ESpec - мир электроники для профессионалов


Аваст - 100.000.000 пользователей

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #1 от 21/11/2009 21:03 цитата  

http://www.avast.com/eng/100m-existing-users.html?utm_source=program&utm_medium=popup&utm_campaign=100mio
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 21/11/2009 21:14 цитата  

Так, чё за дела? А платить за рекламу? Щас бан схлопочешь!.. смех
Шучу, естессссно.. подмигивание
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #3 от 21/11/2009 22:35 цитата  

cybe, и я там был, но отказался.
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #4 от 21/11/2009 22:52 цитата  

А почему,если не секрет?У меня стоит и пока(тьфу-тьфу) проблем не было W-O-W
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #5 от 21/11/2009 23:09 цитата  

олса, да хоть так
Цитата:
Avira AntiVir Personal 9.0.0.415 FREE - SamLab.ws Рекомендует!
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #6 от 21/11/2009 23:09 цитата  

Три года как установлена только домашняя редакция. На Вин7 тоже встал без проблем. Просто горя не знаю классно!, за что можно и поздравить со ста мильонами браво!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 22/11/2009 00:05 цитата  

Аваст хорошо от дряни из интернета отстреливается. От той, что проникла похуже. Правда если натравить. камня на камне не оставит. Ему плюс, он хоть спрашивает по человечески, если повреждены системные файлы Что мол дольше делать, удалять опасно, с ними тоже.Неплохой антивирус и бесплатный в домашней редакции. Я его клиентам ставлю. Им нравится когда им по русски говорят, "обнаружен вирус" подмигивание Раз нашел, значит работает...
Правда базы у него тяжелые. И поработав какое то время (долго) начинает подтормаживать. Тогда отключаю и дефрагментирую его и то что к нему. Вроде помогает.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #8 от 22/11/2009 05:22 цитата  

elgen писал:
Аваст хорошо от дряни из интернета отстреливается. От той, что проникла похуже
Я в таком случае доктора включаю... Находит разную хрень, которую NOD пропустил... Не зловредную, правда, но нафиг оно нужно?.. голливудская улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #9 от 22/11/2009 05:51 цитата  

Видно мой борщ со сметаной прокис и его выкинули смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 22/11/2009 07:52 цитата  

БАРК, нод много пропускает.и противное. То от чего другие уже давно защищают. Недавно вин лок у людей через нод пролез. Тот же дрвеб его на подходе чует, а аваст расстреливает не спрашивая как зовут. Я CureIt периодически проверяюсь, он кое что лечить может. А так аваст стоит. За последнее время только один раз проскочило.. видимо из сетки.CureIt вылечил без удаления.
Короче аваст если не привередничать отличный антивирь. Нод больше намного пропускает.Вон Микс на днях пострадал смех
m.ix, в твоем борще вирусы плодятся, в тема все же про аваст...Треп хорошо, Но треп упорядоченный. И давно знаешь, что я скоропортящееся сливаю по ночам. Этот оставлю. Пусть народ знает о новых веяниях в деле антивирусной защиты, мол борща поел, и винду переставлять сил прибавилось. смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #11 от 22/11/2009 07:57 цитата  

elgen писал:
тема все же про аваст
Скорее о вкусе а не о соусе.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 22/11/2009 08:12 цитата  

m.ix, ты голодный, сходи поешь смех
У тебя какой антивирус? Нод, виря ты поймал? Поймал. На нигме виря видел? Нет, У меня Аваст, я не поймал и на нигме видел и даже письмо им написал.
За полгода- год, у меня всего 2 виря проскочило , аваст их видел, просто я ему убивать не давал,искал чем полечить, мне по сетке занесли, а фалы было жалко, один вирь был еще летом всего лишь нешта( сын со своего компа мне подбросил, игрун), а второй вирут, тоже видело, но лечить может только удалением, меня это не устраивает.Хваленый нод на тот момент этот вирут не видел. У сына именно он и стоял. Я на его гадюшник и не вхожу, у меня все орать начинает. И аваст и комод даже, не говоря про каспера( снес накнец совсем, практически дублировали последнее время друг друга.И тоже лечить не умеет почти ничего,только сносит. Хорош, но тяжел.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #13 от 22/11/2009 08:15 цитата  

Вирь, вирь, а чё за вирь?
NOD ноду рознь, у тебя шестой стоял нод?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 22/11/2009 08:18 цитата  

m.ix, спроси у сына. Что там у него, я туда не лезу, это он ко мне.Наверно новый, он все новое качает. И музыкой в добавок меня травит круглосуточно, нее выключает совсем ее. Зачем колонки ему отдал....

ДОБАВЛЕНО 11/22/2009 08:26

Кстати я без волнения хожу в инете туда, куда никто не советует и тьфу тьфу тьфу. правда орет почти всегда у этих кряколомов, но к на комп не пролезает. Ничего серьезного , даже рекламма там остается.
Перед серьезной атакой конечно не устоит, но просто гулять по инету его достаточно. Авиру пробовал, но не пришлась. Как ловит не скажу, ее мало кто пользует у нас, все этот нод, ну мне работы больше, что я убеждаю, хороший, самое главное дырявый. Что и требуется. Под него всякие контактные( из контакта) бяки проползают быстро и без шума, а народ там и торчит. контачит короче.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #15 от 22/11/2009 08:36 цитата  

elgen, ну вот снова непонятные переменные.
что куда лезит.
какой откуда вирус
какой нод.

Людям же интересно поспорить о не высоких материях голливудская улыбка счас вовчик придёт и скажет тебе про нодл усё смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #16 от 22/11/2009 11:29 цитата  

m.ix, тьфу, блин. ну тебя в баню. Не тормози. Не лезу я к сыну, он лезет ко мне, ну что сложного? про компы. Мне все равно, что у него стоит. Но вирусы ко мне сыпет с его компа. Аваст их убивает о чем сообщает стоит сыну открыть хоть одну папку у меня.. Тебе логи надо? все!? Не пори чушь, она визжит смех Логи больше недели не храню. Что он себе ставит не в курсе, но знаю, в 99% версии всех программ у него свежие. Вот скажет, не работает, буду копать, а пока.... его проблемы.Глядишь научится.
m.ix, у народа вирус самый разный, или тебе перечислять их по порядку? Все вирусы пойманные за год? Два? на одном компе( рекород) было 660 ( шесть не дотянул) различных. Миш, тут общение, а не ПО. смех
Нод так же самый разный, какой у народа стоит. Мне ведь без разницы, просят почистить и разобраться , разбираюсь.


Не запоминаю, забивать голову чушью .... разве что бы кого то запутать. Я Даже слова не запоминаю, потом уже, когда надо.... своими короче.
Малозначащие детали помнить роскошь. Они определяются по месту и через день забываются навсегда. Или ты думаешь как дышать? Вдохи считаешь, шаги ? подмигивание смех Разобрался, сделал, забыл. Миш, это как студенты, одни перед экзаменом зубрят( ну да, как же, раньше надо было) другие пиво пьют, для просветления мозгов. А я вообще ничего не делаю и ни о чем не думаю. Мусора в голове быть не должно. Чисто и пусто. Вопрос сам даст ответ. Не клтинься на ненужных частностях, смотри на общее.

. Так что считай это статистической приблизительной оценкой. больше /меньше.
А конкретно Миш, это с каждым конкретным компьютером. Вот мой перед глазами, могу про него, отвернусь и все забуду. Для того и компьютер, что бы перекладывать на него, то чему в голове не место.
Проверяю людям DrWebовским LiveCD и свеженьким CureIt грузясь с сидюка. Из под самой винды CureIt, потом ставлю Аваст( если не просят другое) и загрузочная проверка. Это если не ловить руками или что то другое от заразы исходя. Всего все равно рассказать не получится, даже в общем.
Так понятнее? И вообще, ты издеваешься, а? То борщ, то сметана смех Нодист блин. Лучше скажи, ты свой вирус вылечил, а то 4 темы аж поднял тогда голливудская улыбка Нет? ставь .Аваст и не бухти. тема про него.
Кр. Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 981
Кр. Вован
 
Сообщение #17 от 22/11/2009 19:16 цитата  

Ну не знаю, про АВАСТ наслышан много разного. И хорошего и плохого. Сам не ставил, в полне устраивает "доктор". И клиентам его ставлю, пока жалоб небыло, кроме вопросов типа "почему он всего 30 дней работает?". Так дёмка же, а лицензию сами как нибудь приобретайте в магазинах.
axle 
Бывалый
Сообщения: 38
 
Сообщение #18 от 22/11/2009 19:26 цитата  

Кр. Вован писал:
...Так дёмка же, а лицензию сами как нибудь приобретайте в магазинах.

У Аваста есть home edition с бесплатной регистрацией ключа, от Pro версии отличается незначительно, зато полностью честный и рабочий а базы одни и теже как и у Pro - как раз для обычного пользователя
Кр. Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 981
Кр. Вован
 
Сообщение #19 от 22/11/2009 19:28 цитата  

Да, забыл, если порыскать в сетке, то можно найти журнальные ключики до полугода, и они появляются постоянно. голливудская улыбка
Hall70 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 815
Hall70
 
Сообщение #20 от 23/11/2009 07:14 цитата  

по мимо Аваста нужно еще иметь проги, я так иногда прогоняю когда что-то подозрительное AVZ, а так еще стоит Spyware Doctor от шпионских прог и все нормально жить можно. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение

Q


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP