ESpec - мир электроники для профессионалов


ОМОН разогнал цыган за воровство газа.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #61 от 22/03/2016 01:20 цитата  

В юности я пытался им преподавать точные науки, но не способны они на это, это у них на генном уровне. У них же браки родственные, в этом скорее и кроется их умственная отсталость. Но какие они артисты? классно!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #62 от 22/03/2016 01:23 цитата  

АВАС писал:
Yuritsh, Малый бизнес, о котором так много радеют, по твоему это что??? Какова структура этого явления?
АВАС, ну если у тебя есть знакомые в налоговой, поинтересуйся, СКОЛЬКО цыган зарегистрировано там в качестве "малых бизнесменов". смех смех смех

Жена в пенсионном работает, завтра поинтересуюсь у неё, есть ли в нашем регионе хоть один цыган, проработавший официально хотя бы год.



рембыттехник писал:
У них же браки родственные, в этом скорее и кроется их умственная отсталость.
Которая, в свою очередь, с лихвой компенсируется лживостью, наглостью и бесчестностью.

БАРК писал:
Отличный парень, регулярно вместе ходили на пиво...
Правда, это мой единственный положительный случай знакомства с цыганами... голливудская улыбка
В семье не без урода. смех смех смех
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #63 от 22/03/2016 01:40 цитата  

Yuritsh писал:




рембыттехник писал:
У них же браки родственные, в этом скорее и кроется их умственная отсталость.
Которая, в свою очередь, с лихвой компенсируется лживостью, наглостью и бесчестностью.


Это способы выживания, не более того. недовольство, огорчение
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #64 от 22/03/2016 01:41 цитата  

рембыттехник, Саныч, на всё они способные. Просто "родовой строй" сдерживает от желаний оторваться от сородичей. Случаи есть, но это изгои зачастую порвавшие родовую связь и родственники говорят что это неудачники, даже если в чём-то им завидуют. Ребята, это другой мир, нашему пониманию недоступный, не стоит в него лезть. Кто-то здесь спрашивал гаджеты для отсталых деревень, НЕ надо вмешиваться в природу!!! Тоже мне миклухо бля маклай, люди живут и возможно счастливо без это лабуды. Цивилизации ведут к апокалипсису кому ещё это не непонятно.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #65 от 22/03/2016 01:46 цитата  

Yuritsh писал:


Жена в пенсионном работает, завтра поинтересуюсь у неё, есть ли в нашем регионе хоть один цыган, проработавший официально хотя бы год.


Можешь не интересоваться - есть. Вот только как твоя жена определит? - Ты давно в свой паспорт заглядывал?

ДОБАВЛЕНО 22/03/2016 02:11

АВАС писал:
рембыттехник, Саныч, на всё они способные. Просто "родовой строй" сдерживает от желаний оторваться от сородичей. Случаи есть, но это изгои зачастую порвавшие родовую связь и родственники говорят что это неудачники, даже если в чём-то им завидуют. Ребята, это другой мир, нашему пониманию недоступный, не стоит в него лезть. Кто-то здесь спрашивал гаджеты для отсталых деревень, НЕ надо вмешиваться в природу!!! Тоже мне миклухо бля маклай, люди живут и возможно счастливо без это лабуды. Цивилизации ведут к апокалипсису кому ещё это не непонятно.


Васильевич, стопудово Но какая у них уличная выживаемость? - я просто этому удивляюсь. Лет пять назад сцепился в магазине с одним цыганом, ну он меня лет на 15 помоложе будет, Для выяснения вышли на улицу выяснить кто прав. Ну естественно я его набуцкал, но мне пришлось не мало усилий для этого приложить. Но я то тренер по рукопашному бою, а он то кто? С тех пор как меня видит, обниматься лезет. улыбка
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #66 от 22/03/2016 02:51 цитата  

Вот у их народа не все как у нас. Первая брачная ночь у нас? А у них - пальцем через платок надо девственную плеву порвать, а платочек барону показать. улыбка
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #67 от 22/03/2016 06:07 цитата  

Был у меня знакомый - детский врач в инфекционной больнице (сейчас пенсионер, в Германии живёт). Так вот, рассказывал:

Подваливает к нему в больницу цельный табор с проблемой - дитё (и года нет) помирает. На обследование - букет, проще сказать, какой хвори там нет.
Ну, ложат с мамашей в стационар, каждый день толпа неумытых проведывающих с различными наездами - претензиями и попытками умыкнуть что либо.
Насилу выходили - выписали, отправили восвояси.

Продолжение:
Серая, мерзкая осень. +1С. Моросит унылый дождь.
Доктор куда то идёт по своим делам. И тут картина маслом: На углу стоит та самая "мадонна" с три дня назад выписанным, насилу выхоженным ребёнком. Побирается.
Занавес.

P.S. В Днепропетровске на вокзале лично видел, как цыганка открывает бутылку пива, одевает соску, и даёт попить малышу. Чтоб спал, "работать" не мешал.

teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #68 от 22/03/2016 10:01 цитата  

STIPLER писал:
P.S. В Днепропетровске на вокзале лично видел, как цыганка открывает бутылку пива, одевает соску, и даёт попить малышу. Чтоб спал, "работать" не мешал.
видел в одной циганскоц семье совершенно нециганского вида, светлорусого мальчика лет шести. Вот подумал, что с єтим делать? Явно же ворованьій ребенок. Живут оседло, в своем доме...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #69 от 22/03/2016 11:01 цитата  

Кстати, словечко "лавэ", взятое с цыганского языка, обогатило великий русский язык. улыбка
AL-DR 
Бывалый
Сообщения: 52
 
Сообщение #70 от 22/03/2016 16:55 цитата  

Один цыган разогнал целый ОМОН... Жуть классно!
А зачем ОМОН газ воровал?
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #71 от 22/03/2016 23:33 цитата  

STIPLER писал:
На углу стоит та самая "мадонна" с три дня назад выписанным, насилу выхоженным ребёнком. Побирается.






Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP