ESpec - мир электроники для профессионалов


Про так называемых "коллег"

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #21 от 12/06/2005 13:48 цитата  

Морозик писал:
Мы год назад отказались от автомагнитол.Казалось бы нетрудно заменить ТДАшку....
но практически все потом превращается в бесконечный геморой.Мне кажется что
СОВРЕМЕННЫЕ магнитолы ломаются только из за автомобиля.


Абсолютная ерунда. Я только ими и занимаюсь по большинству. Видики и камеры так, для разнообразия.
Если есть проблемы с клиентами, то причину ищите в собственном подходе к организации работы.
1. проверка с полной разборкой на входе
2. фронт работ и диапазон цен оговариваются заранее
3. полная проверка в присутствии клиента на выходе. гарантия - только при оплате работ по установке. иначе - гарантия от сего дня и до порога. подмигивание

Добавлено 12/06/2005 14:50

Совсем забыл... УНчи приходится менять очень редко. 5-10% всего. улыбка
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #22 от 13/06/2005 19:27 цитата  

Я тоже отказался от них.Пол ведра болтов и денег фигня..Единствено что везет иногда с мелочью типа переполюсовки и нескольких ключей..Скоро вабще помоему ремонтировать будет нечего подмигивание
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #23 от 16/06/2005 16:06 цитата  

Сегодня приходят с просьбой "посмотреть" видеодвойку SHARP VT-2198B ...Прихожу...крышка открыта...предохранитель чёрный...на плате вокруг разъёма для питания в/м подозрительная чернота...Спрашиваю:"Что,да как?"...Отвечают:"Да,забыли окно закрыть(был дождь)...а крышку мы не закрываем,т.к. кассета застревает и её не вытащишь....мы пальцами ей помогаем вылезти из видака" смех
"Мы тут "жучок" поставили,дык вспышка была и он перегорел...На всякий случай второй поставили...тож перегорел!" недовольство, огорчение ...Ну,вообщем, выпаял разъём,отскрёб черноту...поставил предохранитель и в путь...всё работает... классно!
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #24 от 16/06/2005 16:15 цитата  

БОЛЬШИНСТВО говорит ерунду,магнитолки очень сладко ремонтировать...
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #25 от 16/06/2005 16:24 цитата  

deny, ну,это если магнитолки "китайские",то в основном летит УНЧ,ёмкости "сохнут",пасики растягиваются и "верёвка" настройки перетерается...хотя за ремонт особо не возмёшь...стоят они(магнитолы) копейки... равнодушие
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #26 от 16/06/2005 18:52 цитата  

МИРАЖ,То очем ты говориш это вообще говно,которое я не видел давно и не хочу видеть а
тем более брать в руки,я говорю про нормальную технику и про нормальные дефекты...
johanh 
Передовик
Сообщения: 2816
johanh
 
Сообщение #27 от 17/06/2005 15:20 цитата  

Не нравятся мне автомагнитолки которые в автомобиле стоят.Не выдерживает механика трясучки. бяка
ИИ 
Завсегдатай
Сообщения: 477
ИИ
 
Сообщение #28 от 17/06/2005 16:00 цитата  

RUSTEM писал:
Я тоже отказался от них.Пол ведра болтов и денег фигня

голливудская улыбка А я за них никогда и не брался, за эту мелочовку!!! Пока себе на машину поставил - дык изматюкался весь - ковыряешься там как в крысиной норке!! голливудская улыбка
Да и вааще магнитофоны терпеть не могу - там сплошь механика накрывается, а все эти пассики-тонвалы-шестеренки....Не мое это!!
голливудская улыбка Тут не успеваешь с нормальной элитно-цивильной техникой справляться - валом валит! голливудская улыбка
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #29 от 17/06/2005 16:18 цитата  

deny, полностью согласен...отстой бяка ...щас уже редко встречается....у меня на балконе штук 10 валяется... смех
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #30 от 17/06/2005 17:55 цитата  

Мираж,я не беру в ремонт кассетные магнитолы ,а если и беру ,то стартовая цена 500руб.
и ровно столько солько сам скажу...
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #31 от 17/06/2005 20:02 цитата  

deny, праильна! подмигивание классно!
RM25 
Завсегдатай
Сообщения: 340
RM25
 
Сообщение #32 от 18/06/2005 03:57 цитата  

ALES писал:
гарантия - только при оплате работ по установке. иначе - гарантия от сего дня и до порога. подмигивание



По идее еще нужно и электрику машины протестить равнодушие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP