ESpec - мир электроники для профессионалов


Клан сопра.... Нет, клан Пугачёвой!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #21 от 08/09/2009 13:34 цитата  

rematik, подмигивание подмигивание соглашаюсь, бабки рубят на всем!!! бяка подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #22 от 08/09/2009 13:56 цитата  

Цитата:
Ребёнок всегда должен быть рядом с матерью,это моё мнение

А мое мнение - ребенок должен быть всегда рядом с ОБОИМИ родителями. Особенно мальчик.
Не кажеться ли вам, господа, что есть прямая связь с воспитанием мальчишек мамами и появлением когорты пидоров? В тех странах, где разводы не так "приветствуются", как у нас (напр. мусульманские страны, царская Россия) процент голубых гораздо меньше. А у нас так - родился ребенок - мамаше алименты в зубы и воспитывай. Даже удивительно, почему в обществе принята такая мораль. Как будто специально делается. Только кем и для чего? недовольство, огорчение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #23 от 08/09/2009 14:09 цитата  

Мелиор писал:
есть прямая связь ........ появлением когорты пидоров
Мелиор, смех согласен на все 100...Редкая мать-одиночка даёт себе отчёт, что её задача - вырастить из мальчишки настоящего мужика!..Отсель и прёт "голубизна".. бяка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #24 от 08/09/2009 16:14 цитата  

БАРК писал:
Мелиор писал:
есть прямая связь ........ появлением когорты пидоров
Мелиор, смех согласен на все 100...Редкая мать-одиночка даёт себе отчёт, что её задача - вырастить из мальчишки настоящего мужика!..Отсель и прёт "голубизна".. бяка
Я не согласен,всё зависит от отца,я развёлся с женой после 8 лет совместного проживания,на девятый,когда наконец то появился долгожданный ребёнок, до этого бывшая всё лечилась.
Жена ударилась в саентологию(запрещённая секта в Америке,в Европе,в России,а в Казахстане на тот момент легальной сектой была) и мне пришлось развестись,когда пацану было 3 месяца,до 1,5 годика,я с пацаном встречался,без всяких проблем,но после она решила,что пацан не должен с папой видится,хотя я также исправно помогал материально.
Вот и пришлось судиться за правое дело,аж 9 месяцев и увиделся с ребёнком,когда ему было 2,2 годика! Тем не менее сын при встрече побежал ко мне с распростёртыми объятиями.
За это время,я успел обратится к депутатам и они внесли поправки в закон о вероисповедании,в котором саентологию запретили на территории Казахстана.
На сегодняшний день слава богу встречаюсь с ребёнком и забираю к себе на световой день и ребёнок меня сам ищет,звонит ко мне домой,скоро ему исполнится 4 годика,дай бог.
Растёт настоящим пацаном,даже был период,когда один мальчик его притеснял. Тогда я сказал своему:-Не бойся побей своего противника,а я куплю тебе автомат.
После того,как мой пацан побил противника,я купил автомат.
В заключение хочу сказать:-Пацан должен проживать с матерью (чтоб быть не обделённый материнской ласки) до 10-12 лет,т.е до первых признаков полового созревания,а потом пацан должен проживать с отцом!

Да и у меня предстоят впереди баталии! голливудская улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #25 от 08/09/2009 16:20 цитата  

Nabi, ты ни хрена не понял, всё воспринял по-своему...Речь о том, что ребёнок должен рости в ПОЛНОЙ семье, а не поочерёдно, то с отцом, то с матерью...Иначе это бесконечный спор...
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #26 от 08/09/2009 16:28 цитата  

БАРК, после развода,какая полная семья? А тёти или дяди не заменят,ни отца,ни мать недовольство, огорчение
Выход один:-Пацану до подросткового возраста (10-12 лет)-нужно проживать с матерью,а после до совершенолетия-проживать с отцом.
Другого не дано,на мой взгляд.

ДОБАВЛЕНО 08/09/2009 19:31

Иначе мать не справится с пацаном-подростком.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #27 от 08/09/2009 16:41 цитата  

Nabi писал:
после развода,какая полная семья
Так что, твоей жене после развода на себе крест поставить? Это уж слишком по-восточному, даже чересчур! Рано или поздно будет у неё новый муж, который независимо от твоего желания будет обязан принимать участие в воспитании ребёнка, это одна из его обязанностей в семье...Вот в этом и будет проявляться "мужская рука" в семье...Не обязательно ребёнку называть и считать его отцом, это по обстоятельствам, но уважать его ребёнок должен, и это в первую очередь от мужика и зависит...Такова жизнь, таких семей миллионы...
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #28 от 08/09/2009 16:55 цитата  

БАРК,может и выйдет замуж,это её дело.
Но,когда ребёнку исполнится 10 лет-я буду судится и выиграю суд дай бог!
Пойми чужой ребёнок её мужу не будет ребёнком и нету гарантия,что его не будут притеснять,поэтому я должен своего ребёнка взять к себе!
БАРК,писал:Это уж слишком по-восточному, даже чересчур! Может быть,но своего дитя-не оставлю у чужого дяди.

ДОБАВЛЕНО 08/09/2009 20:13

БАРК, мы не поняли друг-друга голливудская улыбка

Nabi, писал:БАРК, после развода,какая полная семья? Я имел в виду,что со своей бывшей не собираюсь сходится,если бы сошёлся,то тогда-бы была по настоящему полная семья (имеется в виду,что ребёнку обе родители родные). голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
А то чуть Садамом Хусейном меня,не обозвал (шютка) смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #29 от 08/09/2009 17:16 цитата  

Nabi писал:
был период,когда один мальчик его притеснял. Тогда я сказал своему:-Не бойся побей своего противника,а я куплю тебе автомат.
После того,как мой пацан побил противника,я купил автомат

Настоящий что ли? смех
Шутка.
А дальше серьезно. Я же не говорю, что все, кто получает мамино-бабушкино воспитание вырастают голубыми. Тем более, когда отец уходит из семьи матери приходится делать мужскую работу, проявлять жесткость, а иногда и грубость. Только опять же правильно ли в сознании ребенка это закрепится? Образ мамы-папы в одном лице думаю в любом случае ничего хорошего не принесет в воспитании ребенка. У меня знакомая родила без мужа. И мальчик воспитывался мамой, бабушкой и прабабушкой. Так смотреть было противно, как они его расцеловывали. "Иди-ка сюда, чеми, чеми, давай носиками поиграимся, а поцелуй маму, а улыбнись бабушке, а где наши ямочки на щечках..." Слава Богу эта девушка вышла замуж и новый папа всецело принял ребенка. А сам он ВДВшник. Так, что там все нормально. А на счет того, что
Nabi писал:
Пацану до подросткового возраста (10-12 лет)-нужно проживать с матерью,а после до совершенолетия-проживать с отцом
Тоже ерунда. Во-первых даже мужской голос (низкие частоты) ребенок воспринимает еще в утробе матери и узнает отца первым по голосу, когда рождается! Он приходит в незнакомый мир и тут его встречает знакомый голос улыбка Дальше. Становление личности - характер, привычки, происходят в первые годы. Потом либо ломка, либо что есть, то есть. А ребенок со страхом смотрит именно на отца, когда еще разговаривать не умеет. А к маме прячется под юбку. А ты говоришь... Дальше. В подростковом возрасте, допустим, ты берешь пацана себе и , допустим, мама на это соглашается. Ребенок видит - мама его спокойно отдала (в детском сознании бросила) а папа вдруг стал навязывать совершенно другой образ жизни и мысли. Кроме того у мамы уже другой дядя, а папа живет (или ночует) с другой тетей. И все считают это нормальным! Как думаешь, что закрепится в сознании ребенка, какая мораль? Это мы говорим про сына. А дочь? В психологии и сексологии известен факт того, что мальчик выбирает себе жену, по образу мамы, а девочка мужа по образу папы (не что волосатый, лысый, в очках с кривыми ногами, а по поведению и отношению к ней улыбка) И что девочки выбирать, если папа их бросил в малолетстве? Вот такого же и выберет. Для нее надежность, семейственность черты будут далеко не главные. Тоже и для мальчика. Какую он будет себе жену выбирать? Из какой секты? недовольство, огорчение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #30 от 08/09/2009 17:24 цитата  

Мелиор,а что мне оставалось делать,грудного ребёнка забрать?
Сейчас,я с пацаном общаюсь и растёт он пацаном и просится в каратэ,думаю,погодя я отдам его в спорт и будет ОН НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,который воспитан спортом.
Я сам занимался боксом и первый разряд у меня и знаю,что спорт делает пацана мужчиной!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #31 от 08/09/2009 17:29 цитата  

Nabi, ну мы же не о тебе конкретно говорим. Извини, если чем-то задел. Разговор вообще с Пугачевой начался смех А у твоего сына все будет нормально. Главное, что ты к этому прилагаешь усилия. Конечно, у каждого своя ситуация
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #32 от 08/09/2009 17:38 цитата  

Мелиор писал:
Не кажеться ли вам, господа, что есть прямая связь с воспитанием мальчишек мамами и появлением когорты пидоров?

Слав ,есть данные ,что на 2006 год в России допустим процент детей воспитающихся одинокими матерями превышал 18 % .Следуя твоей логике из 100 детей 18 из них с большой вероятностей долей процента станут педиками.Бред.полнейший.нет никакой прямой связи.Гомосеков полно родившихся и в полной семье.
Можно почитать ,что об этом говорит Фрейд.

http://temp.1gay.ru/prichini.shtml
Кстати в царской России пи......ов было не меньше навеоное чем в наше время. смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #33 от 08/09/2009 17:39 цитата  

Мелиор, я всё понял правильно,не обиделся,я хочу донести людям:
-Люди не оставляйте без внимания своих детей после развода,а занимайтесь ими,прилагайте всё для их правильного развития их личности,даже если бывшая жена будет восприпятствовать,не здавайтесь-боритесь за правое дело! голливудская улыбка классно! браво!

Хочу добавить,что моя бывшая-юрист,представьте сколько сил и нервов потратил,чтоб видеться с ребёнком-врагу не пожелаю!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #34 от 08/09/2009 17:42 цитата  

Nabi, браво! классно!
may 
Передовик
Сообщения: 2792
may
 
Сообщение #35 от 08/09/2009 18:43 цитата  

Да насрать на Пугачиху и её окружение давно равнодушие
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #36 от 08/09/2009 19:02 цитата  

Это всё правильно,но только зачем кипеж поднимать на всю округу?
Договаривайтесь,судитесь,деритесь , но зачем пресс-конференции?
На всём заработать хотят бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP