ESpec - мир электроники для профессионалов


Philips 21PT1356/58 опции

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Telebimbam 
Бывалый
Сообщения: 49
Telebimbam
 
Сообщение #1 от 13/07/2006 17:40 цитата  

Телевизор Philips 21PT1356/58 шасси L01.2E AA Процессор TDA9552H/N1/3 ,на нем наклеенна бумажка на ней надпись TDA9552 E 2 2EU9V.1.1 . Похоже,слетела память,так,как увеличен размер по вертикали и нет звука.Знаменитой MSP3415 там нет.В седьмой опции ставил 0,ставил 003 и 067,и еще не помню уже,что,но звук не появляеться,хотя в меню настройки есть и Западная и Восточная Европа.В сервисе QSS включен ,включяю в сервисе FM,звука нет,ставил опции целиком наиденные поиском в форуме,также написсанные цыфры на кинескопе,которые похожые на опции,результата нет.Возможно дело и не програмное,но я больше склонен думать,что дело в прошивке,потому,что если выставить нормалный размер и другие параметры и в режиме сервиса нажимая на морде кнопки нечаяно сбросить память,а в этом шасси она очень легко сбрасываетьсая,то телевизор приходит в то положение,в каком он ко мне поступил.Может,кто знает,какие правилные опции должны быть в этой версии или прошивка есть у кого нибудь.
vlatro 
Участник
Сообщения: 235
vlatro
 
Сообщение #2 от 13/07/2006 19:51 цитата  

Telebimbam, посмотри прошивку на это шасси здесь
http://master-tv.com/proshivki/tv/Philips-eeprom-memory-dump.html
Telebimbam 
Бывалый
Сообщения: 49
Telebimbam
 
Сообщение #3 от 14/07/2006 11:08 цитата  

vlatro, Пробовал разные прошивки на это шасси,не помогает,вот если найти прошивку именно на эту модель,но пока не удалось.
juliusm 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #4 от 14/07/2006 19:10 цитата  

По моему опции написаны на наклеике кинескопа.
Telebimbam 
Бывалый
Сообщения: 49
Telebimbam
 
Сообщение #5 от 15/07/2006 18:40 цитата  

Telebimbam писал:
ставил опции целиком наиденные поиском в форуме,также написсанные цыфры на кинескопе,которые похожые на опции,результата нет.

Я уже писал,что опции,которые написаны на наклеике кинескопа,результата не дали.Подошла прошивка модели 21PT1546/58.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP