| Автор | Сообщение |
|
Ej
|
| Высокое полное, все напруги в норме, нет кадровой. По середине экрана прямоугольник высотой 4-5см. Кадровая LA7845N, на 5 - ногу имп. запуска не приходит. Кадровую менял, кондеры тоже. С видеопроца импульс нормальный, и он идет на кадровую через резистор 26К. Перед резистором импульс есть, а после нет. Что ж может его засаживать? |
|
|
Sem
|
|
|
Ej
|
| Sem, 4 - ома кадровая. Поробую подкинуть, хотя я что-то сомневаюсь. |
|
|
Ej
|
| Птом у меня по неизвестным причинам пропал импульс и с DDP3310B/. После замены кадровай LA7844 и DDP3310 - телик пошел. |
|
|