ESpec - мир электроники для профессионалов


Люди, владеющие биоэнергией

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #21 от 27/06/2013 22:27 цитата  

Oлег, и правильно. Ты не то что не готов, просто это не твой Путь улыбка
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #22 от 27/06/2013 22:28 цитата  

Да, спасибо за поправку, все верно.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #23 от 27/06/2013 22:31 цитата  

Мелиор писал:
Ты не то что не готов, просто это не твой Путь улыбка

Откуда ты знаешь, может его путь? Ведь Олег - означает святой. подшучивать, дразнить подмигивание
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #24 от 27/06/2013 22:39 цитата  

Oлег,... Во, Nabi, точно подметил.
Oлег, Может ты Сбился с Пути? голливудская улыбка
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #25 от 27/06/2013 22:43 цитата  

голливудская улыбка А вдруг он только начал маячить на горизонте подмигивание
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #26 от 27/06/2013 22:48 цитата  

Oлег, Ты меня пугаешь.
Чего теперь сыну скажешь, когда он тебя попросит показать как передняя подножка делается?.
Типа этого наверно...-Вот вырастешь,станешь Мексиканцем ,тогда я "чакры" тебе и открою!...а пока это для тебя опасно! голливудская улыбка
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2672
Sergej
 
Сообщение #27 от 28/06/2013 10:42 цитата  

imho, владеет этими способностями (почти) каждый.
Только! Не каждый владеющий умеет этим правильно, без вреда для себя пользоваться.
Известны случаи, когда люди, помогая другим, сами не переживали взятого на себя... как-то так..
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #28 от 28/06/2013 11:05 цитата  

В 2000 году, когда в первый раз сильно прихватило у меня спину,(не мог даже разогнуться, полулёжа загрузили меня в машину) тогдашний мой шеф повез меня к себе в деревню к старой бабушке . Еле еле вывели меня из машины , также с трудом в дом зашел-не мог на пороге ( деревенский дом , сантиметров 25 высотой порог ) ноги поднять от боли. так вот еле доковылял до дивана, на который она меня уложила спиной вверх. Бабушка ( татарка) почитала молитву и с ней же затем просто КАСАЛАСЬ меня пальцами. Где минут 5 наверное так продолжалось. Потом говолрит--встань и пройдись по комнате. На что я сказал--не смогу. Она твёрдо ещё раз мне повторила встань и пройдись по комнате. И я ...встал и пошёл. замешательство Она посмотрел на меня сзади на спину, когда я ходил по комнате , что то ей там не понравилось и она ещё пару раз укладывала меня вверх спиной на диван. Ничего кроме лёгких прикосновений рукой и молитв не было. После последнего сеанса я легко встал на ноги. Затем она сказала мне встать прямо, чуть вытянув руки, а сама встала своими ногами на мои и взяв меня за руки немного отклонилась от меня, закрыв глаза начала читать что то про себя. А затем стала говорить , где и какой орган у меня больной, и какой орган в будущем будет меня беспокоить. То что было--сказала на все 100% правильно. К сожалению эта бабушка умерла уже, недовольство, огорчение , и потом я уже ездил постоянно к другому костоправу, который просто вправлял мне позвонки, когда я не мог разгибаться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP