ESpec - мир электроники для профессионалов


ЗУ Makita DC1414T мигает зелёный LED

  Список форумов » Другая аппаратура
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sasaa 
Участник
Сообщения: 215
 
Сообщение #21 от 24/04/2016 21:39 цитата  

dkazak05 писал:
sasaa - может я такой дурак,

да я ж откуда знаю,я с тобой даже не знаком...
а насчёт зачем лампочка в первичке при первом пуске импульсника-весь интернет пестрит.И зачем,и как мощность лампочки к мощности импульсника и его нагрузки посчитать,и где осциллографом и что посмотреть т.д. и т.п.
А вообще дело твоё.Боишься-не делай.
Snas 
Бывалый
Сообщения: 86
 
Сообщение #22 от 24/04/2016 23:49 цитата  

Вот

  DC1414T Makita 630388C0.JPG  74.67 КБ  Скачано: 607 раз(а)
dkazak05 
Участник
Сообщения: 158
 
Сообщение #23 от 02/05/2016 07:57 цитата  

sasaa - пила была на затворе MOSFEET ну и как следствие на стоке то же. Отрихтовал элементами в прямоугольный импульс всё пошло нормально. Вот теперь надо элементы распознать. Что ""ЭТО"" такое. Тело работает, аккумы заряжает, схема отрисованная с платы есть, но не правильная. Надо её привести в порядок. Народ, кто поможет???
ByGoR 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #24 от 27/02/2017 20:55 цитата  

Всем привет.
Кто-нибудь откликнитесь пожалуйста. Мне нужны параметры и желательно маркировка терморезистора и термопрерывателя из оригинального аккумулятора Makita.
Дело в том, что есть оригинальная зарядка и аккумулятор от аналога под названием "Прогресс". Зарядник не заряжает акб ввиду отличных от оригинала параметров терморезистора и отсутствия термопрерывателя. Спасибо.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #25 от 27/02/2017 21:09 цитата  

-Зарядник не заряжает акб ввиду отличных от оригинала параметров терморезистора и отсутствия термопрерывателя- Да ты, что !!!!!голливудская улыбка а может получше посмотришь? Где замеры ,что с шим? Терморезистор там ни какое отношение к заряду не имеет Если у тебя, подзарядка именно такая как на схеме что, вверху
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #26 от 27/02/2017 21:24 цитата  

ByGoR, а в батарее реально есть прерыватель и отдельно терморезистор? Только вчера отправил в мусорку останки макитовских батарей и среди них не было никаких терморезисторов.
andrey65 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #27 от 28/03/2017 18:48 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
ByGoR, а в батарее реально есть прерыватель и отдельно терморезистор? Только вчера отправил в мусорку останки макитовских батарей и среди них не было никаких терморезисторов.

Зачем всё в мусорку ? Запихиваешь литий в корпус и дальше юзай. классно!
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #28 от 28/03/2017 20:02 цитата  

andrey65, был бы ты поближе, я бы их тебе подарил да еще и пару шуриков изношенных до неузнаваемости добавил. Есть тут на форуме один любитель фаршировать литием все подряд, мне это ни к чему.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP