ESpec - мир электроники для профессионалов


Lenotschka в теме ))))))))

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 31, 32, 33  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #301 от 15/07/2009 02:41 цитата  

Нет, всё равно непонятно...Я привык, что в Украине все законы принимаются "под себя"...Ну, вот вынуждены были бы у нас принимать иностранцев и платить им пенсию (аж смешно становится, такого быть не может, своим ни хрена не платят), так буквально на следующий день общим собранием депутатов отменили бы такой закон - это железно, и к гадалке не ходить...
Интересно, а там как законы принимаются?...Большинству немецкого населения, я уверен, насрать на русских немцев, так от кого всё зависит?..Там не бывает референдумов, наверное...
lenotschka 
Участник
Сообщения: 109
 
Сообщение #302 от 15/07/2009 03:18 цитата  

1. Приём Советским немцев - политика внутренняя ( патриотизм , гордость за нацию и т.д. ), еще в 41 гитлер угнал всех советских немцев с захваченных территорий в германию ( Сталин потом всех назад возвратил) , а в тылу немцы были выселены в Казахстан и Сибирь ( мужчины в Труд-армию) . Кстати первый муж бабушки был призван в армию в 1941 году в начале июня из Саратовской области, пропал без вести . Вот и гадай теперь куда он делся ? Убили фашисты , свои (НКВД растреляло как немца Советского) или он может в Бразилии до сих пор живёт? А второй муж бабушки - мой дедушка - украинец из Полтавской области , был в лагерях сибирских как военнопленный бывший в плену , потом на поселении в Казахстане , ( реабилитирован в 60-х) . Ну этот вопрос понятен , может для молодёжи интересен.

2. Приём Евреев - политика чисто американская , Германия (западная) была марионеткой Вашингтона - наверное на долго и останется , так что ту всё ясно тоже. Как в США запоют - так в германии и пляшут ( в 49 помоему был Израиль создан , тогда же германия и обязалась выплачивать евреям компенсации за деяния гитлера и принимать их как братьев сограждан к себе в тёплую постельку) А вот о 20 Миллионах Советских граждан других наций , погибших в войне они почему-то вспоминать не хотели ?!!!

3. Приём турков - турки были завезены в западную германию в 1946 для поднятия страны из руин как рабочая сила , так и остались многие целыми племенами . это тоже понятно вроде откуда они взялись и почему привилегиями пользуются


4. Приём беженцев из Югославии или с горячих точек - политика NATO , эту ношу несут и Францция и Италия и т.д. Но вот почему-то не одного в америку не отправили? Тут тоже ясно, почему



Хачу домой !!!! В СССР!!!!! не хочу эти визы из Украины в Россию - из России в Казахстан - Из Казахстана в Киргизию !!!! В голове не укладывается до сих пор как можно было развалить первую в мире державу , разделить её заборами, размеждоусобить вплоть до войны !!!! Хвалят тут Ельцина многие , Горбачёва хают ( он ладно , свободу дал немного, менять надо было только рынок всего лишь , а не всю систему) . А Ельцин вот всё и испортил своим рвением к власти , понимая что весь торт ему не достанется никогда , взял и оторвал самый большой куш под названием Россия, ну после сами знаете кому что досталось , а виновник торжества несолонно хлебавши остался , ( в то время как кучка анархистов еще и сталинские времена вернуть захотела) . Извените женщину за прямоту , КОЗЁЛ он хороший этот Ельцин для меня !!!!!!!!

Хачу в СССР!!!! рёв в три ручья
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #303 от 15/07/2009 03:32 цитата  

lenotschka писал:
Горбачёва хают
Как же так?..Я думал - любят!..Он же "стену" сломал...Я думал, немцы ему за это благодарны...
lenotschka писал:
Приём Евреев - политика чисто американская
Как бы с новой администрацией в США не поменялось всё круто...Германия - тоже не резиновая, а глянь, отдувается перед всеми...Если б работала сугубо для себя и своего народа, так там вообще житуха была бы - песня...Ой, боюсь, рано или поздно дадут пинка эмигрантам...
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #304 от 15/07/2009 03:59 цитата  

lenotschka писал:
Хачу в СССР!!!! рёв в три ручья

Леночка, добудешь визу на ПМЖ в СССР - и мне оттуда приглашение пришли. Я тоже хочу обратно. Не по своей воле я на чужбине оказался - домой хочу, в СССР. Там квас по 3 копейки, и пломбир за 20, и на одну зарплату в Сочи отдохнуть дикарём месяц без проблем можно, и Крым никто не делит...
неодобрение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #305 от 15/07/2009 04:08 цитата  

Да, Господа хорошие, дома - оно всегда лучше!...Вот мне, блин, никуда не хочется, хоть знаю, что там лучше (экономически), ну да и хрен с ним, живу и умру здесь, где отец, дед, праадед и все-все-все...Ну не виновата страна, что ей такое хреновое правительство досталось (это я о своём, украинском), ну да ничего, пусть грызутся, как пауки в банке, их время очень быстро пройдёт...
lenotschka 
Участник
Сообщения: 109
 
Сообщение #306 от 15/07/2009 05:33 цитата  

БАРК писал:
lenotschka писал:
Горбачёва хают
Как же так?..Я думал - любят!..Он же "стену" сломал...Я думал, немцы ему за это благодарны...
lenotschka писал:
Приём Евреев - политика чисто американская
Как бы с новой администрацией в США не поменялось всё круто...Германия - тоже не резиновая, а глянь, отдувается перед всеми...Если б работала сугубо для себя и своего народа, так там вообще житуха была бы - песня...Ой, боюсь, рано или поздно дадут пинка эмигрантам...





Bark, под словом тут я имела ввиду ( не правильно выразилась) что Россияне Ельцина любят (интернет ,телевидение) , а немцы конечно Горбачёва любят , до сих пор его своим освободителем считают. А вот большинство из бывшего ГДР тоже домой хотят в восточную германию как мы в СССР рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья
Hall70 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 815
Hall70
 
Сообщение #307 от 15/07/2009 06:04 цитата  

lenotschka, сейчас можно свободно ездит из России, Белоруссии и Казахстана.
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #308 от 15/07/2009 07:37 цитата  

Тю, а чё так мало страничек на бдель за ночь?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #309 от 15/07/2009 09:06 цитата  

C1-65A писал:
чё так мало страничек
Что ж ты хотел?..lenotschka ещё не справилась с моральной травмой из-за твоего отказа быть первым номером!... смех
Dubovik 
Завсегдатай
Сообщения: 736
Dubovik
 
Сообщение #310 от 15/07/2009 09:32 цитата  

Ну вот и ясненько. Женщина телемастер,конечно нонсен,но женщина болтающая о политике забыв про своих "любовников" виртуальных.Абсурд.

НЕ БЫВАЕТ!
Леночк'a.Прокол номер 1 .
улыбка В остальном всё складно.Кроме Ельцина.Так как вы не из России,то понимаете всё через призму бедных родственников.
Тем более кинутых ,по их собственному желанию,на свободу.
И отравившихся ЕЮ.
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #311 от 15/07/2009 09:49 цитата  

БАРК писал:
C1-65A писал:
чё так мало страничек
Что ж ты хотел?..lenotschka ещё не справилась с моральной травмой из-за твоего отказа быть первым номером!... смех
классно!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #312 от 15/07/2009 11:10 цитата  

C1-65A писал:
из-за твоего отказа быть первым номером!...

Number of the beast смех
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #313 от 15/07/2009 11:33 цитата  

Alexasha писал:
Number of the beast

Это типа - перевод в привилегированные любовники, т.е. когда захочет!... смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #314 от 15/07/2009 11:46 цитата  

БАРК писал:
привилегированные любовники, т.е. когда захочет!...

Это смотря кто именно захочет подшучивать, дразнить В гаремах до некоторых очередь так и не доходит, как подковы отрывают смех
lenotschka 
Участник
Сообщения: 109
 
Сообщение #315 от 15/07/2009 23:30 цитата  

Dubovik писал:
Ну вот и ясненько. Женщина телемастер,конечно нонсен,но женщина болтающая о политике забыв про своих "любовников" виртуальных.Абсурд.

НЕ БЫВАЕТ!
Леночк'a.Прокол номер 1 .
улыбка В остальном всё складно.Кроме Ельцина.Так как вы не из России,то понимаете всё через призму бедных родственников.
Тем более кинутых ,по их собственному желанию,на свободу.
И отравившихся ЕЮ.



Я уже писала вам что политика не для меня где-то , а изложенное вчера политикой не считаю , это были ответы на вопросы . И это история . А не знать историю предков стыдно. недовольство, огорчение А Ельцина не люблю за то что он Советским немцам (в 1992 году помоему) ядерный полигон "Капустин Яр" для востановления некогда существовавшей и жившей в дружбе с другими народами России и СССР немецкой автономии в Поволжье предложил , а после и вовсе массовый протест против создания таковой , собрав вокруг себя кучку националистически настроенных против любой другой нации Россиян. Ну это во мне может говорит и немного обида за нацию наверное. Поскольку многие даже и не знают кто такие Советские немцы , и что они не имеют ничего общего с гитлеризмом , несколько столетий в Российской Империи и несколько десятков лет в СССР проживали с братьями Казахами, Русскими, Украинцами, и т.д. И это тоже матушка-история . На этом политика заканчивается, хотя иной раз интересно посмотреть как "Мишунька Саакашвилькин" галстучки без соуса кушает гы-гы . Или землячок Володенька Жириновский песенки с известными музыкантами исполняет. классно! Или на косички первой Украинской Дамы поглядеть хочется , как политик - не знаю ,но как женщина - она молодец . подмигивание Кто её еще защитит? подмигивание

Курица - не птица , женщина не человек ? Ну тогда сами виноваты , граждане мужчины , что женщина Телемастер - Нонсенс подмигивание
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #316 от 15/07/2009 23:52 цитата  

Цитата:
Советские немцы , и что они не имеют ничего общего с гитлеризмом
Бывают ещё Советские русские, которые не имеют ничего общего с коммунизмом, правда их мало, но они есть. Но речь не об этом. Давайте в этой теме не будем о политике, иначе всё выльется как обычно, в грызню.
Речь о другом: Женщина lenotschka за 4 дня отремонтировала не самый простой ТВ, хотя некоторые мужчины тратят на более простые дефекты месяц и результат (читайте в заголовке) гы-гы гы-гы гы-гы
lenotschka 
Участник
Сообщения: 109
 
Сообщение #317 от 16/07/2009 00:11 цитата  

Yuritsh , MOLODEC!!!!! Пришёл и быстро порядок навёл , самый мудрый классно! Никакой политики. Жалую тебя в любовники Номмер 2 классно! С повышением тебя сразу и поздравляю!!!! Целую ... Аlexsascha автоматически становится "Любовником" 1 , поскольку Любовник "Барк" ( вчерашний провокатор на темы о политике) пока разжалован в любовники Номер 3. .. Если бы он не заступился за обиженного мной по несправедливости Сергея в другом тупике, то бы вообще в рядовые ( Свечку держать пришлось бы ) попал бы . Эх Барчик, Барчик подмигивание И люблю тебя без ума и жалко , но с женскими прихотями не поспоришь, так что давай , исправляйся скорее подмигивание ( шутка). гы-гы гы-гы гы-гы
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #318 от 16/07/2009 00:16 цитата  

lenotschka писал:
Аlexsascha автоматически становится "Любовником" 1

А когда собственно процесс начнётся ? обнимаю А то не успею и как предшественники буду смещён, несолоно хлебамши улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #319 от 16/07/2009 00:26 цитата  

lenotschka писал:
Жалую тебя в любовники Номмер 2
а вдруг ты всё-таки мужчина, во смеху будет, я пока воздержусь
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #320 от 16/07/2009 00:35 цитата  

улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 31, 32, 33  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP