ESpec - мир электроники для профессионалов


Котел Oasis BM-24 Восстановление заводских настроек

  Список форумов » Газовые котлы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
konstantin_m 
Участник
Сообщения: 241
konstantin_m
 
Сообщение #1 от 27/09/2016 12:42 цитата  

Прошу сильно не пинать за ламерские вопросы.
Приобрел жилье с установленным котлом Oasis BM-24, котел работает, горячая вода течет, но нагревает помещение недостаточно (котел проработал 5 часов, температура в доме (70 кв. м) поднялась с 15 до 18 градусов, на улице было 9, на мой дилетантский взгляд зимой он не сможет прогреть). У меня есть подозрение, что в нем выставлены неправильные настройки (на дисплее отображается режим работы "теплый пол", а в доме установлены только батареи).
Вопрос, как переключить котел из режима "теплый пол" в режим отопления и какие параметры должны быть установлены с завода (установленные сейчас в котле параметры на фото). Информации по котлам Oasis серии BM в интернете не нашел, за исключением пользовательской инструкции, но в ней нет описания настроек режимов.













Lavrishin 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1763
 
Сообщение #2 от 27/09/2016 13:44 цитата  

konstantin_m,
У прежних моделей этого производителя за переключение в режим теплого пола или радиаторов отвечал параметр CS.
Именно про эту модель пока ничего сказать не готов...
konstantin_m 
Участник
Сообщения: 241
konstantin_m
 
Сообщение #3 от 27/09/2016 18:00 цитата  

Lavrishin, я читал мануал по Oasis ZRT, в них значения параметра CS выставляется "00 теплые полы; 01 радиатор", в BM значение установлено "60", не хотелось бы от балды что то выставлять.
konstantin_m 
Участник
Сообщения: 241
konstantin_m
 
Сообщение #4 от 13/10/2016 11:29 цитата  

Тему можно считать закрытой, подсказали на другом ресурсе
писал:
Параметр CS 60 теплый пол, 80 радиаторы. Для сохранения настроек нажать РЕЖИМ, из меню выйти через параметр Qu нажав РЕЖИМ.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые котлы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP