ESpec - мир электроники для профессионалов


Дмитрий Рогозин "Кирдыкнул" буржуев

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #41 от 15/01/2013 01:27 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, а ведь ты говорил, что с радиоактивностью дело имел в бытность инженером-конструктором. Ядерные боеголовки что ли снаряжал ?

А ядерный взрыв видел вживую ? На спецназовских учениях ? Не подземный, а надземный ?

Я с детства мечтал такой взрыв увидеть. Километров с 15-20. Красота неописуемая, говорят. А сколько зловещей силы ! голливудская улыбка
Я радиоизотопным приборостроением занимался. Толщиномеры тонких плёнок,плотномеры, приборами для АЭС и подобным...Ядерные взрывы мне были не интересны. Никогда не было желания их увидеть.
В Чернобыле был. За несколько дней до взрыва слава богу...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #42 от 15/01/2013 01:44 цитата  

радиособака, теперь понятна природа ранней твоей импоНтенции. Сочувствую. Только и остаётся тебе рассказики про баб писать завиральные. Пишешь - и плачешь. голливудская улыбка

В ссылке ещё говорится, что будто бы трёхсот американских ржавых просроченных ядерных боеголовок с лихвой хватит на превращение России в угли. Уже и за этим просвечивает некомпеНтентность бумагомараки, накропавшего лживую статейку. Не понимает, бедный, для чего, в своё время, мы с американцами по 20-25 тысяч боеголовок имели !

Ядерное оружие не столь и сильнО. Оттого и такие количества.
А усиление мощности заряда в 2 раза, повышает радиус поражения всего-то на 20 процентов. Поэтому и разрабатывались боеголовки разделяющиеся с индивидуальным наведением каждой части. Площадь поражения сразу намного возрастает. При том же суммарном заряде.

Правда, теперь чего уж. Ничего этого в Америке нет. А тремястами ржавыми одинарными боеголовками ядерную войну против России не выиграть. недовольство, огорчение голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #43 от 15/01/2013 02:07 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, теперь понятна природа ранней твоей импоНтенции. Сочувствую.:
Я тебе-тоже. Ведь у кого чего болит-тот эту боль на других свалить пытается...Азик всё на меня свою нищету свалить пытается..ты-импотенцию....А мне только посмеяться остаётся.. голливудская улыбка Ну не обижаться же на виртуальных хероев.. улыбка
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #44 от 15/01/2013 03:38 цитата  

[/quote] Я радиоизотопным приборостроением занимался. Толщиномеры тонких плёнок,плотномеры, приборами для АЭС и подобным...Ядерные взрывы мне были не интересны. Никогда не было желания их увидеть.
В Чернобыле был. За несколько дней до взрыва слава богу...[/quote]
Не вы ли там что то наделали?
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #45 от 15/01/2013 17:17 цитата  

радиособака, не обижайся. Я просто предположил. Радиоизотопы - штука вредная. Повезло тебе, что толщиномерами и плотномерами совсем ничего заниматься пришлось. Накопилось сколько-то дряни в организме, конечно. Но как раз в это время пристрастился ты к коньяку. Так тем коньяком всю радиоактивность из нутра своего и вычистил.

А там, глядишь, приспел и пинок под зад. Выгнали тебя из твоей шарашки. Перешёл на другую работу. Свежий воздух, разъезды.

И дезактивировался уже окончательно. одобрение улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #46 от 15/01/2013 17:53 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, не обижайся.
Ты слишком о себе высокого мнения. В инете я слегка обижаюсь только на администрацию,когда она мои посты подтирает...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #47 от 15/01/2013 21:47 цитата  

радиособака, так всё же, когда тебя увольняли, разве не выдали на руки справку, сколько рентгенов ты нахватал ? В санаторий хоть посылали ?

Восторгаюсь тобой. Сам того не желая, крепил ядерный щит Родины !

Видел, что в ссылке написано ? Ядерные силы России решено возрождать. Бросай нах своё никчёмное существование, вертайся к привычному нужному делу, которому тебя в СССР научили !

И будешь вновь закрытым учёным на секретном атомном предприятии. Зарплата не просто человеческая - сверхчеловеческая, паёк кремлёвский, медобслуживание первокласснейшее, курорты лучшие и даже коньяк. В любых количествах и бесплатно !

Всё, чего тебя "перестройка" в своё время лишила, вернётся к тебе с лихвой ! И будешь на Европу смотреть не подобострастно-угодливо, а как и прежде - презрительно ! голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #48 от 15/01/2013 21:58 цитата  

AAMOF писал:


Восторгаюсь тобой. Сам того не желая, крепил ядерный щит Родины !
:
Ой... улыбка Лучше ня надо...Помнишь,какая в СССР херовая магнитофонная лента была по сравнению с буржуйской? Дык это я виноват. Толщиномер самой плёнки, её полива и коландрирования мы с ребятами с похмелья сотворили... недовольство, огорчение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #49 от 15/01/2013 22:00 цитата  

AAMOF писал:
будешь на Европу смотреть ... презрительно !
Презрительно смотреть конечно можно. Были бы для этого основания. Только вот оснований не было, нет, и не будет.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #50 от 15/01/2013 22:28 цитата  

Yuritsh, Европу и европейцев уважать не за что.

радиособака же, по возвращении к родной деятельности, и впрямь бы стал не только уважаемым, но и уважающим себя гражданином.

В те же советские времена - сколько всяких там индивидуумов с говорящими "русскими" фамилиями на Запад сдёрнуло. И стало жить даже и объективно лучше.

Но кто был любой из них ЗДЕСЬ ? Правильно ! ЧЕЛОВЕК !!!! А ТАМ ? Верно ! Такая же, как все, наиничтожнейшая сосулька.

Итог - душевный надлом, депрессия.....тягчайшее ощущение недооценённости, потеря ориентации в пространстве и в обществе.....и...... частенько самосуд. Над глупым наивным собой. Погнавшимся за кренделями небесными.

И потерявшим ВСЁ. недовольство, огорчение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #51 от 15/01/2013 22:48 цитата  

AAMOF писал:


радиособака же, по возвращении к родной деятельности, и впрямь бы стал не только уважаемым, но и уважающим себя гражданином.
(
Бля Амоф...Ты меня убедил. А ну вертай мне СССР взад немедленно...Я то понятно..космополит,а какого хера ты-патриот СССР просрал? Тебя же бля к стенке надо за это поставить.Ты грудью был обязан ево защищать..клятвопреступник......Вертай мне СССР немедленно... бяка бяка бяка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #52 от 15/01/2013 23:14 цитата  

радиособака, я говорю вообще. Мало имея ввиду конкретно тебя.

Твой же удел - вечные поиски лучшей доли. И кончина тебе соответственная - середь гниющего барахла и отходов на европейской помойке.

315-ый семинарист назвал бы тебя, вероятно, божиим странником. Я же семинариев не кончал. Потому назову тебя проще - ИУДУШКО.

Неприкаянный. И отовсюду гонимый. Даже за комнатёнку свою в общежитии с год не платил. Вот-вот и оттуда погонЮЮЮЮт ! смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #53 от 15/01/2013 23:32 цитата  

AAMOF, Ты СССРопродавец от ответа не уклоняйся... бяка Настигнет тебя божья кара,а также гнев и презрение трудящихся всего мира...
А НУ ВЕРТАЙ МНЕ СССР НЕМЕДЛЕННО бяка Иначе Сталин тебе этого не простит..Он всёёёёёё видит...Вперёд ... бяка Ты Родине присягу давал...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #54 от 16/01/2013 00:13 цитата  

радиособака, не твой ли дружок "Миша" сейчас тебе помогает писать ? Что-то один в один его стиль !

Ты не в Израиле сейчас ? В Израиле ? Тогда всё понятно. Добрейший "Миша" тебя угостил горилкой и ляжкой свинячьей, даже дал от пьяных щедрот компом ненадолго попользоваться. Вот и пишешь ты всякую муйню под его диктовку.

Но только не обольщайся доверчиво. Чуть брызнет рассвет израильский, "Миша" вернётся в своё обычное прижимистое состояние, да и предъявит тебе калькуляторный подробнейший счёт. За угощение, за приют, за время, на тебя убитое.

А ты как думал ? Европа ! смех Здесь халявы не бывает ! И никто никому ничего не должен !

Это тебе не Рассеюшка.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #55 от 16/01/2013 00:43 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, не твой ли дружок "Миша" сейчас тебе помогает писать ? Что-то один в один его стиль !

Ты не в Израиле сейчас ? В Израиле ? .
Всё тебе сразу и расскажи...Я тебе лишь один секрет открою... улыбка Знаешь,чего Азик на меня так раздухарился? Все его денюшки,честным трудом патриота наворованные пропали куда-то..На них и гуляем..А с кем-знать тебе не положено.. голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #56 от 16/01/2013 00:52 цитата  

радиособака, да мне всё равно. Или не я тебе всегда погоны в воображении подрисовываю ?

А сам я ? Не понимаю разве, что его "открытое" таинство виртуал нашпигован тебе подобными ?

Да только я не боюсь. И на то имею причины. О которых знать тебе некуя.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #57 от 16/01/2013 01:02 цитата  

AAMOF писал:


А сам я ? Не понимаю разве, что его "открытое" таинство виртуал нашпигован тебе подобными ?
.
Ты ещё многого не знаешь... голливудская улыбка Но я тебе об этом не скажу. Потому,что Вы-патриоты НАМ пока ещё необходимы...
П.С. Доложи,как идёт подготовка к празднованию знаменательной даты-5го марта...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #58 от 16/01/2013 01:35 цитата  

радиособака, чего не могу я знать такого, что знаю и знал всегда ? Да и каждый знает или хотя бы догадывается.

Ты бы лучше вместо пугающей многозначительной недосказанности за простоту спрятался. Глядишь, и повёлся бы я. На твои уловки. Ещё более, чем до этого вёлся. Я - попёртую изо всех щелей наивную откровенность. Тебе же - премию. А то и медаль. "За поимку врага режима".

Плохо работаешь ! Меня, жертву твою, тебе подсказывать вынуждаешь. Чему тебя только твои хозяева учат ? недовольство, огорчение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #59 от 16/01/2013 13:25 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, чего не могу я знать такого, что знаю и знал всегда ?
Ты это лучше у Мойши спроси...Он похоже к тебе по-серьёзному относится... улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP