ESpec - мир электроники для профессионалов


Скандальная тема?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #81 от 22/05/2012 18:35 цитата  

atmicandr писал:
Teslo, да все везде вмеру уравновешенные... Я тоже могу например психом стать когда на меня наедут... Все мы грешные... Вот ты привёл цитату Андрюхи с моника... В цитате он вспылил, а так чел вообще адекватный- это как раз один из трёх челов с которыми я могу легко потрындеть просто так... подмигивание
Андрюха в общем там вел себя адекватно Но другие Otto Дата: Четверг, 26/04/2012, 16:19:52 | Сообщение # 79

Участник

Сообщений: 971
VYACHIC, коллеги не надо реагировать,занимаемся работой,модераторы сами разберутся.
Примечание сайт не монитор а раздел флейм .Тут чтобы понять юмор надо читать тему с начала http://remont-aud.net/forum/24-23940-6
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #82 от 22/05/2012 18:37 цитата  

Все адекватные... когда спят зубами к стенке. голливудская улыбка
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #83 от 22/05/2012 18:41 цитата  

rematik, Молодец тоже в этой теме отметился . Согласись реакция там очень "темпераментная" , При этом есть темы где обсуждают панель кинескопа на предмет фокусировки страниц пять , цена панели 20р а для меня с разборке бесплатно .
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31261
 
Сообщение #84 от 22/05/2012 18:47 цитата  

rematik писал:
Все адекватные... когда спят зубами к стенке. голливудская улыбка

Да ладно вам мужики, это-ж интернет!
Убедился воочию - нормальный вроде бы чувак, адекватный - пока общаешься с ним вживую, в оффлайне - ну просто приятнейший человек. . А как только сядет к монику и придвинет себе клаву... становится неузнаваемым, словно его подменили, несёт такую аххинею... троль, одним словом.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #85 от 22/05/2012 18:51 цитата  

отдыхаешь сам - не мешай отдыхать другим. А эти что, работать ходят? Ну-ну. голливудская улыбка
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #86 от 22/05/2012 18:53 цитата  

Я только месяц назад открыл для себя сколько эмоций гуляет на технических форумах . Вроди бы спокойная тема вызвала кучу эмоций тема называлась " Что важнее знание психологии или радиотехники " Вроде телемастеру практику зачем так волноваться ? Жалко тему о нескольких страницах сдули в корзину цитаты ответов не сохранились .

ДОБАВЛЕНО 22/05/2012 19:58

Nik_Al писал:
rematik писал:
Все адекватные... когда спят зубами к стенке. голливудская улыбка

Да ладно вам мужики, это-ж интернет!
Убедился воочию - нормальный вроде бы чувак, адекватный - пока общаешься с ним вживую, в оффлайне - ну просто приятнейший человек. . А как только сядет к монику и придвинет себе клаву... становится неузнаваемым, словно его подменили, несёт такую аххинею... троль, одним словом.
Это понятно что по жизни клиентов ценят а не распугивают . И флейм придуман для отдыха , а паяльник для работы .
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #87 от 22/05/2012 21:25 цитата  

просто не нужно показывать клиенту что всё просто. Бывает и просто, а бывает и нет. Быстроту ремонта ценят единицы, остальных жаба душит. Понимать надо где живём. Сегодня был у одних, розетку за 50$ поменял... они у меня про телек спрашивали... Я - давайте заберу. Они - он на Кипре. Я - привозите. голливудская улыбка Тамошний мастер инвертор задефектовал. Хотят чтоб я купил его здесь. голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #88 от 24/05/2012 07:33 цитата  

Вчера двое были с хернёй. Мастер из народа "оттдефектовал" на херню в копейку цены и послал к нам. А я послал их ... по этапу. - Вот так "бедный клиент" и ходит. Крутит педали и наматывает километры в поисках того, кто за поцелуй сделает. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #89 от 24/05/2012 10:08 цитата  

rematik,
Цитата:
Быстроту ремонта ценят единицы, остальных жаба душит

Дык бывает шантаж: "Не сделаете быстро - отнесём к другому!", а потом конечно классическо-земноводное:"Так дорого за полчаса работы?!"
Цитата:
Вот так "бедный клиент" и ходит. Крутит педали и наматывает километры в поисках того, кто за поцелуй сделает.

У нас уже совсем обленились - не ходят, чаще обзванивают.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #90 от 24/05/2012 10:26 цитата  

Дык одного из них, я выманил на пробежку до "к нам" на "поглядеть" . А потом "вот эта ерунда" по его, в нашем прейскуранте от полторы тыщи.

ДОБАВЛЕНО 24/05/2012 11:28

А "знакомый мастер" отдефектовал не глядя плату или диод с красной ценой в 200 р. Только самому ему было в падлу этим заниматься. голливудская улыбка
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #91 от 02/06/2012 23:05 цитата  

rematik, На форуме где нас забанили есть прикольная тема для забаненых , загляни туда , для меня загадка в том почему выпрашивают снять бан , ведь пройти тест легко , и получить новый ник . В чем притяжение ?
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #92 от 02/06/2012 23:36 цитата  

octopus писал:
tes, и все остальные,---------, вы ----------... вам нравится издеваться над собой...?
Дебилам, Здесь Не место... На ---------- пошли...и забыли ресурс... :l
И это пишет модератор Форума где нас забанели а матом мы не писали в отличие от модераторов . Рематик загляни не пожалеешь страсти как в Бразилии . Технический форум а сколько эмоций и обид!

ДОБАВЛЕНО 03/06/2012 01:04

Вот она скандальная тема там уже лишнее подчистели но архив остался

  Архив WinRAR.rar  503.64 КБ  Скачано: 170 раз(а)
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31261
 
Сообщение #93 от 03/06/2012 01:02 цитата  

Teslo писал:
rematik, На форуме где нас забанили есть прикольная тема для забаненых , загляни туда , для меня загадка в том почему выпрашивают снять бан , ведь пройти тест легко , и получить новый ник . В чем притяжение ?

А про айпишник ты забыл? Модераторы не дураки, они-ж враз поймут (если повторно зарегишься под другим ником), и соответственно... вновь забанят.
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #94 от 03/06/2012 01:05 цитата  

Nik_Al, ""айпишник "" Почти всегда динамический . Сменить комп или систему с программами тоже не вопрос .
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31261
 
Сообщение #95 от 03/06/2012 01:09 цитата  

Teslo писал:
octopus писал:
tes, и все остальные,---------, вы ----------... вам нравится издеваться над собой...?
Дебилам, Здесь Не место... На ---------- пошли...и забыли ресурс... :l
И это пишет модератор Форума где нас забанели а матом мы не писали в отличие от модераторов . Рематик загляни не пожалеешь страсти как в Бразилии . Технический форум а сколько эмоций и обид!

ДОБАВЛЕНО 03/06/2012 01:04

Вот она скандальная тема там уже лишнее подчистели но архив остался

А что? Нормальны такой форум и кстати очень полезный - я там тоже зареген и инфа оттуда мне подчас очень помогает. Главное лишнего не п...здеть и всё будет ОК.
А ресурс хороший!

ДОБАВЛЕНО 03/06/2012 02:12

Teslo писал:
Nik_Al, ""айпишник "" Почти всегда динамический . Сменить комп или систему с программами тоже не вопрос .

Ну дык... в чём проблемы? улыбка

ЗЫ: А айпишник не у всех динамический. Всяко бывает.
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #96 от 03/06/2012 01:12 цитата  

НА каждом форуме свои обычаи я бы сказал понятия и если их не нарушать некто банить не будет . Отслеживают только сильно выделяющихся их и банят . Я подозреваю тест не могут пройти .

ДОБАВЛЕНО 03/06/2012 02:16

Nik_Al, Лично у меня проблем на том форуме нет форум неплохой . Просто есть темы очень занятные . Это как придти в любую мастерскую и наблюдать работу приемки с клиентами . Очень полезные выводы можно сделать для себя . Количество и качество работы зависит от приемки а она от знаний людей по научному прикладная психология . Починить что то это пол дела взять деньги правильно это сложнее . А отсеять скандалистов !
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31261
 
Сообщение #97 от 03/06/2012 02:27 цитата  

Цитата:
Nik_Al, Лично у меня проблем на том форуме нет форум неплохой . Просто есть темы очень занятные . Это как придти в любую мастерскую и наблюдать работу приемки с клиентами . Очень полезные выводы можно сделать для себя . Количество и качество работы зависит от приемки а она от знаний людей по научному прикладная психология . Починить что то это пол дела взять деньги правильно это сложнее . А отсеять скандалистов !

Для болтовни мне одного форума достаточно. на остальные хожу за информацией.


Цитата:
[quote="Teslo"]НА каждом форуме свои обычаи я бы сказал понятия и если их не нарушать некто банить не будет . Отслеживают только сильно выделяющихся их и банят . Я подозреваю тест не могут пройти .

А что его проходить то... школьная программа по физике.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP