ESpec - мир электроники для профессионалов


AM HU-611 на VOLVO S80 не работает

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zubilo 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 10/05/2006 12:38 цитата  

.Я проживаю в США .Купил недавно volvo S80 1999 и у нее не работает штатная магнитола.То есть она вообще не включается и на дисплее ничего не горит.Питание к ней идет, проверял. Кода я не знаю а если бы даже и знал то все равно видимо не помогло бы.Обзвонил в нашем городе фирмы где занимаются магнитолами- никто штатные магнитолы не ремонтирует.Дилер volvo тоже не ремонтирует а только может поставить новую за 700-800 баксов.. Может быть предыдущий владелец как то заблокировал её и потому она не включается? Может ли такое быть? И можно ли саму магнитолу как то проверить-прозвонить каким-нибедь тестером? Может она вообще не рабочая?
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #2 от 10/05/2006 13:57 цитата  

Алексей, если у тебя нет знаний в этой области, то советовать бесполезно. Но попробую, магнитолу нужно вынять и подключить на столе от блока питания, при том подключить правильно, варианты подключения есть на teletehnika.km.ru, для ввода кода магнитола должна попросить ввести код, если она не просит ввести код, значит она скорее всего неисправна.

Добавлено 10/05/2006 14:58

Тогда уже надо проверять есть ли питание на процессоре, работают ли стабилизаторы и т д.
Дмитрий Тогатов 
Новичок
Сообщения: 28
 
Сообщение #3 от 10/05/2006 16:26 цитата  

А что мешает купить за 120$ Panasonic с MP3 и WMA? Вольво никогда не славились штатными магнитолами.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #4 от 10/05/2006 17:03 цитата  

Из личного опыта скажу. Сколько привозили магнитол, из Америки, Германии, 90% вскрываешь-а там горелые дорожки. Восстанавливаешь монтаж, а потом, как правило, меняешь оконечный усилитель, и всё работает. Потом разберёмся с кодом.
Твой тёзка.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26291
jurij+
 
Сообщение #5 от 10/05/2006 17:51 цитата  

Дмитрий Тогатов,"Эти MP3 WMA в исполнении Panasonic за 120$ для Volvo S80 , как собаки 5я нога.
Близнец помоему его эта модель -

zubilo, С питаниями нужно разбиратся , там их 3и должно на разьём поступать, ссылку дал Freddy, .
Насчёт кода, возможно его там и нету. Но это уже следующей этап.
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #6 от 10/05/2006 20:03 цитата  

http://monitor.espec.ws/section4/topic26310.html
Тут правила раздела. Если не исправите, то через сутки тема будет удалена!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP