ESpec - мир электроники для профессионалов


Крым. Путь на Родину

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31633
 
Сообщение #201 от 17/03/2015 14:34 цитата  

Вот карта из американского журнала Colliers, 1951 года. Кто скажет, где здесь Украина?

kia2006 
Участник
Сообщения: 230
kia2006
 
Сообщение #202 от 17/03/2015 14:48 цитата  

олса, А я всю жизнь прожил на Донбассе (50). И где расследованное дело снайперов? Кто сжег людей в Одессе, кто пострелял в Мариуполе? Хочешь увидеть фашистов - приезжай, покажу. Те, кто стреляет по домам мирных жителей, кто убивает женщин и детей. Ровно неделю назад люди поехали в Лисичанск с Алчевска. так под Лисичанском, на украинском блок посту их всех обшманали, позабирали деньги, хорошие вещи и завернули назад. Это тебе по ТВ не покажут. Жена сама разговаривала с этими людьми. Ей повезло, их по Золотым просто не пустили на Харьков, а завернули назад. Вот на обратной дороге она и встретилась с этими пассажирами. Так что приезжай, покажу тебе Первомайск, расстрелянный Украиной, Луганск, можем в Горловку, Донецк съездить и сам поговоришь с любым жителем, и спросишь кто по ним стреляет.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16010
tynalex
 
Сообщение #203 от 17/03/2015 14:58 цитата  

intact писал:
олса писал:
Приедьте,пожалуйста, ко мне в гости и покажите хоть одного фашиста - я в своей жизни не ОДНОГО не видел!!!
Может ты слепец? Ничего не видишь или в розовых очках?


Как еврофашисты убивали безоружных крымчан
http://varjag-2007.livejournal.com/5756572.html
Напомним суть. 20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.
Потом начали выгонять людей из автобусов. Заламывали руки за голову, заставляли становиться на колени и петь гимн Украины. Кто тихо пел, били по головам битами. Некоторых на морозе заставили раздеться догола. А потом сказали бегать по полю голыми. Если кто-то медленно бежал, били.
На некоторых наших ребят озверевшие бандиты мочились, били касками, битами, арматурой. Всё время угрожали, что «не приезжайте больше в Украину! Мы сами к вам в Крым скоро приедем - ждите нас!»

Да, это просто ад. Звёрьё, самые настоящие фашисты, как можно не замечать зверьё среди нормального населения? Разве наш справедливый суд, прокуратура наказала эту мразь? Нет, они Херои!!!! бяка
kia2006 
Участник
Сообщения: 230
kia2006
 
Сообщение #204 от 17/03/2015 15:06 цитата  

tynalex, intact, А у него, как у Жени, Киева, раз под его окном не прыгают с портретами Бандеры и Шухевича, значит их нет.
олса Читай мое сообщение выше. Кто в апреле приехал в Луганск, с оружием, нацистской символикой, портретами Бандеры, Шухевича и хотел нас тут заставить кричать бандеровские лозунги? Только не на тех нарвались, отгребли по полной (это не в засаде автобусы с мирными и не вооруженными людьми поджидать), токо зря отпустили, но драпали знатно.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #205 от 17/03/2015 15:52 цитата  

Спокойно!!! В словах ОЛСА много правды и неправды. Он зазомбирован одним телеканалом, а kia2006, другим. Переубеждать не имея настоящих фактов на руках, может только стовс. Тому всё равно какие ссылки и откуда.
Но есть неоспоримый факт, который никто не сможет опровергнуть.

Сколько памятников и улиц в честь бандеры и шухевича в Украине?
Сколько памятников этим сукам только во Львове и области?
Признал ли международный суд этих сук, военными преступниками?
С какой целью была затеяна вся эта вакханалия с этими мерзавцами?(то что она была спущена сверху, даже не может быть и речи)

И я же могу ответить. Все прекрасно понимают, что эти собачьи сыны, преступники. Их подняли из могилы, мудро расчитывая на то, что славянские народы на этой почве станут врагами.
Зачем нужно это противостояние?
Правильно. Под этот шумок, под войну, под эскалацию с Крымом и восточной Украиной... Очень сподручно воровать деньжата.
Кто заинтересован в краже? Пуцин, Янукович, Порошенко, и их команды... Они уже давно срут на золотых унитазах, а вы считаете копейки на хлеб и убиваете друг-друга за их идеалы.
Посмотрите на себя со стороны.
kia2006 
Участник
Сообщения: 230
kia2006
 
Сообщение #206 от 17/03/2015 16:05 цитата  

Moishe писал:
Спокойно!!! В словах ОЛСА много правды и неправды. Он зазомбирован одним телеканалом, а kia2006, другим.
смех смех смех По утрам, за завтраком, и вечерам, за ужином я смотрю 112-й канал, и чет не зомбирует, вечером, или какую нить старенькую киношку по Звезде, или жена ТНТ включит, интернов.
Все, болшьше ничего не смотрю. На работе тоже Звезда включена, но на работе особо некогда, так , для фона. так чем же меня зомбируют?
Отвечу тебе, посмотри в мой профиль, откуда я, в принципе это даже с подписи видно. Поэтому меня Украина тут, на Донбассе уже так зазомбировала, что дальше некуда.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #207 от 17/03/2015 16:14 цитата  

kia2006, Опять и опять повторюсь, тебе тяжело посмотреть на это со стороны, потму, что ты считаешь, что каждая ракета взорвавшаяся у тебя в городе это украинская, а ОЛСА считает, что российская.
Посмотри передачи стран, которые не участвуют в конфликте и не подвластны ни Америке, ни РФ.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33718
Мелиор
 
Сообщение #208 от 17/03/2015 16:19 цитата  

zubr писал:
Пуць дамой, пуць дамой, пуць дамой.... Перекоп бы еще перекапаць.... Чтобы пуць был законченным ... Я представляю, как радуются год спустя работники Симферопольского жд вокзала... Которых сократили за ненадобностью...Как радуются работники различных турбюро, сокращенных по той же причине... А бывшие работники, обслуживавшие бывший Северо-Крымский канал, вообще на вершине счастья смех. Фермеры тоже очень довольны. Особенно те, кто выращивал рис. А как счастлива обслуга туркомплексов, домов отдыха, санаториев, в экстазе отжатых у предприятий страны, которую по мудрости некоторых здесь запрещено упоминать. Ведь прошлогодний турсезон стал самым провальным за всю историю исконно русского... А грядущий обещает быть еще хуже - ведь те, кто в прошлом году толпился на керченской переправе уже хрен туда приедет. И еще много-много счастливых моментов. Но зато пуць дамой... В 1954 год. Без воды, в полуразрушенном состоянии, с ненавистью к той стране, которую запрещено упоминать и с опустошенными душами. ... Добро пожаловать!
Зато у вас все в шоколаде. Крым отделился, а он был дотационной зоной и тянул значит всю страну назад. Теперь не тянет. Полегчало?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16010
tynalex
 
Сообщение #209 от 17/03/2015 16:24 цитата  

Мелиор, Так говорят что и Донбасс был тоже дотационной областью. подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33718
Мелиор
 
Сообщение #210 от 17/03/2015 16:24 цитата  

kia2006 писал:
zubr писал:
kia2006, для особо умных, если сосед изнасилует твою жену, тебе даст по морде, а потом насрет у тебя под дверью, позвонит и попросит бумажку, ты ему дашь? И как ты отнесешься к тому, что после всего он будет возхмущатьсятем, что ты не дал ему бумажку подтереть зад?
Ну так Украина так себя и ведет, или ты о ней и речь ведешь? Насилует наших женщин на Донбассе, срет под дверью у России и просит потом у нее же бумажку и возмущается еще, что за бумажку денюх требуют, даже больше, постоянно просит у России в долг на бутылку, и никогда не отдает долги, а просит потом еще и на опохмелку. Ну ты точно Украину описал
А он зачастую приводит "изобличающий" пример и потом сам не знает, как от него отмазаться смех Украина пассивно насиловала Крым все эти годы, а при попытке перейти в активную фазу за Крым заступились. Теперь они визжат, что заступничество это агрессия, при этом свои действия никак не квалифицируют

ДОБАВЛЕНО 17/03/2015 17:27

tynalex писал:
Мелиор, Так говорят что и Донбасс был тоже дотационной областью. подшучивать, дразнить
Та да. Я слышал смех А из Крыма 100 % дохода уходило в Киев, откуда потом выделялось 30 %. Видимо они считают, эти 30% дотацией смех
kia2006 
Участник
Сообщения: 230
kia2006
 
Сообщение #211 от 17/03/2015 16:27 цитата  

Moishe, Если в 10км от меня стоят украинцы, при чем в пределах прямой видимости, с той стороны прилетела ракета, то что я должен ЕЩЕ думать? Или, как ты себе представляешь, подъехали ополченцы на граде к украинскому блок посту, развернулись перед ним, пульнули, а потом топоры в руки и отстраивать поехали? Мне плевать, что там показывает продажная Европа, я разговаривал с товарищем с Луганска, у которого летом во дворе лежала не разорвавшаяся градина, а пос. Металлист, где находились укры, у него из окна видно, у меня месяц в квартире жил коллега со Стаханова, по которому с Попасной укры херачили, каждый день общаюсь с ребятами с Горловки, Донецка. К нам в город приехали беженцы с Фащевки, Дебальцево, и с ними я общался.Вот они то меня и зомбируют.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33718
Мелиор
 
Сообщение #212 от 17/03/2015 16:28 цитата  

Как теперь легко им будет жить без этих "дотационных" регионов равнодушие
kia2006 
Участник
Сообщения: 230
kia2006
 
Сообщение #213 от 17/03/2015 16:31 цитата  

Мелиор, У меня кума живет в Симферополе, поэтому настроение крымчан знаю не понаслышке, жена с ней каждый день общается в однокашниках.
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #214 от 17/03/2015 16:38 цитата  

Moishe писал:
Опять и опять повторюсь, тебе тяжело посмотреть на это со стороны, потму, что ты считаешь, что каждая ракета взорвавшаяся у тебя в городе это украинская, а ОЛСА считает, что российская.
Ну да, только счёты несопоставимые - один видит лишь через экран, только то что позволено, с текстом от укрпропаганды, а другой рискует жизнью.
kia2006 
Участник
Сообщения: 230
kia2006
 
Сообщение #215 от 17/03/2015 16:48 цитата  

intact, Месяц назад подразделение Брянка -СССР, засекло и сбило Точку У, благо, что упала у нас за городом, токо стекла в некоторых цехах повылетали, летела на Луганск. Со стороны Попасной. У нас такого вооружения нет. Но мы украли его у укров и запустили на себя, или наша ДРГ проникла к украм и пульнула! А что было бы, если бы она долетела до Луганска?
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #216 от 17/03/2015 16:58 цитата  

Спорщики, вы не заепались вторые сутки подряд спорить?
Я, лично пожалел, что вчерашней ночью постил на форуме, пилять глаза болят, а мне надо работать, печатать на компе. Сижу у компа с утра и еще долго придется, а у меня глаза болят, что делать?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33718
Мелиор
 
Сообщение #217 от 17/03/2015 17:00 цитата  

олса писал:
Я по национальности русский,живу во Львове всю жизнь(47),был на майдане в Киеве(кстати почему путч? Военные же были не при делах) во время революции.
Революция это принципиальное изменение строя. Скинули одно олигарха, поставили другого это не революция
олса писал:

В Крыму была только одна школа с украинским языком обучения-значит Крым захватывали фашисты и надо было спасать кого и от кого?
В Крыму ВСЕ школы с преподаванием на русском языке считались школами нац. меньшинств, с соответствующим финансированием. Это при том, что украинского в Крыму ничего никогда не было
олса писал:
В Донбасс каждый год шли дотации-там до сих пор был СССР,все заводы работали - значит надо идти защищать (кого от кого ) ?
Интересно, на чем зарабатывала Украина, если даже Донбасс вы считаете дотационной зоной? В каких объемах вы экспортировали сало, чтоб кормить Крым и Донбасс?
олса писал:
Посмотрите видео с Майдана - народ встал только когда Янек кинул на студентов Беркут и тот пацанов и девчёнок жёстко избил(не разогнал,а избил ),такое впечатление,что мусора были под кайфом.
Видео есть разные. Есть и те, где студенты "пацаны и девченки" избивают беркут цепями и поливают коктейлем Молотова. Видимо в западэнских школах студентов этому учат. Что вообще студенты делали в Киеве? Что им плохого сделал Янукович?
олса писал:
Но мы не рабы и уже видели,как должны жить люди-честно,свободно.
Где видели? Во сне? Или в Европе? А при чем тут вы? Сейчас у вас правительство, выбранное майданной властью, нет дотационных зон и кредиты вам дают на печеньки. Вы счастливы? Вы же этого хотели
олса писал:

Сколько народу на майдане снайпера постреляли и с одной и с другой стороны? Вопрос -откуда снайпера были?
Для умных людей (в том числе и ваших)уже ясно и откуда были снайперы и кто сбил боинг и кто сжег людей в Одессе, именно по этому расследование по этим вопросам затягивается и стыдливо умалчивается
олса писал:
Украина-независимая страна
Да что ты говоришь!!!смех Ну разве что от здравого смысла!
олса писал:
Конечно,мы будем защищаться,когда на нас напали(Донбасс ит.д.)
Донбасс напал сам на себя или на вас напал Донбасс? Или весь Донбасс восстал против агрессора? Или... Ты сам разберись кто на кого напал, а не повторяй абракадабру укрсми.
олса писал:

Кстати,отношение ко мне (русскоязычному кстати) во Львове после всех событий Вовы(кгб рулит) не поменялось...Как было хорошее,так и осталось!
Так и у нас вчера на площади, в годовщину референдума пели песни и на украинском языке в т.ч.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16010
tynalex
 
Сообщение #218 от 17/03/2015 17:03 цитата  

intact, [
Цитата:
Трускавец, "Буковель" и другие курорты Западной Украины остались практически без отдыхающих из России.

Так а что, разве невостребованные россиянами места не заняли туристы с Европы? голливудская улыбка
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #219 от 17/03/2015 17:09 цитата  

Nabi, забей и всё классно!
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #220 от 17/03/2015 17:12 цитата  

GruVital, на тему я забил, Как унять боль в глазах из-за перенапряжения зрения?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP