ESpec - мир электроники для профессионалов


ШИМ DAP002

  Список форумов » Даташиты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #1 от 11/07/2011 12:09 цитата  

Ребята, помогите пожалуйста найти даташит на эту микросхему. DAP02 прошу не предлагать. Единственное что я знаю так это то, что в какомто источнике встретил информацию о том, что по назначению выводов она полностью совпадает с L5991, но начинка у них разная... Как енто понимать- хрен его знает, но отзывов о положительных результатах замены я нигде не встречал, равно как и об отрицательных результатах.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #2 от 11/07/2011 13:02 цитата  

http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=43814
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #3 от 11/07/2011 13:09 цитата  

n max, да это моя тема, спасибо что нашли! улыбка Но это вариант типа того что купил и тупо поменял, но мне бы желательно нормальный даташит найти, чтобы знать во первых схему включения, а во вторых ну не верю я в то что замен нет, поэтому звиняйте. Кстати микросхемы я применил в ремонтах ноутбучных блоков питания, соответственно если бы они у меня были в наличии, то я бы тупых вопросов бы не задавал...
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #4 от 11/07/2011 21:20 цитата  

Судя по всему это перемаркированная китайцами модель каког-то известного шима.Вариант тута такой-рисовать схему с блока и подбирать по даташитам аналог пин то пин
Хотя я бы с перекоммутацией ног 3842 воткнул и не парился или ТОР227-250 если ключ на кристалле.Сейчас после гроз это частый вид ремонта.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #5 от 12/07/2011 06:34 цитата  

n max, напрягает немного то, что везде эта микруха эксплуатируется с двумя оптопарами, соответственно если смотреть на схему включения L5991 и схему включения UC3842 приходится мама не горюй сколько всего на плате перепахивать, а это совсем не айс... хотя я ещё тот маньячелло, попробую это провернуть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Даташиты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP