ESpec - мир электроники для профессионалов


Как доказать, что брат в розыске?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #21 от 17/12/2006 23:30 цитата  

yakov писал:
развяжись с этой мутью поскорее

Да на это 10% от площади надо денег 42хприблизительно на 3500=147000
15000$ баксов.
yakov писал:
Михаил, братуху твоего, как я понял, за угон шерстят, вот на него все угонные глухари и навесят, а один всё это он совершить не мог, значится помошники были, а кто если не брат родной. При обыске подкинут железяку или техпаспорт палёный и аля-улю, не отмоешься

Вот вся прелесть жития в одной квартире.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #22 от 17/12/2006 23:59 цитата  

yakov писал:
а соучастие запросто могут завинтить
yakov писал:
При обыске подкинут железяку или техпаспорт
"Это они могут. Конечно можно сказать -от брата осталось, но задолбают так ,что сам сознаешься. Тут главное в сторону побыстрее отвалить и так сказать посильную помощь типа оказывать, но ментам сразу сказать -звонить и сообщать не могу по родственным и другим чувствам, спросите скажу. Пусть сами звонят. Соглашаться сообщать только если начнут давить. Ни в коем случае "не укрывать", но и не сдавать слишком активно, их это тоже заинтересует. Как мой знакомый посупал: Знать его не хочу(брата), но если придет гнать не стану конечно брат все же, но и прятать не буду, спрсите отвечу когда был куда собирался. А ловили того типа за побег+ хранение огнестрельного(за это сидел он) + куча всего. Было все в советское время и не без КеГеБе. Ну и стукачей менты сами не любят. Птом будут по любому поводу лезть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP