ESpec - мир электроники для профессионалов


Клан сопра.... Нет, клан Пугачёвой!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #1 от 08/09/2009 05:21 цитата  

подмигивание подмигивание чет гдет в новостях кажется делят в клане не то внуков,
не то детей подмигивание подмигивание , Борисовна там тож отметилась подмигивание подмигивание Аль, уж
клан Орбакайте??? подмигивание
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #2 от 08/09/2009 06:05 цитата  

иоаныч, не лезь туда,без нас разберутся. Может инсценировка,для поднятия имиджа? голливудская улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 08/09/2009 06:20 цитата  

А вы что бы молчали ,если б из вашей родни , ребёнка отрывали от матери? Обязательно видеть в известных людях любой шаг ,как пиар -ход? А как же просто -человеческое восприятие ситуации? Они тоже вообщето обыкновенные люди,а не инопланетяне.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #4 от 08/09/2009 06:54 цитата  

grifat,за других не могу ответить,а за себя отвечу:-Я в разводе и пацан живёт с матерью,я исхожу из казахской поговорки,в которой говорится,что ребёнок может прожить без отца, а без матери и Родины не проживёт.
-Но я с ребёнком вижусь,правда пришлось судится, за свои права и права ребёнка(на право общаться с отцом и с родственниками),хотя алименты плачу.
Даже по началу приходилось пацана с судоисполнителями забирать к себе домой в положенное время по решению суда,вот так вот,развод-дело тяжелое,а вдвойне тяжелее детям шок
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #5 от 08/09/2009 06:57 цитата  

grifat писал:
А как же просто -человеческое восприятие ситуации
Они за что боролись, на то и напоролись!..Или они нас, смертных, о помощи просят? Что-то не слыхал призыва о помощи... Пройдёт некоторое время, необходимое для них, чтобы они поняли, что они действительно такие же земляные черви и за свои деньги смогут выбрать разве что более престижное место на кладбище, всего-то делов... А свой выбор они сделали давно, ещё тогда, когда полезли в шоу-бизнес...Все знают, что грязи там больше, но до боли, до зуда в заднице ох как хочется кому-то засветиться, получить известность...Смешной народ, только со временем доходит до них, что только кое-кто СВЫШЕ будет решать, когда и как отнять у них близких, здоровье и жизнь, и от них самих вобщем-то ничего и не зависит. Смешная мышиная возня для взгляда сверху...

ДОБАВЛЕНО 08/09/2009 07:27

http://www.rian.ru/culture/20090907/184069271.html
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #6 от 08/09/2009 07:45 цитата  

Не знаю,как в России,у нас ребёнок имеет право самому решать с кем из родителей проживать в 10 лет и при вынесении решении, суд только руководствуется мнением ребёнка.
У меня имеется книжка -"закон о браке и семье", все друзья и знакомые у меня консультируются по данному вопросу голливудская улыбка,всё таки судился со своей бывшей, для того,чтобы видится с ребёнком целых 9 месяцев,дошёл до областного суда и поневоле стал юристом в бракоразводном процессе улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #7 от 08/09/2009 07:53 цитата  

Nabi писал:
,у нас ребёнок имеет право самому решать с кем из родителей проживать в 10 лет
Nabi, ну ты даёшь, дело не в этом, дело в амбициях...Что такое 10 лет? Это - ещё сопля, мозгов нет, кто угодно "вставит" свои...Разве какую-то из сторон устроит видеться с сыном периодически?
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #8 от 08/09/2009 07:57 цитата  

БАРК, у нас такой закон.
В ихнем случае, конечно преобладают амбиции.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 08/09/2009 08:48 цитата  

верно вы читали не внятно. - на время гастролей - а нянька ребёнку кто? родственник? Бабе Алле своих дел невпроворот.
А то ООН, ОБСЕ. Бери выше - верховный совет галактики. Чем не пиар?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #10 от 08/09/2009 08:53 цитата  

Да уж! "Бабанька" позиций не сдаёт, пока не подыщет достойную на место "примадонны" - нет ей покоя и не будет!.. подшучивать, дразнить
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 08/09/2009 09:01 цитата  

Отец нормальный мужик. Может вырвет ребёнка из клана пидаров.

ДОБАВЛЕНО 08/09/2009 10:22

БАРК писал:
Да уж! "Бабанька" позиций не сдаёт, пока не подыщет достойную на место "примадонны" - нет ей покоя и не будет!.. подшучивать, дразнить

Лёньку Брежнева помнишь? Подыскал? улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 08/09/2009 10:13 цитата  

А я вообще не понимаю зачем интересоваться личной жизнью "звезд" равнодушие И чем судьба сына Арбакайте должна меня цеплять больше, чем судьба любого другого мальчишки с улицы равнодушие Терпеть не могу эти все "светские новости". У меня есть родственница, которая всегда "в курсе". Так она слушает какую-нибудь песню и тут же заявляет: "это поет ХХХ, он недавно женился на бывшей жене YYY и у них будет ребенок, причем второй, а первый у нее от ZZZ". Блин, какая разница!!! Ну хорошая песня, ну слушай, зачем знать эти все подробности?!
Хабиб 
Завсегдатай
Сообщения: 796
Хабиб
 
Сообщение #13 от 08/09/2009 10:21 цитата  

Мелиор,
+ классно!
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #14 от 08/09/2009 10:22 цитата  

Мелиор писал:
У меня есть родственница, которая всегда "в курсе"
А чё с баб взять? Хронический словесный понос! И хроническое любопытство!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 08/09/2009 11:39 цитата  

БАРК, по твоей же ссылке: К борьбе за сына Орбакайте намерена подключить ООН и Пугачеву. Это значит - придать общественный резонанс, задействовать связи и деньги. Следовательно сама хочет "пукнуть" на весь мир. Вкупе со злыми чеченцами - бомба. Может бахнуть так, что мало не покажется. Самое главное ведь настоять на своём, показать зубы.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #16 от 08/09/2009 12:03 цитата  

иоаныч, Это только начала подобного концерта PR своего мало так на детях начинают пиарится.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #17 от 08/09/2009 12:13 цитата  

rematik, ты серьёзно считаешь ,что она это всё ради пиара затеяла,а не ради ребёнка? Ребёнок всегда должен быть рядом с матерью,это моё мнение.А то что она это делает
rematik писал:
хочет "пукнуть" на весь мир

так что в этом плохого,если это поможет в достижении цели?
БАРК писал:
А чё с баб взять? Хронический словесный понос! И хроническое любопытство!

Мне жаль ,что тебе только такие попадались. улыбка Встречаются мужики,и всё чаще в последнее время .ничем не лучше
БАРК писал:
Хронический словесный понос! И хроническое любопытство!

подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 08/09/2009 11:15

m.ix писал:
Это только начала подобного концерта PR своего мало так на детях начинают пиарится.

m.ix, иди ударься обо что нибудь,хотя бы об стенку,хорошо? Своих детей заведёшь и поймёшь тогда,что значит для тебя твой ребёнок и на что ты только не готов пойти,чтоб он был рядом с тобой.Пиар -менеджер ты наш. бяка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #18 от 08/09/2009 12:16 цитата  

grifat писал:
Ребёнок всегда должен быть рядом с матерью
По иным законам ребёнок должен быть только у отца, по другим у того кто сможет его обеспечить.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #19 от 08/09/2009 12:26 цитата  

m.ix,я тебе по человеческим законам говорю.Если встаёт выбор,с кем останется ребёнок(при условии конечно что оба родителя адекватны) то я считаю самое лучшее для ребёнка -это остаться с матерью.Отец может и приходить к ребёнку.Вообще сразу видно ,да это и ожидалось -явно предвзятое отношение к этому
[ quote="иоаныч"]клану[/quote]
да люди они.простые люди в житейских вопросах.Также едят,спят и какают как и мы. Также болеют и умирают. А уж ратовать за то ,чтоб ребёнок остался с отцом просто так ,в пику того что они известные и знаменитые и .т. д и т. п. в том числе и то что ребёнок находится в
rematik писал:
клана пидаров.

просто очередной
БАРК писал:
словесный понос

ИМХО.
Nabi писал:
не лезь туда,без нас разберутся.

и я так думаю.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 08/09/2009 12:30 цитата  

До этой "вылазки" о ней не было ни слуху ни духу.
Цитата:
Сам отец на пресс-конференции после окончания заседания объяснил: "Дени находится в Москве, ходит в школу, общается с друзьями. У него появилась первая любовь".

Он в очередной раз подчеркнул, что главная причина конфликта - желание Орбакайте и Аллы Пугачевой, бабушки Дени, увезти ребенка учиться в Майами, однако поднятую вокруг всей этой истории шумиху излишней. "В наших отношениях нет проблем и сложностей", - утверждает он. Тому факту, что после каникул Дени не вернулся к матери, тоже имеется, по его словам, простое объяснение: "Это мой сын, я могу его везти, куда хочу".

"Мне непонятно, почему мой сын должен уезжать в Америку, в чужую страну, бросить все, родных, друзей, и жить там с чужими людьми. Я уверен, он и в России получит образование не хуже, чем в Америке. Я тоже учился в России. Мы все получали образование в этой стране. И я стал миллионером", - сказал Байсаров.


ДОБАВЛЕНО 08/09/2009 13:32

Рифат, под кланом я не Пугачёву с её женихами имел в виду, а шоубизнес в целом.

ДОБАВЛЕНО 08/09/2009 13:53

Цитата:
По словам адвоката Кристины Орбакайте, она намерена добиваться возвращения мальчика и уплаты алиментов через ООН, ОБСЕ и Красный Крест.
Стоит заметить, что пока не высказывалась Пугачёва. Однако, на пресс-конференции в агентстве РИА в прошлую пятницу её дочь Орбакайте пообещала, что певица вернётся из Баку и расскажет всё, о чём молчала эти годы. По сведениям пресс-секретаря Орбакайте, Пугачёва намерена высказаться в одной из программ Андрея Малахова "Пусть говорят".

http://www.echo.msk.ru/news/618503-echo.html
Может решили денег по лёгкому срубить? Кризис, приходится работать много.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP