ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машинка whirlpool AWG 218 проблемы с отжимомом

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vasilii82 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 17/02/2008 13:41 цитата  

Стиральная машина whirlpool AWG 218 новая очень часто в любом режиме стирки не включает отжим (не слив а имено режим отжима) пытается разложить бельё и не может включить режим отжима ,причём не важно сколько белья как оно уложенно может полчаса покрутить а только потом включить режим и отжать помогите советом, может прошить у меня есть програматор пони прог, или в чём другом дело ?
заране благодарен любым советам
bun 
Завсегдатай
Сообщения: 972
bun
 
Сообщение #2 от 17/02/2008 16:50 цитата  

Машина новая, стало быть на гарантии, не в интернет надо лезть(и уж тем более не в прошивку), а в сервис обращаться(если нет сервиса -в магазин). А программа раскладки белья(как средство борьбы с дисбалансом) есть практически в любой современной машинке...
vasilii82 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 17/02/2008 17:00 цитата  

я сам довно занимаюсь ремонтом телеков видиков и тому подобного
и понятно дело знаю что такая програма есть во многих машинках и в моей ,только она глючит
а в городе кемерово авторезированый центр квел такой что если мастер увидит что при работе из машинки дым идёт то скажет что так и должно быть ,был у меня их гений сказал что так нормально что так и должно рости и ушол
лучьшеб дельным советом помогли почему не может раскладку закончить мож датчик какой гонит иль прошивка гонимая какой алгоритм раскладки белья что должен проц увидеть что бельё в порядке
inven 
Бывалый
Сообщения: 68
 
Сообщение #4 от 23/02/2008 15:46 цитата  

По вирлпулам новым такое бывает.
Вопрос- сколько и чего при этом в баке? При пустом баке та же картина?
А то деликатная она шибко.
Но был и такой курьёз- подглючивало электронный прессостат- вибрация, вероятно.
Ну, и думала, бедолага, мол, вода не вышла ещё..
Тахо тоже проверить надыть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP