ESpec - мир электроники для профессионалов


Вас ещё не посещали коллекторы?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #1 от 10/11/2018 00:09 цитата  

Вас ещё не посещали коллекторы?
Оставайтесь на месте - Они к вам уже едут. улыбка
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #2 от 10/11/2018 10:42 цитата  

Мы им пробой устроим на базу. Или на эмиттер, как получится.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6976
JohnK
 
Сообщение #3 от 10/11/2018 11:40 цитата  

ЕМХ писал:
Мы им пробой устроим на базу. Или на эмиттер
https://www.youtube.com/watch?v=NHDqot9Lsdo
смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #4 от 10/11/2018 14:18 цитата  

Чет главный знаток не участвует в теме. Мог бы много интересного рассказать нам. голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #5 от 10/11/2018 14:33 цитата  

Nik_Al писал:
Чет главный знаток не участвует в теме. Мог бы много интересного рассказать нам. голливудская улыбка

Он ещё видимо с тобой ликбез на тему антивирусников не закончил. подмигивание
Парочку "портянок" скопирует и присоединится к этой теме. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 10/11/2018 13:48

Главный Евробляхер Украины сжег свой Range Rover после принятого Радой закона евроблях 08.11.2018
https://www.youtube.com/watch?v=cBI8_ZSxyOw
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #6 от 10/11/2018 14:49 цитата  

tynalex писал:
Nik_Al писал:
Чет главный знаток не участвует в теме. Мог бы много интересного рассказать нам. голливудская улыбка

Он ещё видимо с тобой ликбез на тему антивирусников не закончил. подмигивание
Парочку "портянок" скопирует и присоединится к этой теме. голливудская улыбка

Кстати, квазатрону следует обеспокоится. Это ведь он свои реквизиты везде светит. А сейчас чтобы получить кредит.. достаточно Имя фамилии, и номера паспорта. Даже ксерокопии не надо.подмигивание Мож быть на него уже 5 кредитов оформлено, а он и не знает..
А когда заявятся коллекторы.. будет уже поздно. Заберут нафк домик, в счёт процентов.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #7 от 10/11/2018 16:36 цитата  

Это пусть такие http://monitor.espec.ws/users/202180.html беспокоятся, у которых: "У меня дочь работает директором магазина - 60 т. р. зарплата. Взяли ипотеку с мужем на двоих, купили квартиру. имеют дорогое авто. У моей супруги аналогично - двое детей, оба в Москве."
Ну которые отеческий край поднимать остались по заветам отцов смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #8 от 10/11/2018 18:32 цитата  

Роман Гордеев писал:
Это пусть такие http://monitor.espec.ws/users/202180.html беспокоятся, у которых: "У меня дочь работает директором магазина - 60 т. р. зарплата. Взяли ипотеку с мужем на двоих, купили квартиру. имеют дорогое авто. У моей супруги аналогично - двое детей, оба в Москве."
Ну которые отеческий край поднимать остались по заветам отцов смех

Как плоско мыслит велосипедист.... как всегда - со своей колокольни. смех
Живя в Москве.. это вовсе на значит, что они экономику родного края не поднимают.У него специальность - монтаж автоматизированных систем управления. Постоянно по северам мотается, нефтепромыслам. Родное Коми не исключение. Там тоже бывают заказы. К стати.. он твой тёзка. Тоже Рома. подмигивание
А Дочь у меня никуда не уехала - со мной рядом.
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #9 от 17/11/2018 12:50 цитата  

Nik_Al, готов к приходу? А я то думаю что ты по свету пехом бродишь.
Хорошо хоть мне глаза открыли. Ты от приставов шкеришся. Нахапали кредитов а отдавать нечем смех
РобертНСК 
Завсегдатай
Сообщения: 990
 
Сообщение #10 от 17/11/2018 12:55 цитата  

не будут они ходить, теперь со счета (даже пенсионного) снимут и все, не согласен, судись.
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #11 от 17/11/2018 13:39 цитата  

Nik_Al,
Ну и тундра там у вас. Но ничего скоро зима. Речка замерзнет приставы придут голливудская улыбка
На лыжах.

Печора . Вот так встречает город .

pec.png
 Описание:
 Размер файла:  334.71 КБ
 Просмотрено:  106 раз(а)

pec.png


Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #12 от 17/11/2018 13:53 цитата  

lesnik178 писал:
Nik_Al, готов к приходу? А я то думаю что ты по свету пехом бродишь.
Хорошо хоть мне глаза открыли. Ты от приставов шкеришся. Нахапали кредитов а отдавать нечем смех

Вангуешь? Хреновый с тебя ясновидец. смех
Я вообще никогда не брал кредитов. Единственный мой кредит - это карта Visa, для покупок на АлиЭкспресе. Но там всего 60 рублей.

А тема.. (если ты въехал) к тому, что нельзя светить свои паспортные данные, и чаще проверять свою кредитную историю. А то вдруг.. когда тебе в дверь позвонят вышибалы - будет уже поздно.
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #13 от 17/11/2018 13:56 цитата  

Nik_Al писал:
lesnik178 писал:
Nik_Al, готов к приходу? А я то думаю что ты по свету пехом бродишь.
Хорошо хоть мне глаза открыли. Ты от приставов шкеришся. Нахапали кредитов а отдавать нечем смех

Вангуешь? Хреновый с тебя ясновидец. смех
Я вообще никогда не брал кредитов. Единственный мой кредит - это карта Visa, для покупок на АлиЭкспресе. Но там всего 60 рублей.

А тема.. (если ты въехал) к тому, что нельзя светить свои паспортные данные, и чаще проверять свою кредитную историю. А то вдруг.. когда тебе в дверь позвонят вышибалы - будет уже поздно.

Ты то может и не брал, а вот твои родственники да. улыбка И к тебе могут придти. Как к московскому дедушке.
смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #14 от 17/11/2018 14:06 цитата  

lesnik178 писал:
Nik_Al,
Ну и тундра там у вас. Но ничего скоро зима. Речка замерзнет приставы придут голливудская улыбка
На лыжах.

Печора . Вот так встречает город .

lesnik178, ты тоже по помойкам стал рыскать. От кастрюлеголовых научился? Удивительно, где ты откопал фото 20 летней давности? Вспомнил.. Это в трёх километрах от города в районе ж-д переезда по дороге на посёлок Путеец. К федеральной трассе эта дорога не имеет никакого отношения. Там огороды, картофель выращивают.
Для тех кто не в кусе. вот как выглядит Печора. а не те сараи, что lesnik178 здесь не выставляет. Трущобы в Печоре тоже разумеется есть. А где их не бывает?
Дорога в Печору уже есть. Только моста через реку нет. Паром.

ДОБАВЛЕНО 17/11/2018 15:09

lesnik178 писал:

Ты то может и не брал, а вот твои родственники да. улыбка И к тебе могут придти. Как к московскому дедушке.
смех

Охиреный знаток - о себе позаботься. может быть твои родсвенники уже давно на тебя оформили.. зная, что ты работаешь на иностранную компанию и должен быть с баблом смех
Мои родственники даже паспорт мой не видели, а не то чтобы знать номер.
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #15 от 17/11/2018 14:27 цитата  

Nik_Al писал:
А тема.. (если ты въехал) к тому, что нельзя светить свои паспортные данные, и чаще проверять свою кредитную историю. А то вдруг.. когда тебе в дверь позвонят вышибалы - будет уже поздно.

Ты достаточно медийное лицо. Данных твоих в тырнете хватает. Где был, когда, с кем смех
https://o-mihalis.livejournal.com/56835.html

Вот честно я не понимаю что интерестного в той тундре по которой вы на фотках ходите.
Хотя.... Я сам редко свои похождения выкладываю только по той причине что никакая фотография не передаст то что чувствуешь там. смущен

ДОБАВЛЕНО 17/11/2018 21:30

Nik_Al писал:
Дорога в Печору уже есть. Только моста через реку нет. Паром.

Я пад столом смех смех смех смех
Дорога есть но дороги нет

Я же и говорил что дорога есть, но только зимой браво!







Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #16 от 17/11/2018 14:52 цитата  

lesnik178 писал:
Nik_Al писал:
А тема.. (если ты въехал) к тому, что нельзя светить свои паспортные данные, и чаще проверять свою кредитную историю. А то вдруг.. когда тебе в дверь позвонят вышибалы - будет уже поздно.

Ты достаточно медийное лицо. Данных твоих в тырнете хватает. Где был, когда, с кем смех
https://o-mihalis.livejournal.com/56835.html

Да, я медийная личность. А ты НИКТО. И там моих паспортных данных нет. Твоих аналогичных данных тут на форуме можно накопать ещё больше.
Цитата:
Вот честно я не понимаю что интерестного в той тундре по которой вы на фотках ходите.

Каждому своё. Кому Париж.. а кому-то тундра. Там от людей отдыхаешь.. это уже хорошо. А вообще рыбалка там отменная. http://i12.pixs.ru/storage/9/7/8/P201709081_9797076_30961978.jpg Вот мы туда за хариусом и ходим подмигивание
Цитата:
Хотя.... Я сам редко свои похождения выкладываю только по той причине что никакая фотография не передаст то что чувствуешь там. смущен

На счёт этого ты прав.

ДОБАВЛЕНО 17/11/2018 21:30

lesnik178 писал:
Nik_Al писал:
Дорога в Печору уже есть. Только моста через реку нет. Паром.

Я пад столом смех смех смех смех
Дорога есть но дороги нет

Ты путаешь дорогу и мост. Автомобильный мост нерентабелен. Но это не значит, что летом оттуда не выехать. В Салехарде тоже через Об моста нет, курсирует паром. Но это отнюдь не деревня. Просто не надо Россию с южной Кореей сравнивать. По такой разнице в территориях.. сравнение некорректно.
Цитата:
Я же и говорил что дорога есть, но только зимой браво!

Для тебя такая проблема на пароме через реку переправится? голливудская улыбка Ширина реки километр переправа занимает считанные минуты.
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #17 от 17/11/2018 14:53 цитата  

Nik_Al,
У вас у жд вокзала только фасад облагородили? Или весь в порядок привели?
А свалку ликвидировали?
А то като неудобно получается. Ты говоришь что все прекрасно в на фотографиях этого особо не видно.
Признайся, ты в тундру от вашей роскоши убегаешь?
подмигивание




rvd1.png
 Описание:
 Размер файла:  307.89 КБ
 Просмотрено:  113 раз(а)

rvd1.png


rvd3.png
 Описание:
 Размер файла:  668.08 КБ
 Просмотрено:  101 раз(а)

rvd3.png


Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #18 от 17/11/2018 15:09 цитата  

lesnik178 писал:
Nik_Al,
У вас у жд вокзала только фасад облагородили? Или весь в порядок привели?

Вон смотри. https://clck.ru/Ej2ZX
ты пытаешься убедить меня или всех по фотографиям в интернете как в Печоре всё плохо? голливудская улыбка
Цитата:
А свалку ликвидировали?
А то като неудобно получается. Ты говоришь что все прекрасно в на фотографиях этого особо не видно.

Свалок подобных везде достаточно. И фото опять древнее. Та свалка за городом, в промзоне. Давно уже ликвидирована. ДКЖ к стати тоже давно отреставрировали, как и Клуб речников.
Цитата:
Признайся, ты в тундру от вашей роскоши убегаешь?

Я в тундру за рыбой и отдыхать от таких болванов как ты. Я уже фотки даже выложил где рыбачу. подмигивание
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #19 от 17/11/2018 16:16 цитата  

Nik_Al писал:
Вот мы туда за хариусом и ходим подмигивание.

Не люблю хариуса улыбка . Я больше по морской рыбе и другим морепродуктам. Хотя и речную иногда ловлю.

ДОБАВЛЕНО 17/11/2018 23:35

Nik_Al писал:
Вон смотри. https://clck.ru/Ej2ZX

Да согласен красота неоПИСУЕМАЯ.
Такой дизайн обычно на станциях в туалетах. А тут ВЕСЬ. Мехом наружу подмигивание
Могете если захотите.







pri (6).JPG
 Описание:
 Размер файла:  234.69 КБ
 Просмотрено:  100 раз(а)

pri (6).JPG


pri (7).JPG
 Описание:
 Размер файла:  257.18 КБ
 Просмотрено:  105 раз(а)

pri (7).JPG


pe.png
 Описание:
 Размер файла:  658.79 КБ
 Просмотрено:  112 раз(а)

pe.png


Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #20 от 17/11/2018 16:57 цитата  

lesnik178 писал:
Nik_Al писал:
Вот мы туда за хариусом и ходим подмигивание.

Не люблю хариуса улыбка . Я больше по морской рыбе и другим морепродуктам. Хотя и речную иногда ловлю.

Видимо его там у вас нет. Каждому своё. Как говорится.. на вкус и цвет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP