ESpec - мир электроники для профессионалов


Обо всем и ни о чем. Дубль 2.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 222, 223, 224 ... 227, 228, 229  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Specc 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4441 От 16/06/2026 20:06 цитата  

Nik_Al, есть ещё одно решение МУС по президенту РФ , на которое можно наплевать - от оно есть и не отменено...
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #4442 От 16/06/2026 20:11 цитата  

Цитата:
Президент Израиля Ицхак Герцог назвал это «мрачным днем ​​для справедливости и человечности»,
заявив, что своим решением МУС «выбрал сторону террора и зла вместо демократии и свободы».



О ком это...?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34449
 
Сообщение #4443 От 16/06/2026 23:39 цитата  

Дмитрий Медведев оценил победу в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
Цитата:
«С точки зрения долгосрочных интересов России это, конечно, хорошо. По сути, международный суд впервые признал суверенитет нашей страны в новых границах. И для будущего это имеет большое значение. Но с точки зрения текущей ситуации решение третейского суда совершенно безразлично. Бандеровская “Украина” плевать хотела на международное право и международные суды. Она понимает только язык силы. Поэтому нужно уничтожать обновляемый европейскими мерзавцами бандеровский флот, включая морские БПЛА; нужно уничтожать их торговые суда, перевозящие военные грузы, исходя из предположения, что этим занимаются все их суда; нужно и дальше громить их вооружённые силы вне зависимости от того, в чём бы они ни состояли и где бы они ни находились», — подчеркнул он.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #4444 От 21/06/2026 15:18 цитата  

https://youtu.be/HTi6w_-Ve-A?si=GsoLbT7IrTFwFeEO
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4957
I.Cherry
 
Сообщение #4445 От 21/06/2026 16:21 цитата  

JohnK писал:
https://youtu.be/HTi6w_-Ve-A?si=GsoLbT7IrTFwFeEO
бяка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #4446 От 21/06/2026 17:32 цитата  

JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #4447 От 21/06/2026 19:45 цитата  

I.Cherry писал:
JohnK писал:
https://youtu.be/HTi6w_-Ve-A?si=GsoLbT7IrTFwFeEO
бяка
Не нравится правда? смех Ну да ладно, потерпишь тем более к тебе это отношения не имеет.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #4448 От 21/06/2026 19:48 цитата  

Приветствую. Кто юзает программатор RT809H? Почему я микросхему S29GL128S10TFB02 шью уже 7 час и всего 70% зашило? Чё я не правильно делаю?
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #4449 От 21/06/2026 19:55 цитата  

Ты пожалуй единственный кто так умеет делать.
А что неправильно делаешь, кто тебя знает.
Дрова неправильные, флеши кирдык, ещё что, хз.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #4450 От 21/06/2026 19:56 цитата  

FreddikMerfi писал:
Приветствую. Кто юзает программатор RT809H? Почему я микросхему S29GL128S10TFB02 шью уже 7 час и всего 70% зашило? Чё я не правильно делаю?
Верификацию возможно надо отключить. Но есть риск, что зашьётся с ошибками.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #4451 От 21/06/2026 20:01 цитата  

После проведённых несложных расчётов, думаю что ещё три часа и потом флэшку можно выкинуть. подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #4452 От 21/06/2026 20:04 цитата  

VPN отключи смех
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #4453 От 21/06/2026 20:05 цитата  

jurij+, в смысле дрова не правильные? 3 года были правильные и вдруг не правильные стали!
Флэшки новые 2 штуки, обе так шьються. Пробовал сначала первую, думал косяк, закинул в панельку вторую, то же самое. Может файл прошивы надо было на комп скинуть, а то он у меня на USB флэшке? Чел дал пошить новые микры и флэшку с файлом.
P.S. в меню программатора нет именно такой микросхемы, поэтому выбрал более подходящую S29GL128S@TSOP56

ДОБАВЛЕНО Воскресенье, 21 Июнь 2026, 20:06

Мелиор, не использую данную херню!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #4454 От 21/06/2026 20:10 цитата  

FreddikMerfi писал:

Мелиор, не использую данную херню!
Понял. Макс наше всё! Тогда жди, пока твоя прошивка будет одобрена всеми инстанциями смех
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #4455 От 21/06/2026 20:15 цитата  

Мелиор, Мах тоже не юзаю. Bip в теме счас.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #4456 От 21/06/2026 20:21 цитата  

FreddikMerfi писал:
Мелиор, Мах тоже не юзаю. Bip в теме счас.


Ты в слове beer сделал три ошибки. Шутка. смех
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #4457 От 21/06/2026 20:29 цитата  

RomanRB, Это мессенджер такой и называеться именно Bip! Не шутка.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #4458 От 21/06/2026 20:31 цитата  

FreddikMerfi, Ну ты нас уже совсем за темноту беспросветную держишь... смех
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #4459 От 21/06/2026 20:36 цитата  

RomanRB, а ты не намекай на beer, потому как beer уже более 3-х лет не употребляю ни грамма.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #4460 От 21/06/2026 20:42 цитата  

И на 8-й день создал Бог "Чувство юмора". Присутствовали не все... смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 222, 223, 224 ... 227, 228, 229  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru