ESpec - мир электроники для профессионалов


Обсуждение софтов JAF и Phoenix

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #1 от 02/06/2010 20:14 цитата  

Привет всем . Решил установить на ПК софтину JAF и Phoenix
phoenix .2009.12.7.38366 инсталяция прошла успешна Но проблема вся в том что прога не находит код продукта а установить в ручную не получается Далее решил установить другую версию phoenix 2009_4_12_37934. С начало удалил предыдущую версию а затем произвел инсталяцию новой Теперь при открытии самого phoenix софтина ругается : ошибка при инстоляции, не найден локальный диск С Может это из за того что , когда установили операционку виндов XP, локальный диск переименовали в диск Н в место С ( на нем и установлена винда ) а другой диск I ( на нем все дрова установлены ) Буду краток , кроме этих версии phoenix устанавливал многие другие но большенство из них не находят код продуктов
А проблема с JAFследующая :Хочу повысить ПО телефона NOKIA 6233 с версии 05.43 на v5.60 но при нажатии FLASH JAF информирует что не верно выбрана версия продукта ( мне предложили повысить версию ПО с помощью JAF )
помогите пожалуйста разобраться с JAF и Phoenix где можно найти нормальный софт Phoenix и решить проблему с JAF
Заранее спасибо !!!
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 02/06/2010 23:39 цитата  

STING, обсуждение "отломанных" продуктов лучше читай на "аллнокиа"

Phoenix - это офф.сервисная прога, достать ее не возможно. Все что валяется в сети - это отломанные версии.
JAF - Тут

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP