ESpec - мир электроники для профессионалов


С Праздником! Пресвятая Троица!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #1 от 23/05/2010 00:01 цитата  

Ранняя ноне Троица, но нельзя забывать о ушедших родственниках и помянуть обязательно надо.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 23/05/2010 00:13 цитата  

Ну с праздником тебя Православный!!! А я-и не знал,что троица сегодня.. А кстати...В чём различие между святой и пресвятой???Просвети пожалуйста...
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #3 от 23/05/2010 00:51 цитата  

радиособака, Тя сначалу просвятить надобно, а потом и просветишься. подшучивать, дразнить С праздником дорогой! И не спрашивай я не просвещённый и не особо просвящённый, однако предки мои всегда праздновали и меня приобщили, а поскольку их уже нет на этом свете я продолжаю традиции больше не кому. голливудская улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #4 от 23/05/2010 01:01 цитата  

Всех с праздником Святой Троицы!.. классно!
P.S. Святая и Пресвятая - одно и то же, первое - народный сленг, второе - церковное Евангельское изречение!
Linda 
Передовик
Сообщения: 1719
Linda
 
Сообщение #5 от 23/05/2010 01:11 цитата  

Всех с праздником! У нас правда погода подкачала. Идет мокрый снег и сильный ветер.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #6 от 23/05/2010 01:12 цитата  

Капец!.. недовольство, огорчение
Где-то ещё и снег идёт!.. У нас морды воротят, если солнце прячется...
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #7 от 23/05/2010 02:02 цитата  

Linda писал:
У нас правда погода подкачала. Идет мокрый снег и сильный ветер.

Вроде недалеко друг от друга живем, а погода разная.У нас сейчас хорошая погода,9 часов утра, солнце светит,тепло,ветра нет.Всех с праздником!
Linda 
Передовик
Сообщения: 1719
Linda
 
Сообщение #8 от 23/05/2010 02:12 цитата  

tvsergeiconst писал:
У нас сейчас хорошая погода,9 часов утра, солнце светит,тепло,ветра нет.Всех с праздником!

Жди, ночью к Вам прийдет. Нынче погода просто ужас. У нас ко всему еще и вода кругом..
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 23/05/2010 02:35 цитата  

АВАС писал:
радиособака, Тя сначалу просвятить надобно, а потом и просветишься. подшучивать, дразнить С праздником дорогой! И не спрашивай я не просвещённый и не особо просвящённый, однако предки мои всегда праздновали и меня приобщили, а поскольку их уже нет на этом свете я продолжаю традиции больше не кому. голливудская улыбка
Ну о трёх ипостасях Православного Бога-я и сам тебя просветить могу..И насчёт традиций-тоже. Пару лет,как на религиозном форуме тусуюсь. Вот что мне и интересно...Кого не спросишь-все сплошь Православные..а Библию-ни один и не открывал даже...Никакой веры..сплошные традиции.. улыбка
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11897
Borek
 
Сообщение #10 от 23/05/2010 02:37 цитата  

Всех с праздником Святой Богородицы поздравляю!
Хоть я и не крещён, но праздников больших стараюсь придерживаться. У нас тоже сегодня хорошая погодка устанавливается. На небе ни облачка пока.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 23/05/2010 02:39 цитата  

БАРК писал:
Всех с праздником Святой Троицы!.. классно!
P.S. Святая и Пресвятая - одно и то же, первое - народный сленг, второе - церковное Евангельское изречение!
Да я-в курсе... улыбка Просто уровень Православности захотелось выяснить.. улыбка А то споры у нас на Курайнике...Православие в России или Обрядославие... улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #12 от 23/05/2010 02:42 цитата  

Borek писал:
Всех с праздником Святой Богородицы
О чём ты, уважаемый? Святая Богородица (Покров) празднуется 14 октября!.. Волей-неволей попутал... подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 23/05/2010 02:53 цитата  

Во сколько вы мне тут аргументов в моих спорах с попами понадавали...Уем их завтра в честь праздника.... смех Любопытная публика я вам скажу..Особливо в реале после третьего стаканчика... смех
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #14 от 23/05/2010 02:56 цитата  

Попы (слуги божьи) - тоже люди.. подмигивание Тяжело отказаться от плотского... Надеюсь, они компенсируют своё чревоугодие хотя бы истовыми молитвами, иначе...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 23/05/2010 06:43 цитата  

БАРК писал:
Попы (слуги божьи) - тоже люди.. подмигивание Тяжело отказаться от плотского... Надеюсь, они компенсируют своё чревоугодие хотя бы истовыми молитвами, иначе...
Замполиты-тоже люди... смех Я вот,общаясь с верующей публикой-пришёл к выводу,что "истинно" веруют-лишь монахи. А все остальные-по традиции. Или так-на всякий случай..А вообще религия-идеальное средство управления народными массами. Причём люди позволяют управляють собой абсолютно добровольно... улыбка Гениальное изобретение... классно! А самое главное,что вся основа-лишь на словах. Фактов-НЕТ а тем не менее-верят. Ни хрена понять не могу,сколько ни пытался и сколько с верующими ни общался... недовольство, огорчение Два года-на Православном форуме...кучу книг прочитал..И чем больше вникаю-тем бОльшим неверующим становлюсь... недовольство, огорчение
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #16 от 23/05/2010 08:06 цитата  

радиособака писал:
Два года-на Православном форуме...кучу книг прочитал..И чем больше вникаю-тем бОльшим неверующим становлюсь...

радиособака, твои проблемы-то.Не лезь ты в душу руками грязными с финской помойки.Некоторые симистор от транзистора отличить не могут,а ты о Библии говоришь смех
Всех с празднмком Святой Троицы! улыбка
После Троицы можно веники берёзовые вязать подмигивание
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #17 от 23/05/2010 08:22 цитата  

радиособака, ты сюда срать пришел ?
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11897
Borek
 
Сообщение #18 от 23/05/2010 08:55 цитата  

БАРК , конечно это просто ошибка. Торопился, написал, сам не знаю чего, жена торопила. Конечно Троица!
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #19 от 23/05/2010 08:57 цитата  

wolf50 писал:

После Троицы можно веники берёзовые вязать подмигивание

У нас дубовые вяжут,берёзовые редко.
Всех с праздником!

ДОБАВЛЕНО 23/05/2010 07:58

I.Cherry, а зачем еще? равнодушие
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11897
Borek
 
Сообщение #20 от 23/05/2010 09:00 цитата  

По молодости любил париться в деревне берёзовым веничком! Благодать то какая!. А сейчас здоровье подводит, не хожу. А хочется!...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP