ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony KV-28WX2D шасси AE-4 Cервисное меню

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jony2000 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 07/02/2006 15:03 цитата  

В сервисном меню было отключено отображение OSD на экране (точно не помню где, вроде в Video Proc -> FSW 2 DIS). После этого не смог включить OSD обратно. После ввода кода TT49 (или TT48б не помню), OSD появилось. Но самое страшное, ВСЕ НАСТРОЙКИ СБИЛИСЬ! Изображение стало нестабильным, горизонтальными полосами и с наложение изображения! Как вернуть все обратно или настроить соответственно этой модели? Помогите, я уже не знаю что делать!

За ранее благодарен,
Александр
Олег1969 
Участник
Сообщения: 164
 
Сообщение #2 от 08/02/2006 01:48 цитата  

а почему память сраз не сохранил .ищи дамп
jony2000 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 08/02/2006 11:02 цитата  

дамп нашел, но как перепрошить в домашних условиях... Может все таки можно все настроить через меню??
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #4 от 08/02/2006 11:34 цитата  

В домашних условиях обычно все шьется при помощи программатора.
jony2000 писал:
все настроить через меню??

Интересно, а как ты себе это представляешь, если, как я понял из описания проблемы, частота строк сбита ?
jony2000 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 08/02/2006 12:38 цитата  

Незнаю... но когда я захожу в сервисное меню, затем в Feature Box New и там выставляю первый параметер (не помню как называеться) в 3, то картинка стабилизируется. Правда при этом она также смещена в лево и слева есть две черные вертикальные полоски (похоже как разрыв изображения) где-то по 1 см ширины. Но как только я выхожу из Feature Box New - картинка снова нестабильна... Какие есть идеи?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP