ESpec - мир электроники для профессионалов


Сменил прописку, лучше бы пол сменил...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Семиколен 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #41 от 09/02/2009 08:09 цитата  

АВАС, начну с другого конца - если действия бюрократических органов неверны, прямая дорога в прокуратура . Это их компетенция . Бред,конечно, но ходить и дуться и всех ненавидеть - это глупо улыбка
У самого была ситуация с заменой паспарта, но я знал, что если не внесу изменения в налоговой, будут проблемы. А все бумаги, что выдают в налоговой при регистрации чёрным по белому написано - как себя вести в случае изменения паспорта или прописки. И если человек не удосуживается их прочитать - пусть бегает и отрабатывает ногами улыбка
Кстати, паспорт в течении года менял 3(!) раза, лишь по причине маленьких неточностей при заполнении паспортисткой документа.И что - я должен думать, что это нормально ? На 3 раз начальник паспартного отдела уже с порога меня узнавал ... улыбка
Тут мне пришла мысля - как народ думает, зачем нужно свидетельство о рождениии ? Ведь многие и не помнят, где оно валяется ... улыбка
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #42 от 09/02/2009 12:22 цитата  

Бумажка от бюрократа, это их корова, чем больше там строчек, тем больше бюрократов, и чем больше простой человек мытарится по инстанциям, тем солидней бюрократ. Правда работы на минуту в базе сделать запись, ну может переслать по почте. Работа престижная, это не кирпичи таскать на стройке, это как птица феникс, не победи ма. А если, что не нравиться, то можно и штрафануть. И любая бумажка от институтов власти вызывает... Прокуратура говоришь.... Нет, я конечно понимаю, что народ для власти, но власть это типичный бюрократ! ЧАво-то понесло...
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #43 от 09/02/2009 13:02 цитата  

Viktor_f, некоторые специально не лезут в эту тему, чтоб "ЧАво-то понесло." не случилось,... иначе в теме одни ебуки будут...
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #44 от 09/02/2009 13:33 цитата  

Случилось, правда достали, но с Вами согласен, больная тема.
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #45 от 09/02/2009 14:19 цитата  

дурдом у нас в стране дурдом)сам натыкался неоднократно

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP