ESpec - мир электроники для профессионалов


Офигеть! У меня сайт заработал!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11933
Borek
 
Сообщение #21 от 13/06/2021 09:59 цитата  

iyzef,
Цитата:
а я ,кста, с бухлом завязал-окончательно/безповоротно.Надоело пьянство
Надолго? подмигивание
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #22 от 13/06/2021 12:51 цитата  

Borek писал:
Надолго? подмигивание

Да. До следующего разу... голливудская улыбка
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8194
валентин-сибиряк
 
Сообщение #23 от 13/06/2021 17:35 цитата  

Навсегда. браво!
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #24 от 13/06/2021 17:57 цитата  

валентин-сибиряк писал:
Навсегда. браво!

Навсегда, это когда уже действительно "навсегда" под траурную музыку. А так зарекаться не стоит. Тоже когда-то говорил, что ни грамма больше (в жуткое похмелье), но "шпоры" отойдут и снова бывало. Но со временем сделал выводы: если пить, то нормальный продукт (а не все, что горит); пить столько, чтобы на второй день не было жутко (иногда и стыдно); если пьешь, то и нормально закусывай (а не рукавом).
leniin49 
Передовик
Сообщения: 2241
 
Сообщение #25 от 13/06/2021 22:11 цитата  

Чтобы вырастить такого сына , надо мужество.Так что прекращайте все .У всех из нас свое мировоззрение и отношение к этой жизни.Пообщайтесь напрямую по телефону друг с другом.Многое изменится .
Зарекаться действительно не стоит.Лис по крайней мере, когда то был здесь модератором
Своеобразное мышление и откровение у человека и что с того.Это вы понять можете?.
И знаю он не глупее каждого из нас.
Уважайте друг друга, несмотря ни на что.В каждом из нас есть положительные и отрицательные стороны.А какую сторону при этом выбрать , каждый решает для себя сам.
Это тоже про мух и пчел.Главное при этом определиться в своей категории.
Да и сторона при этом не важна.Иногда любая пчела , хуже любой мухи.
До нас сказано и на века.
Не судите и не судимы будете.Это испокон веков и навсегда.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26434
jurij+
 
Сообщение #26 от 13/06/2021 22:39 цитата  

Аминь , забыл написать.

qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3233
 
Сообщение #27 от 19/06/2021 07:41 цитата  

на всех сайтах вход мгновенный, а вот на ESpec приходится ждать чуть ли ни минуту, чтобы открылась страница. И такое уже несколько дней (ноутбук через модэм). Есть проблемы у других?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 16003
 
Сообщение #28 от 19/06/2021 09:04 цитата  

qazedcwsx писал:
на всех сайтах вход мгновенный, а вот на ESpec приходится ждать чуть ли ни минуту, чтобы открылась страница. И такое уже несколько дней (ноутбук через модэм). Есть проблемы у других?

Сейчас с телефона зашёл где то секунду вход занял по времени.Надо менять провайдера.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7860
iyzef
 
Сообщение #29 от 23/06/2021 22:06 цитата  

Borek, ... С нашей работой грех не выпить! смех А стоп-кран не держит ни хрена. Вот и обратился к "дохтеру"......"витаминку" поставил (реально-укольчик в плечо) и проблема снята!
    Кстати! Не в первой. Так как я- холостой папа одиночка -контроля нет, а сына на поднимать надо было - регулярно пользовался услугами айболитов - дабы пьянство не мешало работе .





iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7860
iyzef
 
Сообщение #30 от 20/10/2021 01:02 цитата  

Вот же ёптэ! Сменил интернет контору и фсё включается без трабл! Зашел через Яндекс и скорость в норм!..А с предыдушшэй "кампашкой" (ТТК) остается тока Знаю, но не скажу! смех
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #31 от 20/10/2021 04:05 цитата  

У меня нормально заходит на этот сайт,за минут 2...3 если сайт прокэширован UCBROWSERом.А если кэш прочистить,то днем не зайти,но ночью за минут 5...7 загрузится.
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 866
TO(Nic)
 
Сообщение #32 от 20/10/2021 08:00 цитата  

Читал что скоро сайт перейдет на новый движок, так что закончатся ваши мытарства, и наши тож.. браво!
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #33 от 20/10/2021 10:20 цитата  

TO(Nic) писал:
Читал что скоро сайт перейдет на новый движок, так что закончатся ваши мытарства, и наши тож.. браво!

Это плохая для нас новость.Напихают java script ,а с ним ucbrowser не работает.А другие браузеры заблокированы.
Все новые движки обновляются исключительно для црушных браузеров,в часности для Хрома.Помню,когда в 2012,люди перешли на ucbrowser,то в цру отнеслись к этому очень серьезно.Была придумана Капча.Сейчас многие сайты при регистрации используют Капчу.Это конкуренция айтишная между сша и китаем,поделит не только реальный мир,но и виртуальный.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7860
iyzef
 
Сообщение #34 от 20/10/2021 18:27 цитата  

Попробовал со всех браузеров (что есть) ...даже с Эксплорера заходит на раз , а он первый "сдох" тока там чет мой пароль не признается (так же как и в Опере)-тока шнягу признает.
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #35 от 21/10/2021 02:23 цитата  

iyzef писал:
тока там чет мой пароль не признается

Браузер через Прокси работает,тебя уже "пасут". улыбка
Сейчас лучше сидеть с китайских браузеров.Они хоть и работают через свои сервера,но они все таки не являются нам врагами,в отличии от сша и их еврошестерок.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP