ESpec - мир электроники для профессионалов


Сглаз. Вы верите в это?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #1 от 14/09/2010 19:18 цитата  

В последнее время с внучкой стало что-то не то. Медицина ничего конкретного не определяет...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 14/09/2010 19:21 цитата  

Что-то не то это как?
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #3 от 14/09/2010 19:22 цитата  

Цитата:
СГЛАЗ. Вы верите в это?

Да...Верю.
Даже читал в научном журнале, гипотезу подтверждения данного явления.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #4 от 14/09/2010 19:26 цитата  

sasadf писал:
Медицина ничего конкретного не определяет...
Это странно... Обычно медики обязательно что-нибудь "находят".. подмигивание
Правда, их усилия ни к чему не приводят.. Превосходно научились вешать лапшу и лечить несуществующие болезни...
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #5 от 14/09/2010 19:28 цитата  

Ну к примеру: переболела простудой. Все анализы и температура в норме, но вставать, прыгать, играть не хочет (или не может). Возраст - 3 с небольшим года.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #6 от 14/09/2010 19:30 цитата  

sasadf, в личку загляни...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 14/09/2010 19:30 цитата  

"Папаши" погляди. Не хочет или не может?
добавил:
не, попутал с этим: http://ru.wikipedia.org/wiki/Беглецы_(фильм)
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #8 от 14/09/2010 19:32 цитата  

sasadf, нужно понаблюдать какое-то время... Если после болезни времени прошло немного - организм может быть просто ослаблен и утомлён болезнью.. Если поведение не возобновится - нужно принимать меры...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 14/09/2010 20:49 цитата  

Цитата:
Вы верите в это?
- кто верит - тот платит - тот ЛОХ для "бабок", врачевателей, "обдирателей", "целителей" и прочих "доителей", а кто не верит, а верит в себя и свои силы - тот просто в состоянии ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ и докопаться до истины ...

Языком понятным технарям - если "мастер" ДАУН - у него во всех ТВ проблема в проце и ТДКС, а у МАСТЕРА - все решается намного проще ... и ДОСТОВЕРНО!
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #10 от 14/09/2010 20:59 цитата  

Почему-то ничего другого я от KRAB и не ожидал. Да я вообще от него ничего не ожидал. И на тебе:
Цитата:
докопаться до истины
Люди тысячелетиями пытаются докопаться до этой самой ИСТИНЫ! Куда уж мне грешному...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 14/09/2010 21:03 цитата  

ТДКС и процессор не проблема приживить с донора, а с человеком такая фигня не прокатывает. Божий промысел - наверно так же гоняет ламеров возомнивших в себе великих врачевателей. улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 14/09/2010 21:11 цитата  

sasadf писал:
Почему-то ничего другого я от KRAB и не ожидал
- ну если ты не веришь, то
KRAB писал:
платит - тот ЛОХ для "бабок", врачевателей, "обдирателей", "целителей" и прочих "доителей"


Меня с детства воспитывали ТАК, что ВСЕ поддается элементарным законам физики, химии и математическим рассчетам ... все остальное - гешефт для лохов для снятия денег!

И если кому-то баППППка помогла, то это не "чудо", а просто наша медицина (или та, к кому ты обратился) просто не в состоянии правильно отдиагностировать и назначить лечение. Примеры нужны со своей шкуры?
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #13 от 14/09/2010 21:18 цитата  

KRAB писал:
верит в себя и свои силы - тот просто в состоянии ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ и докопаться до истины ...
Думаю, рано еще такое ожидать от трёхлетнего ребёнка.

KRAB писал:
"бабок",...и прочих "доителей",
Кстати, есть бабки, которые не берут денег.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #14 от 14/09/2010 21:20 цитата  

KRAB,слухай мою историю.
Я-родился с пуповичной грыжой и меня в больнице не смогли вылечить и выписали без надежды...Сказали,что операцию надо делать после трёхлетнего возраста.
Плакал,нормально не спал несколько месяцев.(со дня рождения)
Мои родители нашли бабушку,которая лечит заговорами...Так она и вылечила-пупок встал на место.

Вопрос:-Объясни с научной точки зрения-воздействия заговора на младенца?(если поддастся законам науки),ведь официальная медицина отказалась...
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #15 от 14/09/2010 21:25 цитата  

Независимо от того,верите ли Вы или нет,НО сглаз существует.
Малую бы к знахарке-воск вылить,яйцом выкатать.
Но надо найти такую,какая рекламу в газету не даёт голливудская улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #16 от 14/09/2010 21:27 цитата  

Yuritsh писал:
рано еще такое ожидать от трёхлетнего ребёнка
- тут от РОДИТЕЛЕЙ все зависит ...

Yuritsh писал:
есть бабки, которые не берут денег
- бабки, которые не берут денег - берут баПки ... или их эквивалент - "что не жалко" ... подмигивание голливудская улыбка

Nabi писал:
Объясни с научной точки зрения-воздействия заговора на младенца?,
- а элементарно - как "шум в сердце" - просто само собой прошло ... а ты баПке памятник воздвигаешь!!!

Я повторяю - я абсолютно нормально отношусь к лечению ТРАВАМИ,например, что тоже имеет корни народной медицины, поскольку там все идет на уровне химии (фармакологии), но НИКОГДА не поверю в то, что пИсано мной выше ... хоть завалите примерами! Повторяю - просто сила воли, само собой и т.п., но ни коим боком "баППки" и их "заговроухообвешивание".

Вы же взрослые люди, а верите "фокусникам" из цирка ... Чаще ТВ смотрите и газеты читайте правильные, в которых через три-пять лет подобных бабок просто "выводят на свет Божий" и все их "хФокусы" рассказывают ... Повторяю - без ЛОХ-а - для них жизнь плоха!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #17 от 14/09/2010 21:32 цитата  

Как-то, вместе с маленьким сыном, по видику посмотрел фильм "Вспомнить всё" с Арнольдом. Там был момент, когда его выбросило на поверхность, у него стали выпучиваться глаза. После этого мой ребёнок стал каждую ночь именно в то время, когда мы смотрели фильм, писаться.
Так продолжалось где-то с неделю. Повели в больницу, там сказали - ведите к бабке. Сводили к бабке и всё ОК.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #18 от 14/09/2010 21:33 цитата  

KRAB писал:
Nabi писал:
Объясни с научной точки зрения-воздействия заговора на младенца?,
- а элементарно - как "шум в сердце" - просто само собой прошло ...

Не путай гружу с сердечным шумом ребёнка.
Сам среди кардиологов работал и знаю то,что шум сердца в детском возрасте-нормальное явление...Главное чтоб клапаны сердца были в порядке. подшучивать, дразнить

В подтверждение сказанного...
Цитата:
Функциональные шумы в первые годы жизни у детей встречаются очень часто. Постепенно они проходят по мере того, как ребенок достигает подросткового возраста. Врач сообщает родителям о функциональных шумах у ребенка для того, чтобы при повторном их обнаружении другим врачом, родители смогли бы объяснить, что они существовали и раньше.

Этот вид шумов не сопровождается нарушениями кровообращения, влияющими на состояние сердца или других органов. Электрокардиограмма и рентгенограмма грудной клетки соответствуют норме. Такие шумы часто выслушиваются у новорожденных и грудных детей и отражают процессы перестройки кровообращения, которые происходят в сердечно-сосудистой системе вследствие адаптации к внеутробной жизни, однако они могут обнаруживаться и у взрослых людей. Считается, что в среднем из всех обнаруживаемых шумов, 40-50% составляют именно невинные шумы.

http://www.israelmedicine.ru/heartdisease/cardiac-murmur/
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #19 от 14/09/2010 21:35 цитата  

От меня в младенчестве медицина тоже отказалась. Мне было чуть меньше 1 года. Я был некрещёный. Моя бабушка срочно меня окрестила в церкви (даже не в церкви а у какого-то, священника на дому) тогда с этим было строго. Чтобы не помер некрещёным. Через день всё наладилось... Медики удивлялись!
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #20 от 14/09/2010 21:35 цитата  

Yuritsh писал:
Как-то, вместе с маленьким сыном, по видику посмотрел фильм "Вспомнить всё" с Арнольдом. Там был момент, когда его выбросило на поверхность, у него стали выпучиваться глаза. После этого мой ребёнок стал каждую ночь именно в то время, когда мы смотрели фильм, писаться.
Так продолжалось где-то с неделю. Повели в больницу, там сказали - ведите к бабке. Сводили к бабке и всё ОК.

Называется "испуг"-вылечивается заговорами и традиционная медицина-не берётся лечить такое... стопудово

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP