ESpec - мир электроники для профессионалов


О дружбе и не только

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Даль 
Завсегдатай
Сообщения: 370
Даль
 
Сообщение #1 от 10/03/2011 23:09 цитата  

Я вот о чём : есть у кого-либо друзья, не товарищи,не приятели, не собутыльники, не компаньёны, нет. просто друзья по жизни, настоящие друзья. Или это всё осталось в прошлом, в той молодости,которой больше нет. Карпуха. если это прочитаешь-отзовись, это я-Хомут. Помнишь ещё такого, помнишь ту драку в Сольноке? или тебя сожрала та война, наёмники много не живут, я знаю. А я..... Я вот, старый и немощный. мундир в шкафу, тоска в душе и просто устал.Сегодня бизнес предложили, только не я нужен, а мои деньги. Я поглядел и просто ушёл.Меня не поняли конечно. Флаг им в руки...Где моя молодость, где моё здоровье. где мой фирменный хук слева...Больше нечего нет...Сын сука, друзей нет, продам дом и .... устал я.
serp1972 
Передовик
Сообщения: 1431
serp1972
 
Сообщение #2 от 10/03/2011 23:15 цитата  

Даль, Дружище !!! подмигивание А может лучще 50гр.-к чему такой писимизм ?!!!Проблемы они всегда были ,есть и будут к чему так-то горевать ...Хотя порой на всех хандра находит недовольство, огорчение
Даль 
Завсегдатай
Сообщения: 370
Даль
 
Сообщение #3 от 10/03/2011 23:25 цитата  

а не помогает. Я уже заводил тему о смысле жизни. Теперь ко всему сына выгнал я ещё тогда, теперь у меня внук объявился. сын моего сына. А он сучонок этот сын мой говорит не люблю я её.
Я ей сказал завтра я вас заберу к себе, сейчас затею постройку дома им, квартиру не хочу им покупать. Зачем в клетку лезть ? найму бригаду не из наших. представляешь скот какой ? Я этого не знал раньше, они не богатые, простые люди. построю и дарственную оформлю на внука. Вот такая у меня жизнь...А этого скота замочу, бог мне судья будет. Зачем я всю свою жизнь корячил?
Чтобы вот так со мной?
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #4 от 10/03/2011 23:33 цитата  

Даль, у самого-то тебя может есть личные потребности? и их следует реализовать не обижаясь на мир который тебе улучшить не удаётся? подмигивание
serp1972 
Передовик
Сообщения: 1431
serp1972
 
Сообщение #5 от 10/03/2011 23:36 цитата  

Даль, Дети в большинстве своем не ценят старания своих родителей,считают что все для них и никак иначе ...Но тут уж ниче не поделать это правда жизни !!! недовольство, огорчение Но сегодня худо,но авось завтра все и наладится -ведь всегда есть и взлеты и падения !!!
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #6 от 10/03/2011 23:36 цитата  

Даль, Да не переживай ты так,чувствую ты уже под шофе,дак у меня примерно такое настроение последнее время частенько накрывает,потом подумаю в тишине под стук в висках,да пошли они все в @опу! Последнее время стал замечать,что нужен я окружающим тока,когда чавото у кого то сломалось,а просто позвонить,зайти уже устав не велит или коран не позволяет.Друг правда у меня один,к нему притензий нет,да и какие к другу претензии!Вот такие пироги,да не вешай голову,бывало и хуже,прорвемся!
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #7 от 10/03/2011 23:40 цитата  

serega-64 писал:
да пошли они все в @опу!

Ну зачем же куда-то? Просто: "Кошка бросила котят - пусть @бутся как хотят. подмигивание
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #8 от 10/03/2011 23:47 цитата  

АВАС писал:
"Кошка бросила котят - пусть @бутся как хотят
Мысль интересная,попробую применить,а я понаблюдаю со стороны.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #9 от 11/03/2011 00:13 цитата  

serega-64 писал:
я понаблюдаю со стороны.

А вот об этом чтоб и не догадывались! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.(перефразируй АС.Пушкина) да и про родственные чувства на расстоянии вспомни. подмигивание
eremi@ 
Участник
Сообщения: 219
eremi@
 
Сообщение #10 от 11/03/2011 17:02 цитата  

Боюсь, сейчас в меня полетят камни. Но раз у человека горе, то не могу молчать. В этом мире тебя ни кто, ни когда не поймет. Ни друзья, ни дети. В этом мире мы нужны только Небесному Отцу. Если ты начнешь читать Его откровение к своим детям, изложенным на странице Библии. И будешь в Ней взирать на любовь к тебе Иисуса Христа, а не на церковные пустые обряды, то я тебе гарантирую (имею опыт) найдешь мир и покой своему сердцу. Даже ели бы ты один на этой грешной земле откликнулся на любовь Божию, и доверился Ему, то ради одного тебя Он бы пришел на эту землю и отдал бы жизнь Свою за тебя. Подвергшись бичеванию, позору и распятию от неблагодарных жестоких людей. Желающих от Бога только Его благословений, но не нужен Он Сам.
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #11 от 11/03/2011 18:16 цитата  

Даль писал:
Чтобы вот так со мной?
а как хотелось бы?
Даль писал:
Я всю жизнь свою шёл к этому. пахал, прогибался, предавал, жопу рвал, людей гноил.
ну и как? и для кого? и зачем? а остальными не всчёт?
Как говорил Mr. Freeman "... вы что совсем тупые, что совсем, совсем?...."
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #12 от 11/03/2011 19:19 цитата  

Жаль,далеко Даль, ,зашёл бы с чекушкой,гляди и полегчало бы.....
INSAN 
Передовик
Сообщения: 1654
 
Сообщение #13 от 11/03/2011 20:15 цитата  

eremi@ писал:
Боюсь, сейчас в меня полетят камни.

Конечно полетят эт ,чё по твоему нельзя уже верить будущему, детям и остальным людям?
Даль писал:
...есть у кого-либо друзья, не товарищи,не приятели, не собутыльники, не компаньёны, нет.
Даль, вы правы , в жизни всё так и есть - без денег нет и друзей, но у вас , что то наоборот ...вроде бы деньги есть говорите вы. а в прочем , забейте на всё, а сыну в ухо вашим хуком. не унывай старый...такая уж судьба у военных...нужны пока здоровы
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #14 от 11/03/2011 20:51 цитата  

олса,
Цитата:
зашёл бы с чекушкой,гляди и полегчало бы.....

От чекушки? шок Врядли! ухмылка Тут надо было лечится дозами киева! стопудово
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #15 от 11/03/2011 21:38 цитата  

Да вроде надо выговорить ,что наболело .Но человек скорее может выговорить только тому, кому доверяет.Не легка эта жизнь.Но пока живём имеем хотя бы один шанс исправить ошибки.Разные ошибки или какие там есть .....
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #16 от 12/03/2011 03:54 цитата  

Дай в займы другу и узнаешь каков он таков.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 12/03/2011 08:56 цитата  

Даль, дык опиши прямо тут на форуме всю историю своей жизни. Пускай молодёжь посмотрит и сделает вывод на что нужно ставить при своей. улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #18 от 12/03/2011 14:39 цитата  

rematik, подшучивать, дразнить Даль, с m.ix, дуэтом, а чё? подшучивать, дразнить

Один, что последний х.. без соли доедает. Другой, что икра ложками не лезет в рот. Ну, а остальным посерединке будет казаться что у них всё обалденно, всё ништяк. классно!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 12/03/2011 17:30 цитата  

дык в том и дело, что деньги не проблема, а друга не купишь.
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #20 от 12/03/2011 17:32 цитата  

rematik писал:
а друга не купишь.
у нашего генерала другое мнение, на сколько я понял по количеству слезливых постов.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP