расположенные близ внешней границы диска, значит либо голова или шлейф упираются во что-то, либо в продольной шестерне какашка, либо шлеф ломается, либо подвес линзы не справляется, если диск бьёт или шпиндель просажен. Других причин вроде не должно быть. Или это новый глюк от LG?
maxsimus (AMV) 
Завсегдатай
Сообщения: 438
maxsimus (AMV)
 
Сообщение #3 от 29/10/2004 20:17 цитата  

старый, UMVIN, это либо от грязной, или полудохлой головы бывает.Проверено не раз. Ксатати о мех.неисправностях бывало и такое ,но там если каредка задевала за ,что нибуть так аппарат блокировался с надписью No Disk.
старый 
Бывалый
Сообщения: 60
старый
 
Сообщение #4 от 30/10/2004 09:57 цитата  

UMVIN писал:
Прикинь сам - если не читает треки, расположенные близ внешней границы диска, значит либо голова или шлейф упираются во что-то, либо в продольной шестерне какашка, либо шлеф ломается, либо подвес линзы не справляется, если диск бьёт или шпиндель просажен.

Весь прикол в том что я менял голову вместе с движками и шлейфами , так-что никакой "какашки" быть не может. Буду дальше ковырять Думайте сами ...
Гость 
 
Сообщение #5 от 03/11/2004 12:56 цитата  

шок Нашел донора, та-же проблема !!! Прошу помощи
старый 
Бывалый
Сообщения: 60
старый
 
Сообщение #6 от 03/11/2004 19:51 цитата  

Проблему не решил. Аппарат отдал.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP