ESpec - мир электроники для профессионалов


Philips 32pfl3403 12 Проблема с изображением

  Список форумов » LCD-телевизоры и плазменные панели

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
NindziA 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 19/04/2009 19:32 цитата  

Прошу прощение, за то что создал такую глупую тему. Но ответа на этот вопрос, я не где не могу найти.
Суть проблемы: При попытке увеличить громкость (на пульте) Открылось какое то странное меню. Когда я пыталса его выключить, я что то наклацал, и у меня вместо видео показывает картинку (Белая-желтая-голубая-зеленая-розовая-красная-синяя-черная) горизонтальные полосы. Как можно решить проблему?
Я еще раз извеняюсь, просто негде не могу найти решение это й проблемы.
P.S. Как можно вернуть заводские настройки? (если можно расспишите пожалуйста, а то я глупый в этом деле!)

Вот какая ситуция, при этом есть звук, каналы нормально переключаютса, и проводитса автонастройка каналов.


B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #2 от 19/04/2009 20:30 цитата  

NindziA писал:
(если можно расспишите пожалуйста, а то я глупый в этом деле!)
Глупый бы не полез куда не нужно. ИМХО.
Бери инструкцию и тщательно изучай. Что-то пропустил, читая второй раз.
Читай внимательней и найдешь решение своего вопроса.
NindziA 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 19/04/2009 20:33 цитата  

В инструкции такого нету недовольство, огорчение, это 100%. Я видимо залез в какие то системные настройки, а они не рассматриваютса в инструкиции (я ее раз 5 прочитал, и нечего подобного нетунедовольство, огорчение
Как можно вернуть заводские настроки?
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #4 от 19/04/2009 20:50 цитата  

NindziA, Заплати мастерам . Проблемы исчезнут .
NindziA 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 19/04/2009 20:53 цитата  

Просто обидно тратить время, ведь проблема не в испорченом оборудовании, а в изменении, каких то параметров телевизора (из за кривых рук). А судя по ему опыту, "ремонтировать" телевизор будут как минимум неделю недовольство, огорчение. К тому же родители поздеватса решили...
Как войти в системное меню данной модели?
Напишите пожалуйста код для данной модели (Вводимый на ПДУ) который заканчиваетса "Кнопкой прибавления громкости"
Тринити 
Участник
Сообщения: 124
Тринити
 
Сообщение #6 от 01/06/2009 12:32 цитата  

Это сервис информация, и мы не вправе лишать себя куска хлеба,воспользуйся советом написанным выше.
chertokm 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #7 от 02/06/2009 21:44 цитата  

совесть потеряли хлеба им мало.
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #8 от 03/06/2009 05:47 цитата  

chertokm писал:
совесть потеряли хлеба им мало.
Ты это кому написАл?
Тринити 
Участник
Сообщения: 124
Тринити
 
Сообщение #9 от 03/06/2009 08:10 цитата  

Он новерное про нас сервисников!Ну раз так пошло,и ты уверен в своей провате-делай ему сам аппарат злость
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #10 от 03/06/2009 09:10 цитата  

Тринити писал:
Он новерное про нас сервисников!Ну раз так пошло,и ты уверен в своей провате-делай ему сам аппарат злость
Новую технику без сервисников не осилить, вот поэтому и выражения нужно в тему вставлять по отношению друг к другу - осмысленные.
Это относится не только к chertokm.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #11 от 03/06/2009 09:54 цитата  

Например,сейчас, с сервисниками нормально живу, чем-то они мне помогают - чем то я им - везде люди работают. А может сам скоро сервисником стану - но что-то не охота пока подшучивать, дразнить . Но есть одно ателье которое даже объявление подает, такое - #не доверяйте, другим мастерам кроме нас# , типа они - боги, хотя после них приходится часто очень тяжело восстанавливать аппараты - вот это уже перебор, когда на кого-то кивают. Делиться или не делиться - это дело каждого - и тут обижаться нельзя - кусок хлеба, когда его не хватает всем - тоже есть смысл не выпускать из своих рук. Нужно просто уважать друг друга, но так не будет никогда, потому что все люди разные. Во, хватит, а то чего-то на флейм потянуло.... подмигивание
chertokm 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #12 от 03/06/2009 18:11 цитата  

мы не на одной улице работаем аааа.... и тв миллионы всем хватит .
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #13 от 03/06/2009 18:21 цитата  

chertokm писал:
мы не на одной улице работаем аааа.... и тв миллионы всем хватит .
Всем хватит - ты прав. Вот поэтому Леопольд и говорил мышкам - "Давайте жить дружно!" Пьем пиво
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #14 от 03/06/2009 22:56 цитата  

NindziA писал:
Просто обидно тратить время, ведь проблема не в испорченом оборудовании, а в изменении, каких то параметров телевизора (из за кривых рук). А судя по ему опыту, "ремонтировать" телевизор будут как минимум неделю недовольство, огорчение. К тому же родители поздеватса решили...
Как войти в системное меню данной модели?
Напишите пожалуйста код для данной модели (Вводимый на ПДУ) который заканчиваетса "Кнопкой прибавления громкости"
1-е. "This Document can not be used without Samsung’s authorization"."NEC CONFIDENTIAL AND PROPRIETARY" и так далее...2-е.Знания тоже денег стоят, и немалых.3-е.Отнеси/oтвези его в нормальный АСЦ PHILIPS.
Тринити 
Участник
Сообщения: 124
Тринити
 
Сообщение #15 от 04/06/2009 11:29 цитата  

Раз ты такой не жадный и граммотный-помоги человеку, chertokm ? слабо..
Тот кто открыл тему- дельный совет от инженера АСЦ тебе даю кем я и являюсь.Доверь свой аппарат в надежные руки.Так как я могу конечно тебе помочь- но чувствует мое сердце что ты еще в сервисном меню своими ручками вооще просто убьешь аппарат, тогда без компаира не обойдешься.Да и тема созданна уже в апреле-он новерное уже все сделал.Вот так вот..

ДОБАВЛЕНО Чт 04 Июн, 2009 13:41

NindziA писал:
Открылось какое то странное меню. Когда я пыталса его выключить, я что то наклацал, и у меня вместо видео показывает картинку (Белая-желтая-голубая-зеленая-розовая-красная-синяя-черная) горизонтальные полосы.

Переключи канал где нет вещания цветных полос улыбка
chertokm 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #16 от 04/06/2009 18:26 цитата  

как раз о хлебе и ненадо было .он просил помощи ну и обьяснил бы в чем дело раз ты грамотный инженер АСЦ.без обид.
Тринити 
Участник
Сообщения: 124
Тринити
 
Сообщение #17 от 05/06/2009 07:38 цитата  

Дальнейший разговор бесполезен!
chertokm 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #18 от 05/06/2009 14:30 цитата  

и не к чему.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела LCD-телевизоры и плазменные панели



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP