ESpec - мир электроники для профессионалов


Анекдот дня. Актуально! (3)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7231
 
Сообщение #21 от 29/01/2024 20:57 цитата  

Fanttom, да простят меня за рваный баян, но что гласила первая расшифрованная надпись на стене в гробнице Тутанхамона?
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4782
sofrina
 
Сообщение #22 от 29/01/2024 21:15 цитата  

НЕПОСЕДА-2 писал:
Ваша фамилия случайно не Дурягин, был такой командир взвода который записывал за комбатом его высказывания


Fanttom писал:
-
.........................................................................
- Товарищ курсант, если вы дурак, и ничего не помните, заведите себе записную книжку, вот такую, как у меня.

классно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33663
Мелиор
 
Сообщение #23 от 29/01/2024 22:13 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
Fanttom, да простят меня за рваный баян, но что гласила первая расшифрованная надпись на стене в гробнице Тутанхамона?
Здесь был Вася? голливудская улыбка
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #24 от 30/01/2024 02:18 цитата  

Мужчина заходит в бар и замечает большую банку, которая до краев заполнена 10$ купюрами. Он прикинул, что всего в банке около 10 000 долларов. Тогда он подошел к бармену и спросил:

— А что это за деньги в банке?
— Ну, нужно положить туда 10$, и если ты пройдешь три испытания, то получишь все эти деньги и ключи от нового Lexus.

— А что за испытания?

— Сначала нужно заплатить, — отвечает бармен. – Таковы правила.

Немного подумав, мужчина дает бармену 10 долларов.

— Хорошо, вот что нужно сделать. Во-первых, нужно выпить литр водки за одну минуту. Во-вторых, во дворе привязан питбуль с больным зубом. Нужно удалить этот зуб голыми руками. А в третьих, наверху в комнате лежит 90-летняя девственница. Нужно решить эту проблему.

— Боже! Я ж не идиот! Я не буду это делать! Выпить литр водки, а потом выполнять ваши испытания!

— Это ваше право, но 10 долларов останутся в банке.

Через время мужчина выпивает пару стаканчиков, смелеет и кричит бармену:

— Неси сюда свою чертову водку!

Он хватает бутылку и, не отрываясь, выпивает ее за 58 секунд. Затем он, шатаясь, выходит во двор, где видит привязанного к столбу питбуля. Вскоре посетители бара слышат громкое рычание, крики, шум, — а потом… тишина!

Они подумали, что мужчина уже, наверное, мертв, но он зашел в бар. Его одежда была разорвана в клочья, и он истекал кровью от укусов и порезов.

Пьяным голосом он произнес:

— И где эта старуха с больным зубом? смех
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26328
jurij+
 
Сообщение #25 от 30/01/2024 04:30 цитата  

Залужный - бравый генерал,
0н Украину защищал.
Был ранен. Снова встал он в строй.
Ну что ни говори —герой!

Но Зеле слава генерала
Такая очень как мешала.
Ведь мог он стать и президентом,
Что было б явным прецедентом.

И вот Залужного в отставку
Путём интриг пинком на свалку
Отправил Зеля генерала.
Так крикнем громко: «Это ЗРАДА»
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7231
 
Сообщение #26 от 30/01/2024 04:54 цитата  

Мелиор, не, Вася там не был, о значении первых трех слов до сих пор нет единого мнения, а дальше все однозначно "... ... ... тому, кто расскажет старый анекдот"
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #27 от 30/01/2024 09:49 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
Мелиор, не, Вася там не был, о значении первых трех слов до сих пор нет единого мнения, а дальше все однозначно "... ... ... тому, кто расскажет старый анекдот"

Слышь ты,мумия..Тебе сколько годков то?Этот прикол еще в первом классе имеет права на существование.
Во вторых,чтоб ты знал:анекдот считается новым( молодым),пока его не рассказали.Если хотя бы раз его озвучили,он уже не новый..
Из анекдотов,что на этом форме,я как минимум половину слышал.Хочешь сказать ,что им всем -йух?Ведь ты его проглотил точками,как я понял.Придурок тупоголовый..напьются,потом пишут хрень всякую..
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11904
Borek
 
Сообщение #28 от 30/01/2024 11:12 цитата  

Fanttom писал
Цитата:
Слышь ты,мумия..Тебе сколько годков то?Этот прикол еще в первом классе имеет права на существование.
Во вторых,чтоб ты знал:анекдот считается новым( молодым),пока его не рассказали.Если хотя бы раз его озвучили,он уже не новый..
Из анекдотов,что на этом форме,я как минимум половину слышал.Хочешь сказать ,что им всем -йух?Ведь ты его проглотил точками,как я понял.Придурок тупоголовый..напьются,потом пишут хрень всякую..

Пару недель за оскорбление участника!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33663
Мелиор
 
Сообщение #29 от 30/01/2024 13:19 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
Мелиор, не, Вася там не был, о значении первых трех слов до сих пор нет единого мнения, а дальше все однозначно "... ... ... тому, кто расскажет старый анекдот"
смех
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26328
jurij+
 
Сообщение #30 от 16/03/2024 22:31 цитата  

Мужик приходит на исповедь к священнику.
— Святой отец, я грешен. Я почти что изменил своей жене.
— Почти что — это как?
— Ну, мы с другой женщиной тёрлись по-всякому, но я ей не вставил.
— Потереть — это то же самое, что вставить, сын мой. Ты изменил своей жене. Прочитай молитву и пожертвуй тысячу рублей.
Мужик идёт, молится, затем направляется к ящику для пожертвований. Что-то там делает, и отправляется к дверям. Священник его окликает:
— Эй, я всё видел! Ты не опустил деньги в ящик, ты только потёр его купюрой!
— Но святой отец, вы же сами сказали, что потереть — это то же самое, что вставить!
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8172
валентин-сибиряк
 
Сообщение #31 от 17/03/2024 15:33 цитата  

А мужик-то прав. классно! смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11789
Бакум
 
Сообщение #32 от 29/03/2024 11:37 цитата  

Полиция останавливает латыша: - Ваша фамилия и имя? Виллис Скуя . Мне похер откуда ты вылез! На вопрос отвечай!
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26328
jurij+
 
Сообщение #33 от 29/03/2024 15:41 цитата  

Не боги горшки в Польше моют.



Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP