ESpec - мир электроники для профессионалов


Посоветуйте надёжный A/V ресивер с Wi-Fi, BT, DLNA, 7.2.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #21 от 23/10/2021 13:28 цитата  

"на "теплом ламповом звуке" .На крайняк Агеевский усь на коленке слабзать. 7+1 для этого точно не годится. " Ну для начала хотя бы просто на качественной стоечной аппаратуре. Потом если конечно есть желание и финансы - ну можно и ламповым поиграться. У меня есть желание попытаться когда-то, когда руки дойдут, пособирать что-то ламповое самому, покупать вообще не хочется, даже если будет прорва бабла. А сейчас у меня например имеется Technics SU-800, который меня пока в целом устраивает. Хотя слушая у соседа (у которого шкаф с более чем тысячей пластинок, включая зарубежные оригиналы 60-70-80-х!)Yamaha, модель не помню сейчас - звучит помасштабнее и чуток поприятнее вроде. Хотя у него наполники 3-х полосные тоже Yamaha, а у меня собсссно S-30B основные улыбка
Ну а касаемо звука с большим кол-вом каналов, чем стерео - тут я ВООБЩЕ не пониманию, кому такое нужно именно для музыки. Ну там фильмы смотреть, для домашнего кинотеатра - ещё может быть. Но музыка - вообще не вижу смысла иметь что-то большее, чем стерео, с любой аппаратурой, хоть ламповой, хоть "китайской балалайкой" за 30 баксов...
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26434
jurij+
 
Сообщение #22 от 23/10/2021 13:48 цитата  

igme, а не пробовали разделить котлеты от мух?
Хотите слушать, именно СЛУШАТЬ музыку. Для этого есть СТЕРЕО.
Хотите кинозал, современное коммутационное ус-во, это 7+1.
И к чему эти все споры?Эти два совершенно разных ус-ва для совершенно разных задач.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP