ESpec - мир электроники для профессионалов


Где оутлок хранит адреса?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #1 от 25/02/2005 18:23 цитата  

Помнится в прошлый раз когда переинсталировал систему, сохранил все файлы оутлока, которые в windows\application data\identi... млин не помню дальше из головы... Потом когда всё снова поставил, вернул файлы на место, и... адресов нету. Есть тольк сами письма. Очень много нужных адресов потерял. Вот сейчас снова возник вопрос о переносе адресов. В ручную ооочень нехоцца.

Короче, кто знает, где находится нужный файлик?

Прошу помощи
sealan 
Любитель пива
Сообщения: 105
sealan
 
Сообщение #2 от 25/02/2005 18:38 цитата  

Пуск-программы-стандартные-адресная книга. В адресной книге надо делать экспорт контактов, получается искомый файл, после переустановки импорт котактов.
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #3 от 25/02/2005 19:01 цитата  

Напод!!! Помогите настроить ОУТЛУК Дома.На работе имею учетную запись ОУТЛУКА по локальной сети через прокси сервер учетная запись Татнефти.Все работает...Дома юзаю через Сотовый телефон.Ни АСЬКУ ни ОУТЛУК не могу настроить хоть убей.Посоветуйте а .!?:Потомучто сдесь прямой доступ.А на работе через Прокси.Все настройки делаю через LAN
RM25 
Завсегдатай
Сообщения: 340
RM25
 
Сообщение #4 от 25/02/2005 19:32 цитата  

а что такое оутлук?
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #5 от 25/02/2005 19:44 цитата  

Почтовый менеджер Оутлук экспреесс. или Электронна почта.Как тебе удобно так понимай ..Ты же понял что я Имел в виду !?? а Меня интересуют настройки.И где их дают. ;}}}}}}}
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #6 от 25/02/2005 20:01 цитата  

OutlookExpress -cюкс, TheBat - форева голливудская улыбка
зайди на сайт провайдера и прочитай настройки имя smtp-сервера а для отправки и свой имя своего pop3 сервера для приема почты, правильно пропиши в соответствующих строках +логин + пароль и все.
eBHyx 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #7 от 25/02/2005 20:45 цитата  

Не каждый провайдер даёт такую возможность
VitPog 
Бывалый
Сообщения: 66
VitPog
 
Сообщение #8 от 25/02/2005 20:46 цитата  

Viat писал:
OutlookExpress -cюкс, TheBat - форева голливудская улыбка

Истину глаголишь голливудская улыбка одно название Аутглюк подмигивание
а Мыша летучая - рулит , давно перешел на нее , глюки эти и бесконтрольность аутглюка утомили грубость
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #9 от 25/02/2005 21:51 цитата  

А если я юзаю в ИНЕТЕ через мобилу и оператора МТС у оператора спрашивать настройки? У них ЖОПОРЕЗ бесплатный могут послать подальше.Пока ТЕСТы проходят А как насчет ISQ В глаза не видывал как ета вешч работает.Хватало электронной почты на работе.Там скорость 300кб.А работа в 120км от дома.Вот приходится в выходные из дома через соту швырять.
anatoli 
Бывалый
Сообщения: 52
anatoli
 
Сообщение #10 от 25/02/2005 21:57 цитата  

X:\Documents and Settings\xxxxxxxxx\Application Data\Microsoft\Address Book- ты это искал?
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #11 от 25/02/2005 22:06 цитата  

anatoli, большой пасиб!!! Вот хоть один кто меня понял. Сейчас буду пробовать перенести.
Дело в том, что в результате боёв с женой за место у компа мы купили второй комп и вот сегодня наконец получили второй IP. Теперь мы каждый у своего компа сидим. А все её контакты на моём компе. Теперь я смогу перенести этот файл на второй комп и потом на каждом поудаляю ненужное.
Ещё раз спасибо.
RM25 
Завсегдатай
Сообщения: 340
RM25
 
Сообщение #12 от 26/02/2005 05:36 цитата  

а что такое оутлук?
Ты же понял что я Имел в виду !??
помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
OutlookExpress -cюкс, TheBat - форева

Вот именно это я и имел ввиду
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #13 от 26/02/2005 11:38 цитата  

Alexzz, переходи на TheBat выгода - можно вести наглядно несколько ящиков и принимать почту в каждый отдельно, а главное удалять всякую дрянь прямо на сервере -не закачивая к себе на комп. А при установке каталог с почтой на диске D: сделай при слете системы и при переустановке, никогда ничено не потеряешь, даже, если acronis-ом востановишь, при новой установке укажешь путь и название яшика и все на месте вместе с настройками серверов и паролями.

RUSTEM, Про GPRS хоть и бесплатный, но сервисная служба есть все равно, на сайте у них посмотри, должно быть. Как я понял проблема в отправке, прием писем есть?
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #14 от 26/02/2005 11:58 цитата  

Хто подскажет,тут подруга прислала письмо с расширением .eml , тип файла - Internet E-Mail Message,весит эта хрень 2,295 Мб...пытаюсь открыть с помощью OutlookExpress...пишет:ОЕ удалил возможностьдоступа к следующим небезопасным вложениям в полученом вами письме:Fm_а не плохо!.eml,Fm_a letter from Mr.Bezukhov to Miss Rostova.eml,Fm_Fm_
k19 
Завсегдатай
Сообщения: 560
k19
 
Сообщение #15 от 26/02/2005 12:11 цитата  

Мираж, параметры- безопасность - проверь отсутствие галки на "не разрешать сохранение.....содержать вирусы"
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #16 от 26/02/2005 12:12 цитата  

ок!
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #17 от 26/02/2005 20:57 цитата  

Viat! да проблема в настройке электронной почты.Устал постоянно залазить на мыло.ру Идьдар+ спасибо за почту.Получил но еще не скачал.Проблема в скорости.Не могу определить скорость юзания мож 1 мож 2 а мож 0.5 так и не понял.Пока страница откроется умреш 2 раза.
Vitaly 
Завсегдатай
Сообщения: 577
Vitaly
 
Сообщение #18 от 26/02/2005 21:37 цитата  

The Bat Rulez Alwayz!!!
А лучше Оперы браузера не видел.
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #19 от 26/02/2005 22:04 цитата  

RUSTEM, не понял мыло какое настроить надо, которое на mail.ru? Для приема почты прописать pop.mail.ru
для отправки.
http://www.mymts.ru/setup/gprs-settings/
где четко написано , что сервер отправки почты mail.mtsnet.ru голливудская улыбка
давно написал смотри сайт МТС голливудская улыбка там и настройки для телефонов есть и строка инициализации модема и тд и тп. одобряю
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #20 от 26/02/2005 22:12 цитата  

Alexzz, а чем тебя стандартные средства Импорта-Экспорта Оутлука не удовлетворяют? Или пользоваться не умеешь? улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP