ESpec - мир электроники для профессионалов


Нашёл способ проверки колбасы.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #81 от 11/12/2010 23:37 цитата  

rematik писал:
Nabi, ты оптимист. Не видел конвейера смерти. Стал бы враз вегетарианцем, как и я впрочем. Я только могу догадываться, сколько там душ отдаётся. И в Москве не один такой конвейер.

ДОБАВЛЕНО 11/12/2010 23:30

Цитата:
Для информации: конвейер выдает в нормальном режиме 60 индюков за минуту, за смену мы делали в среднем 40 000 штук, в обычный период дневная смена 12 часов, а с середины ноября вплоть до рождества, завод работает в две смены ночная и дневная, без остановки. Вот и считайте, сколько губиться птицы, божьих тварей во имя Светлого Праздника Рождества Христова! Только на этой одной фабрике, заживо разделывают, и умерщвляют каждую секунду по индюку, без перерыва, круглосуточно! С тех пор я не ем ни курицу ни индюков тем паче. Не ребята, что- то тут не то. Счастливого Рождества! Merry Christmas!

Всё то...Не сравнивай население РФ с РК...У нас всё население,как вся Москва...17 миллионов.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #82 от 11/12/2010 23:40 цитата  

Nabi, http://www.simbirsk.com/description/view1.php?i=agagecuptupag вот откуда эта цитата. Она рассматривалась в другом ключе. Многим и невдомёк.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33672
Мелиор
 
Сообщение #83 от 12/12/2010 00:47 цитата  

АВАС писал:
Сунул я остатки колбасы в микруху себе на закусон и афигел картошка парИт, а колбаса холодная
Значит в картошке воды больше. Микроволновка разогревает воду в продуктах. Попробуй сухарь разогрей! А колбасу положи на ночь рядом с миской с водой (как и делают в магазинах для увеличения веса), потом разогревай
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7860
iyzef
 
Сообщение #84 от 12/12/2010 02:10 цитата  

мне тут сынуля показал - берешь хлеб суховатый, в печку на 3-5 сек и он зараза мягкий и пахнет как всежеиспеченый..
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21646
xarl
 
Сообщение #85 от 12/12/2010 14:19 цитата  

Только его надо сразу съесть, иначе-сухарь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP