ESpec - мир электроники для профессионалов


Изобретаем велосипед

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #1 от 27/03/2009 20:50 цитата  

Кто любит ездить и путешествовать на велике.? Какие у вас конструкции,что за приспособления от электроники улучшают дизайн вашего велоса,что планируете. Сам я круглый год стараюсь ездить на велосипеде.вот!
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #2 от 27/03/2009 21:03 цитата  

valio писал:
Кто любит ездить и путешествовать на велике.?

Да ради Бога ездите , только я бы заставил вас всех на права сдать ( или правила движения хотя бы ) , а то ездите по дорогам , где ездят автомобили и нехрена ничего не соблюдаете , вас если задавишь по вашей же вине , то всё равно отвечать перед законом , не люблю я пешеходов и велосипедистов в последнее время ! Стараюсь обьезжать вас стороной и побыстрее . голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 27/03/2009 22:06

Так же эти гопники без прав на мокиках тоже уже замучали . подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 27/03/2009 21:19 цитата  

ну зимой у нас не особо поездишь. Проще на лыжах, чем ещё и велик на себе тащить. Раньше с ещё будующей женой объездили всю округу, а теперь вот уже дети. Правда можно их к багажнику прицепить.
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #4 от 27/03/2009 21:25 цитата  

rematik писал:
а теперь вот уже дети. Правда можно их к багажнику прицепить.

Жену и детей прицепляешь к багажнику ? Круто . Надо попробовать , в салоне места больше будет . смех
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #5 от 27/03/2009 22:44 цитата  

Мой малый на соревнованиях
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #6 от 27/03/2009 23:57 цитата  

mihaza, Права у меня есть и вожу я не престижную машину,жалко выбрасывать,наследство и воспоминания. Просто знаю много водил,которые из грязи да в князи купив свалочную нем машину решили,УСЕ,весь мир для нас. Да кстати вожу тьфу-тьфу,уже лет эдак 25.Просто многие водилы поубивали бы пешеходов ,пешеходы водил, а велосипедисты и тех и других. Правила у нас обязывают пропускать пешехода на переходе. Европа отдыхает. Некоторые подвыпившие граждане пешеходы специально останавливают движение,переходя на переходе перед транспортом. Но когда едешь на велике по тротуаре-жирные тетки и дядьки мешают двигаться на велике, а на дороге ухари водилы на двухтонных саркофагах никак не натешатся, надо же переть с понтами,а как же иначе. Я бы заставил бы ментов и водил сдавать правила на велике,тогда бы понятия было больше,где ставить знаки и какие,как вести себя на дороге. Водилы со стажем,автобусники например,всегда ведут себя корректно,знают,что за плечами у них тонны 3 живых людей, а вот ухеры купившие импортную вонючку,несутся как в последний раз,никто в городе не хоче ехать 60 и ниже. Да кстати скутерщинников у нас заставили сдавать правила и одевать шлемы,задолбали они дохнуть под колесами,и переться в левом ряду.Вот так-то вот. А велик это клас ,за ним будущее.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 28/03/2009 02:08 цитата  

Салют
Акк под самодельным багажником 12в 7а
бегущие огни (16 светодиодов по 8 на сторону) на 155ир1 (три положения) из журнала радио.
фары две. в одной стробоскоп.
бибикалка, с ВЧ динамиком 6ГД и так же пищалкой (мостовой выход на 4х транзисторах) бибикает даволь таки громко.
Задняя звёздочка от маааленького деского лесипеда.Вот по этому однажды с горки на нём поставил для себя рекорд 55км в ч.

Велоодометр Trek Radar
http://www.mindspring.com/~micah/pix/max.jpg
Это инструкция к нему
http://www.chainreaction.com/radarcomp.htm

http://photo.stream24.ru/users/mix10/1002870/
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #8 от 28/03/2009 09:08 цитата  

а я езжу на велике только окольными путями, незнаю с чем это связано, или с ненавистью , или с тем что меня увидят за педалями недовольство, огорчение , хотя, те кто меня знают, ещё и подвезти иногда пытаются подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 28/03/2009 08:09

в самом деле, почему бы и нет?

ДОБАВЛЕНО 28/03/2009 08:15

простой польский велик за (ну допустим 200 у е ) ... да чё за вопросы...чем мы друг друга хотим удивить?
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #9 от 28/03/2009 11:03 цитата  

m.ix, Покажи как выглядит твой велик. Да кстати почем в России простые дорожные камера и покрышка русского или вьетнамского пр-ва?servik, Я на велике в год проезжаю больше чем на машине. Пусть лучше тебя увидят за педалями на крутом велике,чем в ж нахлебавшегося,или живот уже не дает на велик залезть.А велики люблю собирать еще сам.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #10 от 28/03/2009 16:22 цитата  

Обычный Салют, только рама разноцветная из двух разных половинок.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP