ESpec - мир электроники для профессионалов


Сменил прописку, лучше бы пол сменил...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #1 от 08/02/2009 10:42 цитата  

Переехал по новому адресу в пределах одного города,в пределах одного МРЭО ...на свою голову. недовольство, огорчение
То что с налоговой случились заморочки - это ещё цветочки.Имею две работы : одна государственная,другая ИП.Дом у нас новый ЖЭКа нет есть ТСЖ,есть паспортистка принимает с 17-30 до 19 один день в неделю по средам.Сдал паспорт на прописку получил через две недели,вроде всё ОК - ага размечтались ... недовольство, огорчение
Паспорт получил 4 февраля с записью о регистрации 27 декабря.Ладно жизнь прекрастна еду в налоговую , думая о красивых женщинах , автомобилях и мороженном . одобрение
Млять я оказывается почти преступник W-O-W
При смене адреса регистрации ИП должен в течении трёх рабочих дней внести изменения в ОГРНИП ,думал напишу заявление и всё...х..! - это ещё легко сказанно.
Для начала:в двух кабинках наконец-то послали в третий кабинет (везде причём нужно брать номерки и ждать очереди ),а тама наехали типа какого
ты ... (это я) сменил регистрацию ещё неделю назад , а нас не уведомил , говорю паспорт получил только вчера вечером
-налоговая (милая девушка лет так 28 брюнетка грудь - уверенная троечка с большими ресницами ) грит что её нее..т иди к нач.паспортного стола и принеси справку о том какого так случилось ...далее уже начинаю понимать , что жизнь всё ещё прекрастна, хотя уже и не очень.. гы-гы
Пришлось в итоге у паспортистки брать справку ф.9 где было указанно , что зарегистрирован такого-то числа , причём паспорт получил на руки тогда-то,потом пришлось брать бланки в налоговой ф.24001 (вроде бы) потом пришлось у нотариуса заверять свою подпись на этих бланках - сдал наконец-то документы в налоговой - опять начинаю понимать , что жизнь всё ещё прекрастна (правда предложили заехать ещё в ПФ и статистику) - хотя это уже мелочь .
Далее еду к пацанам с палками (МРЭО) , думая уже о том , когда же я наконец-то нажрусь (девушки (включая все размеры груди) уже практически не интересуют). гы-гы
В МРЭО опять сюрприз : заявлением не отделаться т.к нужно делать перерегистрацию авто в связи со сменой регистрации владельца - для этого машину на осмотр и т.д. со всеми вытекающими..... недовольство, огорчение
Вопрос собственно риторический : что делать ?
Тех.осмотр прохожу "слева" , думаю проблем не возникнет , хотя не в курсе
Тырнэт погуглил : вроде бы штраф мне грозит в 100р. , а может и расстреляют
Если расстреляют , то завещание я уже написал .
Интересно : при смене пола много ли документов нужно менять ?
Например : с завтряшнего дня хочу быть Наташкой и всё тут ! гы-гы
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 08/02/2009 11:15 цитата  

Можешь хоть задницу хоть передницу поменять.Мозги то те же самые остались. Чем недоволен то?Ведь все эти порядки устанавливали люди,с мозгами,заточенными на твой манер.Радоваться должен однако,что в стране всё по-твоему. Получай удовольствие,как Армянский комсомолец. И славь величие маразма.У тебя хорошо получаеся,особливо ежели без мата.Успехов!!! Хотя каждый твой пост -для меня,как благодарность в приказе....Не лишай удовольствия.
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #3 от 08/02/2009 11:18 цитата  

радиособака,пшёл на три буквы с моей темы пёс безродный !
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 08/02/2009 11:20 цитата  

mihaza, ой как я тебя понимаю,.. загнул бы счяс матом, так статус не позволяет,.
к этим пи..сам надо пля в ноги кланятся, и жопой (со снятыми штанами) в перед в кабинет входить, гляди чего и быстро сделают,.. а как эти твари к тебе ремонтироватся приходят, так сука (сука - литературное слово) ты им должен в первую очередь,... а х..й вам !!!, у меня эти гавнюки всегда в конце очереди,. а если и не в конце. так я сука сделаю чтоб были в конце, а если под кемто передают, сделаем на один день (есть грешок - могу и доломать, или подлянку устроить) .. смех , а при любых раскладах так открыто в лицо и говорю/: к Вам прийди, так вы нас за людей не считаете, а чем я хуже ?!... и все,. на этом разговоры заканчиваю.
мне лично пох... я человек прямой,.. хоть и страдаю от этого, ни кто не любит правды в глаза.... такая жизнь.
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #5 от 08/02/2009 11:20 цитата  

радиособака, иди срать в подворотню псина и я тебе не советую здесь даже пИсать гы-гы

ДОБАВЛЕНО 08/02/2009 12:42

voffka писал:
а при любых раскладах так открыто в лицо и говорю

Угу подмигивание
У меня был небольшой конфликт году где-то так в 2003 с одной из сотрудниц администрации по поводу ремонта её ТВ хотели даже лишить лицензии , но всё обошлось в итоге : ящик JVC (вроде бы) ремонту не стал подлежать , ну не подлежит и всё тут , всё сделанно было аккуратно .Изначально не включался,после наезда пришлось вернуть деньги за ремонт и привести ТВ в прежнее положение т.е. не включается .....ага .... гы-гы
судьба у ящика такая вот не долго прожил ,хотя мог бы ещё трудиться ...наверное подмигивание
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #6 от 08/02/2009 12:21 цитата  

радиособака, Расскажи пожалуйста , нам , какое такое удовольствие получает Армянский комсомолец подмигивание
Vlad-1966 
Передовик
Сообщения: 2132
 
Сообщение #7 от 08/02/2009 13:12 цитата  

Я с конца сентября прописываюсь, пока без результатов. улыбка
Пока только регистрацию по месту пребывания вроде могут сделать, все бумажки по-новой оформлять.
Я гр. РФ, прописаться пытаюсь в Ярцево, Смоленской обл., а на консульском учёте, как оказалось, ещё в Латвии состою смех
Мож вообще забить, через 2 года всё равно паспорт менять?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 08/02/2009 13:26 цитата  

мастер-ломастер писал:
радиособака, Расскажи пожалуйста , нам , какое такое удовольствие получает Армянский комсомолец подмигивание
Был такой старый,ещё советский анекдот,в котором Армянские комсомольцы САМИ СОЗНАТЕЛЬНО создавали себе проблемы,чтобы потом их героически преодолевать.Вот так и электорат наш патриотический выбрал себе самых достойных на власть Защищает их,содержит,а теперь вот недовольство проявляет стилем и методами их работы.Так что претензии нужно к себе предъявлять,а не к зеркалу,которое я им тут на форуме поставил. Но как говорится,пока гром не грянет...Прописка-это ерунда,мелочи,за деньги в 6 секуд всё решается,а вот когда например сына пошлют с оружием очередных врагов мочить,а потом привезут грузом 200--это уже серьёзней,т.к. непоправимо.Но увы,задний ум-наша национальная черта и особенность.
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #9 от 08/02/2009 13:35 цитата  

радиособака, иди Н А ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ с этой темы придурок млять !
Какого ты здесь срёшь ?
В этой теме есть вопрос , если по Теме сказать нечего , то беги дальше псина !

ДОБАВЛЕНО 08/02/2009 14:57

радиособака,если не покинешь тему , то буду давать коменты на каждое твоё сообщение в любой теме , словарный запас у меня велик , хочешь проверить ? гы-гы Корректировал мастер-ломастер
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #10 от 08/02/2009 14:03 цитата  

mihaza, бяка хватит лаятся! Ему только в кайф! бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 08/02/2009 14:04 цитата  

mihaza, веди себя достойно!
Не как кошка с собакой улыбка
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #12 от 08/02/2009 14:09 цитата  

mihaza, он придумал сказку, как в Канаду свалит и живет этим,
никуда он не свалит! Бабки не позволят. Счас налетит, расскажет какой он
крутой и богатый!!! Но энто его проблемы, .... подмигивание
Vlad-1966 
Передовик
Сообщения: 2132
 
Сообщение #13 от 08/02/2009 14:15 цитата  

А радиособака, еще никто не посылал сюда - http://lleo.aha.ru/na/ ?
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #14 от 08/02/2009 14:17 цитата  

Vlad-1966, каспер не дает окрыть твою ссылку подмигивание
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #15 от 08/02/2009 14:29 цитата  

мастер-ломастер, я извиняюсь конечно за несдержанность и мат в эфире недовольство, огорчение
Просто не сдержался , извините если кого обидел
Хорошо : собаку оставим помирать на просторах нэта ... голливудская улыбка
Вопрос в силе в первом посте , может кто встречался с такой проблемой ? и как её решил ?
Я собственно уже забил на перерегистрацию авто т.к. времени нет и сроки уже просрочены подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 08/02/2009 14:35 цитата  

иоаныч писал:
mihaza, он придумал сказку, как в Канаду свалит и живет этим,
никуда он не свалит! Бабки не позволят. Счас налетит, расскажет какой он
крутой и богатый!!! Но энто его проблемы, .... подмигивание
Я не крутой,и не богатый.Я всего лишь анализом информации умею заниматься в отличие от таких,как ты.И не более того.Так что и проблемы и цели у нас разные. Кто окажется прав-ближайше время покажет.В этой теме тоже заканчиваю.Не интересно лабуду читать,да и работы много.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #17 от 08/02/2009 14:57 цитата  

радиособака писал:
В этой теме тоже заканчиваю.
вот и правильно!!!! классно!
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #18 от 08/02/2009 14:59 цитата  

радиособака, ещё раз для непонятливых : ты здесь и нах не нужен , так же как и везде
не ну надо же быть таким псом , которого уже послали ( считай дали пинка под зад) ещё и гавкать
Нас ебу* , а мы крепчаем ! помираю со смеху!
радиособака, извращенец замучанный Россией , ты и там будешь пугалом гы-гы
Млять может тебе билет подарить ? Скоко стоит для проезда в Канаду животных , типа собак ?

ДОБАВЛЕНО 08/02/2009 16:06

Псина испортила тему , т.е. опять нагадила недовольство, огорчение
А убираться кто будет ? гы-гы
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #19 от 08/02/2009 15:07 цитата  

mihaza, хватит ругаться! ему в кайф все это. У нас на ДВ стивен Сигал
начялся "Гордское правосудие" В рекламмах я буду выныривать подмигивание подмигивание подмигивание
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #20 от 08/02/2009 15:11 цитата  

иоаныч писал:
mihaza, хватит ругаться!

Никто и неругаеться , просто высказывает свою "любовь" автор топика к "другу" гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP