ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиралка Indesit WS84TXEX сбой программы

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
fad 
Завсегдатай
Сообщения: 684
fad
 
Сообщение #1 от 03/08/2006 05:31 цитата  

Проблема такая: на любой программе стирки стиралка заливает воду и начинает стирать, но в процессе стирки начинает сбоить, т.е. включает выключает насос, клапан подачи воды, может запустить движок на большие обороты и командоаппарат бежит по кругу. Перешил прошивку. Всё стало работать. Но через неделю опять таже картина. Причём если поставить КА на ресет, в то время когда он бегает, то сброса не происходит. Только отрубать машинку от сети, тогда только сброситься. Программа начнёт выполняться как обычно, но через некоторое время опять сбой. Подскажите где копать, может непоступает сигнал с какого-то устройства? КА разбирал, чистил, контакты идиальны.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #2 от 03/08/2006 06:37 цитата  

ты уже начинал подобную тему и я в ней писал скорее всего по питанию что то лезет в проц и он начинает сбоить.меняй модуль,могу продать
fad 
Завсегдатай
Сообщения: 684
fad
 
Сообщение #3 от 03/08/2006 08:06 цитата  

fed писал:
ты уже начинал подобную тему и я в ней писал скорее всего по питанию что то лезет в проц и он начинает сбоить.меняй модуль,могу продать


Да нет, то была другая стиралка, WD84, а это WS84, другой агрегат. А сколько стоит модуль у тебя? Если что вот мыло:

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP