ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто владелец телефона?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1 от 05/11/2008 18:22 цитата  

Такой вот деликатный вопрос однако-интересно ,реально ли вычислить по номеру телефона его владельца,ФИО имею ввиду?даже и незаконно? подмигивание
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 05/11/2008 18:46 цитата  

Гггг.... гы-гы
в мобилах:
..если контрактник - Да!!!!!
если не - НЕТ !!!!
в городском: - ДаДаДа !!! и без проблем.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 05/11/2008 18:55 цитата  

Городской и так понятно,что без проблем.Имеется ввиду мобильный.а какой он номер -контратник или нет неизвестно.Просто слышал .что есть люди зарабатывающие на этом бабло и не хилое.Я не имею ввиду простых кидал,а тех кто реально инфу даёт.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 05/11/2008 19:07 цитата  

grifat, головой подумай !!!!!,.... я купил в киоске стартовый пакет, сделал пару звонков и выкинул карточку нах.., и что ты хочеш сказать ?!, про меня дадут информацию..?!
люди эти называются : <пип> <пип> <пи-пи-пип> <пи-пи-пипипипип>...

если контрактник, или уже гдето попадался или гдето оформил номер на себя, тогда согласен....
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 05/11/2008 19:16 цитата  

Да это то всё понятно.Но при покупки симки регистрируются паспортные данные,по крайней мере это делается так у нас.А номер я точно знаю,у одного только человека находится в пользовании.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #6 от 05/11/2008 19:30 цитата  

grifat, ну вот, вот все точки и стали на "и".. это у вас регистрируются паспортные даные, а у нас (в долбаной украине) не регистрируются...
вот и вся разница.
..у вас абонентов в базу заносят, а у нас свободное общение.
Гость 
 
Сообщение #7 от 05/11/2008 21:15 цитата  

voffka, Действительно,у нас при регистрации симки, заполняются паспортные данные.grifat, Сейчас стало модно брать корпоративные симки,а они как правило зарегестрированы на "какую то" компанию( часто "левую") такие симки не отследить. недовольство, огорчение
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #8 от 05/11/2008 21:35 цитата  

grifat, если есть доступ к СОРМ узнаешь.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #9 от 05/11/2008 22:06 цитата  

насчёт Украины, я Вовкины мысли подтверждаю безоговорочно. (но на тот момент просто "не судьба" была).но и у нас , см выше, нашли лазейку. ксерокопия!!!! (понятно?) отношения фирмы и 26 симок (минимальное заключение дог.) твои. и хоть через хобот муравьеда потом извернись.... кто где и как.... называется:пробел в законотворчестве.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 354 сообщений в 224 608 темах.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #10 от 06/11/2008 02:44 цитата  

http://dok-shumaka.nnm.ru/megacontacts_telefonnyiy_spravochnik_sng
Есть и хГиговая на9миллиономМосквичей,да толку то от неё, счас телефоны все изменяются, разве что смотреть записанушки если они засвечены.
Через годика 3-4 будет как раз нужна, но в пользовании наврятил пригодится к тому времени.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #11 от 06/11/2008 06:48 цитата  

plastun писал:
grifat, если есть доступ к СОРМ узнаешь.
а поподробнее?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #12 от 06/11/2008 07:06 цитата  

grifat, На форуме скрипты немного кривоваты, так что подправь.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #13 от 06/11/2008 07:54 цитата  

grifat, реально.
нелегально без гарантии(есть и левые базы). продаются подпольные базы. в основном на дисках. я не искал, но в инете наверно то же есть. Можно и легально(полулегально), но канительно. через ментов или чекистов. первым дольше, если есть там кто знакомый из начальства , то поможет, чекистам конечно быстрее,.но служебная информация то да се.... кстати не только абонента, но и его перемещения можно, конечно с телефоном. Ну и есть способы "частного сыска". смех
voffka, так у вас в украине все равно территориально контроль возможен. оно обязательно знать заранее кто купил? ведь всегда можно по тому где эта труба(с симкой) в основном находится. а уж адресные базы украины и в инете доступны . свобода тут условна. подмигивание сравнил одно с другим и вот тебе привязка к абоненту, причем реальному, .а не на бумажке , и без его ведома, как у нас. конечно это если нужно такое. наши ведь то же не на одни базы абонентов ориентируются......................знаю лишь то что способов у них всяко больше чем знаю я.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #14 от 06/11/2008 09:06 цитата  

Если номер знаешь то можно с помощью триангуляции найти любого у которого есть мобильник и включён.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #15 от 06/11/2008 09:12 цитата  

m.ix, вот вот. смех ну а там где есть доступ то и наоборот, какой номер у включенного где то мобильника.......
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #16 от 06/11/2008 16:17 цитата  

все очень просто - НАХОДЯТ запросто везде , что у нас на Украине , что у Вас .... Ты куда звонишь ? Домой ? Тоесть на городск. телефон ? Или кому-то на контракт ? По этим телефонам тебя и возьмут голливудская улыбка 100% удачи -новый телеф. и новая карта и после первого звонка - выкинул , стерев пальцы классно! А так риск. бяка
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #17 от 07/11/2008 00:43 цитата  

олса, а ты знаеш скока это у нас (на украине) эта услуга стоит ???... смех смех смех
.. гы-гы
Vlad-1966 
Передовик
Сообщения: 2132
 
Сообщение #18 от 07/11/2008 03:52 цитата  

Детский сад, одно дело отследить симку, или даже телефоны (по и-мей) в которые вставлялась когда-то эта симка (дело техники), другое - владельца (как оформлена симка, на кого и т.д, и т.п.).
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #19 от 07/11/2008 17:17 цитата  

олса, если номер куда звонишь возьмут под контроль, то фокус с симкой только раз пройдет. трубы краденные они так искать не хотят, а вот когда им самим припрет. то человека по трубе быстро. правда они говорят что для этого им самим разрешение нужно получать. не знаю , может и отговорка. они свою кухню не раскрывают перед каждым.

А владельца найти .....это уже как раз дело техники, техники сыска. но только если очень надо. геморойно оно. хотя и больше рапространено чем технический поиск. техники в кино только много, а в жизни там люди сидят и технику не очень жалуют, да и мало ее. кто не верит может подойти к ментам и спросить. смех я спрашивал. нужно было.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #20 от 07/11/2008 17:30 цитата  

я б с удовольствием прикупил диск с базой.Ктоб продал. хммм...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP