ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу дамп прошивки Skybox F4S

  Список форумов » Цифровые приставки, спутниковое оборудование
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Jenick 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #21 от 20/01/2017 13:39 цитата  

vitaliy89 писал:
всем добрые ночи! вот такая петрушка ! ресивер skybox f4s грузится до 97% и по кругу , пробовал из этой ветки лит прошивки и демпы всё тоже самое и программаторам лил ну не памагает таже самая оперативка Ram: NT5TU64M16GG-BE
с флешкой всё токи что туда заливать не знаю какой демп уже пробовать я уже гугол пере рыл не какие прошивке не памагают .
В этих клонах F4S при пробое ШИМ (1.8/1.2)В, иногда пробивает RAM (она также питается от той же ШИМ). Бывает сразу в усмерть, а бывает отказывают блоки.
Симптомы такие - ВСЕ питания в норме - но не шьется.(stb memory error)
Либо шьется - но не до конца грузится ресивер.
Также в этих китаезах RAM может отказать после 2-3 лет эксплуатации. (ввиду применения ОсЭнь дешевых компонентов)
vitaliy89 
Передовик
Сообщения: 1405
 
Сообщение #22 от 19/03/2017 20:40 цитата  

У меня как то было при сборке 2х преобразования dc кидаю 5в землю на дросеру , выставляю 1.2в 1.8в всё тюнер стартует а вот при просмотре на некоторых каналах появляется кубик вот меня начала терзает может это дело в ОЗУ который вы называете Rom ! но я так подумал есть паяльной фен но им так не припаять нужна ик станция и не чего не сделаешь также у меня было что также собирал из 2приоброзовате dc при запуске обноружил линий на панели тюнера когда он стартует мне помогло замена б/п донорского линий ушли .
Кубандык! 
Заглянувший
Сообщения: 4
Кубандык!
 
Сообщение #23 от 23/03/2017 13:22 цитата  

Здравствуйте! NT5TU64M16GG-BE NY5PS1G1631G отличается

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Цифровые приставки, спутниковое оборудование



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP