ESpec - мир электроники для профессионалов


Приснились форумчане

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alexmih 
Передовик
Сообщения: 2193
 
Сообщение #41 от 22/02/2011 22:29 цитата  

АВАС, хитрый лис Тиббс...
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #42 от 22/02/2011 22:52 цитата  

viktor_ramb писал:
Фарадейством начинает попахивать

Фарадэй, это тот дядько, что изловил для исследования субстанцию, дядьки Кулона? подшучивать, дразнить Нее, на это я пойтить не могу, бо теряется весь смысл прикола. подшучивать, дразнить голливудская улыбка Догоняй быстрей, рекомендую прокрутить познания в обратном направлении. голливудская улыбка что аз есьм начало недовольство, огорчение
LESHIY 
Леший форума
Сообщения: 3605
LESHIY
 
Сообщение #43 от 22/02/2011 22:59 цитата  

авас ты очень не одекватный
двай трезвей
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #44 от 22/02/2011 23:04 цитата  

LESHIY писал:
авас ты очень не одекватный

Да не, я адекватный, даже слегка грамотный. Только занимает сия проблемма в определённом расположении духа. подшучивать, дразнить голливудская улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #45 от 23/02/2011 10:48 цитата  

АВАС,
Цитата:
Фарадэй, это тот дядько, что изловил для исследования субстанцию, дядьки Кулона? Нее, на это я пойтить не могу, бо теряется весь смысл прикола. Догоняй быстрей ...

Это Вы, батенька не догоняете! Фарадей Гедеванович - это тот кентуха из Краснодара, который постоянно ёрничал, отказываясь от своих же слов, написаных на форуме, затирал свои посты, нарушая правила, пытался наивно выделиться попытками казлежа уважаемых участников и уходил в неадекват, путём потребления благородных алкогольных напитков, как то коньяк и шампанское. Надеюсь Вы не последуете его позорному примеру и будете в рамках корректного диалога?
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #46 от 23/02/2011 12:09 цитата  

День безделья нарисовался. подшучивать, дразнить
viktor_ramb писал:
Надеюсь Вы не последуете его позорному примеру и будете в рамках корректного диалога?

Канешна! подшучивать, дразнить Только Вы тоже будьте готовы воспринимать "грабли" с достоинством не бычась. улыбка
Ну кто же, увидев элементарный вопрос удержится от умного ответа?
Смотрел Ералаш? : На дороге лежит обувная коробка, насколько велик сооблазн пнуть её ногой к обочине? С разгону бздынь, а там пара кирпичей. умора голливудская улыбка
Ты в тему дуй, там 9 период пока ищё идёт, а ты уж послематчевыми буллитами обмениваться хочешь. подшучивать, дразнить голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP