БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Хочу на юг!
Список форумов
»
Свободное общение
На страницу
Пред.
1
,
2
,
3
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
#41 От 01/06/2008 19:36
цитата
elgen
, дикари в Африке, а в Крыму "дикари"
Хотя...
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12532
#42 От 01/06/2008 20:33
цитата
Мелиор
, соберусь, сообщу в личку. как "дикарь", я конечно утрировал, место то найду, но буду рад тебе. или ты ко мне, по прямой ... пол ничего.
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 416 252
сообщений в
228 238
темах.
Список форумов
»
Свободное общение
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
На страницу
Пред.
1
,
2
,
3
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Свободное общение
7 июля 2007г.
Sony 100Hz - куда пристроить шасси?
А что, про ЧАТ мы уже забыли?
Анекдоты про модераторов
Видеорегистраторы на дороге.
Деноминация рубля.
Задолбал Инет
Звонки со стац. телефонов на мобилки с 1 июля - платные
Игрушка - ваше мнение?
Ищу книгу
Как перезаписать диск?
Не могу удалить спам в контакте
Ники, юзерпики и аватарки.
Полиция
Проба Манту у ребёнка.
У Адама сколько жён было?
Ура! Со старым Новым Годом!
Фотоотчёт о свадьбе сына
Чё это было?
Я в шоке! Ломается телевизор!