ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу даташит на микросхему HA13151

  Список форумов » Даташиты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gennady64 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 05/08/2015 16:05 цитата  

Ищу даташит на микросхему HA13151 Установлена в автомагнитоле в качестве усилителя мощности.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 05/08/2015 19:34 цитата  

Постарайся правильно написать название.

Так же интересует функциональное назначение.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #3 от 10/08/2015 18:41 цитата  

Yuritsh, таки есть такая микруха вот закачал gennady64 Посмотри эта? http://archive.espec.ws/section1070/file32920.html
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #4 от 10/08/2015 19:47 цитата  

eduard2 писал:
Yuritsh, таки есть такая микруха
Конечно есть - он же название исправил.
gennady64 писал:
Ищу даташит на микросхему HA1315
И функциональное назначение дописал. Я, хоть и не модерирую этот раздел, но я в курсе происходящего в подконтрольном тебе разделе. А ты нет.

И ещё. Тебе, eduard2, как "модератору" раздела даташитов, пора бы уже знать и понимать разницу между латиницей и кириллицей. Нормальный участник и найти-то не сможет, чего ты там поназакачивал с русскими названиями.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #5 от 11/08/2015 06:18 цитата  

Yuritsh,
Цитата:
Я, хоть и не модерирую этот раздел, но я в курсе происходящего в подконтрольном тебе разделе. А ты нет
. Давай об этом поговорим в соответственном разделе ,а не здесь на обозрение всех участников форума
Цитата:
Ищу даташит на микросхему HA1315
Да было такое название раньше не отрицаю просто подзабыл это ,ну так что из этого ,делать из меня идиота или дэбила
Цитата:
И ещё. Тебе, eduard2, как "модератору" раздела даташитов, пора бы уже знать и понимать разницу между латиницей и кириллицей. Нормальный участник и найти-то не сможет, чего ты там поназакачивал с русскими названиями.
Где я, конкретно покажи " поназакачивал" на русском языке бяка ( если даже и закачал что то не так ? тебе как модератору который имеет доступ к обменнику можно было исправить ,а не выносить это на обозрение народу какой я по твоему Модер хреновый , не хочу флудить ,я здесь на форуме ,и по моему этого того не стоит)
ЗЫ-Yuritsh Начинается обратно сырбор ,в отношение меня и ещё на обозрение всех участников данного форума (не понимаю я тебя ,для чего это ты всё делаешь ?) что об этом нельзя поговорить в "Модерхате "
и мог бы тихо исправить этот даташит то, что я залил ( подумаешь там в описание его получилась такая бяка ,не хочешь исправлять ну и не надо ,можешь даже вообще его снять ) если бы я владел такими полномочиями как ты, я бы даже не подымал такой кибишь за такую фигню ,а тихо бы исправил и всё ,но видимо у тебя ко мне личные неприязнь идёт- амбиции
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #6 от 11/08/2015 21:48 цитата  

eduard2 писал:
Где я, конкретно покажи " поназакачивал" на русском языке бяка
Пройди по СВОЕЙ ссылке.
eduard2 писал:
ну так что из этого ,делать из меня идиота или дэбила
Зачем мне это? Ты сам успешно с этим справляешься.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #7 от 11/08/2015 23:06 цитата  

Yuritsh,
Цитата:
Пройди по СВОЕЙ ссылке.
По какой конкретно бяка ты имеешь ввиду вот эту ссылку? (так у меня она прекрасно отрывается ) http://archive.espec.ws/section1070/file32920.html
Цитата:
Ты сам успешно с этим справляешься.
а у тебя ,что есть доказательство на это обвинение ?
Цитата:
Зачем мне это?
видимо зачем то надо тебе это ,? раз под меня так усердно копаешь ,я тебе что где то дорогу перешёл ,что ли ? одного меня только и видишь здесь на форуме ( ты че пасёшь тут меня ,делать тебе больше нечего ,или у тебя такая работа здесь? ) ЗЫ- и перестань нести тут словесный понос - не пригоже тебе при твоём статусе это делать ( ведешь себя как базарная баба) и хватит тут флуд всякий нести ,и хреновину базарить - лучше бы мою последнею ссылку исправил бы - у тебя что с этим проблемы какие то есть, или типа мне впадло не хочешь этого делать ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Даташиты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP