ESpec - мир электроники для профессионалов


Опять грабят...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7860
iyzef
 
Сообщение #21 от 18/11/2012 17:49 цитата  

До офиса пол-часа на трамвайчике.А по тел. автоответчик.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15997
 
Сообщение #22 от 18/11/2012 17:56 цитата  

с этими терминалами надо действовать как с аппаратами по продаже газ воды когда он её не хотел наливать после проглатывания 3коп
заодно и владельца терминала можно узнать когда иск придёт
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33668
Мелиор
 
Сообщение #23 от 18/11/2012 17:59 цитата  

Да, и по иску ты заплатишь в сто раз больше, чем твой платеж. И менты будут не на твоей стороне, а на стороне автомата, когда ты по нему стучать будешь. К тому же ударопрочность терминалов побольше, чем автоматов с газированной водой улыбка
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15997
 
Сообщение #24 от 18/11/2012 18:06 цитата  

сосед бухарик с одного удара дисплей с тачем проломил приняли мусора через минуту заплатил где-то 1000долл за ремонт
сам видал а всего-то пин код неправильно ввёл и банкомат скушал карточку
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #25 от 18/11/2012 20:37 цитата  

Мелиор,
Цитата:
Недавно пополнял телефон через терминал - та же херня. Даже чек выдал, но концов не найдешь. Тем более из-за такой сумы никто не станет разбираться. Маркировка на чеке "приватбанк" и сам терминал типа приватбанковский. Но в приватбанке сказли, что аппарат не их, а фирмы владельца терминалов и они не могут проследить его платежи. Ну и что, я из-за этих денег пойду искать эту фирму? В очередной раз убеждаюсь какой "хороший" приват банк.

Славик, а сам терминал в банке стоял? У меня терминал в сберкассе Приватбанка в минуте ходьбы от майстерни - с пополнением через их терминал и переводе денег на карты проблем пока слава богу не было, часто проблемы с очередями и к терминалу и к кассовому окну. Имея карту Приватбанка можно мобильный счёт пополнять даже СМСкой, ну или через сервис Приват24, через него и коммуналку можно платить, только я опасаюсь так делать как раз из-за отсутствия живого чека. замешательство
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #26 от 18/11/2012 22:30 цитата  

viktor_ramb, Ну чек ты можешь потом сам распечатать с их сервиса а прежде чем произойдёт совершение операции по переводу денюшки, тебе прийдёт на телефон СМСка с паролем, при вводе которого и одобрения совершения опперации произойдёт списание денюшки с твоего счёта подмигивание
Пользуюсь давно (Транс Кредит банк), плачу за инэт, стационарный, мобильный, за электроэнэргию (без всяких коммисий) - вообщем нет проблем, квитки сохраняю в электронном виде, так сказать на всякий пожарный! подшучивать, дразнить
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #27 от 19/11/2012 19:24 цитата  

makeym,
Цитата:
viktor_ramb, Ну чек ты можешь потом сам распечатать с их сервиса а прежде чем произойдёт совершение операции по переводу денюшки, тебе прийдёт на телефон СМСка с паролем, при вводе которого и одобрения совершения опперации произойдёт списание денюшки с твоего счёта

Дык я могу такую липу напечатать и без перечисления денег - без "мокрой" печати, штампа или росписи это не имеет никакой силы и доказательства.
Сегодня всё таки "попал" на деньги в Приватбанке! недовольство, огорчение Захотел пополнить счёт мобилы на 10 грн. Это можно было сделать тремя основными способами через Приватбанк:
1) засунуть наличку в терминал Приватбанка для пополнения счёта мобилки - данная операция рекламируется безкомиссионной, я так и поступал до этого неоднократно без проблем.
2) Имея карту Приватбанка и зайдя с компа в свой клиентский сервис мог дать распоряжение перечислить мобильному оператору соответствующую сумму, при этом банк также обещает нулевую комиссию.
3)Я решил воспользоваться третьим способом, почти как первым, но вместо нала дал терминалу карту с которой терминал снял не 10 а 14 грн. не предупреждая о комиссии! На мобильный счёт пришло ечно только 10 грн. В общем походу подарил я 1/2$ Приватбанку - сам конечно виноват - нех сходить с протоптанной дорожки - вступишь в дерьмо и измажешься неодобрение Сегодня у Приватбанка траблы с его комповским хозяйством, поэтому и платежи не смог сделать и переводы получить от братьев-славян россиян, ни в клиентский сервис залезть - глянуть операции по моей карте, в службу техподдержки обращаться сегодня думаю тем более бесполезно. Прочехлим этот вопрос завтра-послезавтра.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #28 от 19/11/2012 19:28 цитата  

viktor_ramb, Банк какой-то у вас не правильный подшучивать, дразнить Я бы после таких косяков с этим банком рядом срать не сел! смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #29 от 19/11/2012 21:57 цитата  

Любой банк расставляет мелкие финансовые ловушки конкретно не предупреждая об этом клиента типа по умолчанию - пенсионерам предлагают сообщать СМС когда на их пенсионную карту приходит ежемесячная пенсия и снимают за этот сервис 1$ в месяц - попробуй пенсионеру понять что к чему и отказаться от этого сервиса когда это нужно делать в письменном виде отстояв очередь в офисе банка !
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33668
Мелиор
 
Сообщение #30 от 19/11/2012 22:54 цитата  

viktor_ramb писал:
Мелиор,
Цитата:
Недавно пополнял телефон через терминал - та же херня. Даже чек выдал, но концов не найдешь. Тем более из-за такой сумы никто не станет разбираться. Маркировка на чеке "приватбанк" и сам терминал типа приватбанковский. Но в приватбанке сказли, что аппарат не их, а фирмы владельца терминалов и они не могут проследить его платежи. Ну и что, я из-за этих денег пойду искать эту фирму? В очередной раз убеждаюсь какой "хороший" приват банк.

Славик, а сам терминал в банке стоял?
Нет, просто с его логотипами
viktor_ramb писал:
У меня терминал в сберкассе Приватбанка в минуте ходьбы от майстерни - с пополнением через их терминал и переводе денег на карты проблем пока слава богу не было, часто проблемы с очередями и к терминалу и к кассовому окну.
Вот-вот! На счет очередей это отдельный разговор. Я, как ЧПшник раньше у них обслуживался... Потом ушел в другой банк и, что называется - почувствуйте разницу
viktor_ramb писал:
Имея карту Приватбанка можно мобильный счёт пополнять даже СМСкой, ну или через сервис Приват24, через него и коммуналку можно платить, только я опасаюсь так делать как раз из-за отсутствия живого чека. замешательство
Приват 24 пользуюсь. Но на карту надо же деньги как-то класть! Мне на нее оплачивают запчасти мастера и из этих денег я оплачиваю телефон и пару раз покупал железнодорожные билеты, кстати очень удобно!
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4206
Некто Никто
 
Сообщение #31 от 20/11/2012 00:27 цитата  

Мелиор, viktor_ramb, а что есть карты экспресс-оплаты, имеющие быть на Украине?
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7860
iyzef
 
Сообщение #32 от 20/11/2012 05:03 цитата  

...Вот и не знаю теперь , хоть тему закрывай. "Гаденышь" простоял пару дней с табличкой " не работает" .....а потом деньги на тел поступили!!!! И "гаденышь" заработал, видимо обращение в нете к www/Comepay/ подействовало . Так что ребята не опускайте руки, на каждого подлеца управа есть. Нет - бооольшая сила! Вон препод из Молдовы "прославился" щас на каких тока форумах эту тему не трут.
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #33 от 20/11/2012 13:39 цитата  

Белые пришли грабят,красные пришли грабят, голубые туда же....http://telegraf.com.ua/biznes/finansyi/ukraintsyi-mogut-izbezhat-uplatyi-15-sbora-s-prodazhi-valyutyi.html
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #34 от 22/11/2012 14:26 цитата  

Всем, у кого поблизости есть салон связи "Евросеть", советую завести там карту оплаты "Кукуруза", делается это бесплатно, обслуживание бесплатно, только паспорт нужен.

Очень удобно оплачивать мобильник, городской телефон, ЖКХ, и многие другие услуги, прямо с компа, без процентов. Наоборот, там еще какие-то бонусы капают.

Забудьте про все эти лохотронские терминалы.







Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33668
Мелиор
 
Сообщение #35 от 22/11/2012 15:42 цитата  

Sam.Sam писал:
Мелиор, viktor_ramb, а что есть карты экспресс-оплаты, имеющие быть на Украине?
Что именно ты имеешь в виду? Карта приватбанка (и не только) действует в супермаркетах, есть виза, мастеркарт... Приват 24 удобная штука - можно со своего компом управлять счетом - пополнять телефон, заказывать ЖД билеты, коммунальные услуги и пр.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP