ESpec - мир электроники для профессионалов


Сами плодим гастарбайтеров

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #21 от 09/02/2009 01:48 цитата  

Strike, как я их в СА "шлангами" считал так мнение и не изменил. У себя с родственниками со скоростью строителей днепрогеса бабашим и подваливает энтот эфенди с вопросом - как заказ получили? Врубаешься? За литр с закусью говорю, а кто из соседей халявки спробовал отдельный разговор, впрочем сами скажут. подмигивание
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #22 от 09/02/2009 01:53 цитата  

АВАС, классно! классно!
АВАС писал:
как я их в СА "шлангами" считал так мнение и не изменил.
соглашаюсь, животные они!!!
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #23 от 09/02/2009 02:04 цитата  

иоаныч, ну зачем так? Все мы в какой-то мере недалёко ушли, но следовать за с.штатами кому-то интересно. Там уже приехали, и нас туда-же: Хайль! Абдулобстул Ху Эмбей! голливудская улыбка
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #24 от 09/02/2009 02:13 цитата  

АВАС, не фашист я! пусть будут. Россияне вон тоже не подарки, и работать
не хотят! За дешево! Приехал в страну - живи по ее законам! подмигивание Чего ребенка
на "@-й" пялить!? Свистопляска какя-то!!!
Гость 
 
Сообщение #25 от 09/02/2009 02:16 цитата  

иоаныч писал:
как защитить женщин, но не удариться в нацизм?

Дык надо радиособаку спросить, он везде в курсе смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #26 от 09/02/2009 02:23 цитата  

смех смех смех




АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #27 от 09/02/2009 02:23 цитата  

иоаныч писал:
Россияне вон тоже не подарки, и работать
не хотят! За дешево!

Хоть не говори ничего, как об стенку горох! хммм... Да не за дёшево, а в соответствии с уровнем жизни постоянного местапребывания!!! Прочти первое моё влезание в эту тему. упс!

ДОБАВЛЕНО 09/02/2009 03:27

Alexasha, ну ты превзошёл ожидания! голливудская улыбка Да всё про тех кто в полцены, а то и даром. классно!
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #28 от 09/02/2009 02:49 цитата  

АВАС писал:
типа "двое из ларца, одинаковы с лица"
но ведь работают!!!
На родине у них и эти деньги-деньги!!! Но нафиг нарушать - скотство это!
Можно же и мирно договорится!?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #29 от 09/02/2009 02:52 цитата  

АВАС, тебе что не понравилось? Переписать фамилии? смех смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #30 от 09/02/2009 03:00 цитата  

иоаныч писал:

Можно же и мирно договорится!?

Аб чём? и Кому с кем? (и ты там будешь при чём?) хммм...
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #31 от 09/02/2009 03:03 цитата  

Цитата:
Можно же и мирно договорится!?

Эт нада чтоб путаны не ломили цен таких. Ввести льготы для гастарбайтеров - книжечку показал и всё- 75% долой! подмигивание
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #32 от 09/02/2009 03:06 цитата  

Alexasha, не въехал, к чему эт ты? Про фамильи.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #33 от 09/02/2009 03:13 цитата  

АВАС, Эт штоб насилия не было и полезных людей нахрен на их историческую родину в шею не гнать, как грузин как-то было.Там, если помнишь грузина с российским паспортом, бизнесмена какого-то, депортировали- а он орал , когда тащили к самолёту под руки - я гражданин федераааации!
Цитата:
Но нафиг нарушать - скотство это!
Можно же и мирно договорится!?

Насколько я понял предлагается без насилия в бытовках и коллекторах по доброму уговорить субъект вожделения или же заслать денег для добровольного согласия. Иль я чёт-не то понял? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО Февраль 09 2009

Штрейкбрехерство - эт вроде не из разряда скотства.

ДОБАВЛЕНО Февраль 09 2009

http://www.faldin.ru/ Да нет насчёт фамилий это я так, представил себе современных арбайтеров туда если вписать. Наверное около половины хохлов бы было, остальные узбеки таджики...Кстати продолжим тему - о российской эстраде, к примеру. Сколько там гастарбайтеров - Королёва, Долина,Киркоров, ну в общем список продолжите сами подшучивать, дразнить
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #34 от 09/02/2009 03:37 цитата  

Alexasha писал:


Штрейкбрехерство - эт вроде не из разряда скотства.

Именно это вмешательство во внутренние дела и есть. неодобрение
Почему такое неодобрительное отношение участников к (мягко говоря не профессионалам, халтурщикам?) А ведь добрейшей души дяди хотят помочь клиенту за поллитру взамен твоему прейскуранту. Откудова там такая ненависть? Или это тыбя не касается? - Пока! смущен А клиента уже обошли штрейкбрехеры и на тебя такого исключительного денюх мало. Вот и развивай своё красноречие в космополитизме, может я ещо аб какой америке не в курсах? голливудская улыбка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #35 от 09/02/2009 03:48 цитата  

Цитата:
Именно это вмешательство во внутренние дела и есть

Неправда. Жадные российские бизнесюки их сами зовут и частенько денюх совсем не плотют. А вот у немцев к прымеру ни на какую серьёзную фирму не устроишься, власти замордуют хозяев.А в центре Москвы таджики без документов чёт-строят, нет на них законов Российских. Так что надо не с понаехавших начинать, а с причинно-следственных связей. А по поводу форума фигня всё. Ты тут много видел заглянувших, одолевших неисправность? Они отсюда уходят с укрепившимся пониманием того, за что Мастер берёт ТАКИЕ ДЕНЬГИ. А опосля его попыток цена ремонта Х2 Х3 Х4 смех

ДОБАВЛЕНО Февраль 09 2009

в сервисах постоянно заглянувшие . Сами в сервис лезут - клацают что-то и всё ящик завис.Программатора-то нету у него. Создано ещё несколько десятков человеко - долларов для меня и моих коллег.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #36 от 09/02/2009 03:59 цитата  

Alexasha, бизнеспацюки они везде одинаковые, менять твой розовый взгляд на то, что фиолетово не собираюсь. голливудская улыбка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #37 от 09/02/2009 04:05 цитата  

Вот клиент пишет :
Цитата:
Возможно ли сбросить параметры сервисного меню ("Для сервиса") на заводские значения для SONY BRAVIA KDL-32V4500?

Столкнулся с проблемой, описанной ниже, подскажите, пожалуйста, решние. Заранее благодарен.

Сценарий:
1. Вхожу в сервисное меню ("Для сервиса");
2. Из "Для сервиса" иду в "SERVICE CONFIG";
3. Из "SERVICE CONFIG" иду в "Настройка";
4. Пытаюсь изменить (не спрашивайте зачем...) параметр "Bravia Model." c "1" на "0";
5. Параметр оказывается заблокирован для изменения, но, из-за попытки изменения, телевизор через несколько секунд перезагружается;
6. После повторного входа в сервисное меню ("Для сервиса") значение параметра "Model" становится равно "Сброс" вместо "NW".

Баг:Некачественное расплывчатое изображение — решение неизвестно;


Цитата:
Не понимал смысла данной опции, т. к. Sony выпускает с 2005 года только BRAVIA телевизоры, решил провести эксперимент

Ещё
Цитата:
В самом деле, Господа...
Уж если безголовые разработчики засунули в пользовательский пульт код в сервисное меню, доступный даже грудному ребенку, так выдайте пожалуйста инструкции по возврату к заводским настройкам!
С уважением, также пострадавший.


Бизнесюки одинаковые - разные законы! С них начинать надо. А насчёт моих взглядов ты меня значит не понял - они оттенок светло- чёрного, просто я ко всему с юмором подхожу, иначе - вешаться!

ДОБАВЛЕНО Февраль 09 2009

Цитата:
а я не знаю чё он этой любудой зелёной закусывает, но довольный как удав и на ляпату с презрением смотрит. Камандир "стройотряда".

Сам он не уедет! смех смех смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #38 от 09/02/2009 04:17 цитата  

Alexasha, я тоже с юмором к красно-жёлтому отношусь, хотя на палитре или уж ближе к профессии на локусе этот цвет уже другое наименование имеет. Вводить в заблуждение причин не нахожу. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 09/02/2009 05:23

Разрешите откланяться! Спокойного утра! улыбка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #39 от 09/02/2009 04:25 цитата  

АВАС, И вам тожа!
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #40 от 09/02/2009 05:53 цитата  

АВАС писал:
Спокойного утра!
и правильно!!! А то тема с катушек скатывается!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP